Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Блендер погружной Moulinex DD641132

Отзывов: 2
Погружной блендер Moulinex DD641132 гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Прибор оснащен надежным мотором мощностью 800 Вт и имеет десять скоростных режимов для оптимальной обработки твердых и мягких продуктов. Дополнительный режим "Турбо" значительно увеличивает скорость вращения насадок, обеспечивая эффективное измельчение и смешивание различных ингредиентов. Специальная конструкция погружной насадки предотвращает разбрызгивание во время смешивания. Эргономичная ручка блендера с противоскользящим покрытием и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Мультиварка Scarlett SC-MC410S14

Отзывов: 2
Многофункциональная мультиварка Scarlett SC-MC410S14 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Автоматические программы с возможностью регулировки времени приготовления позволяют без труда готовить различные блюда. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием отлично распределяет тепло и позволяет готовить продукты с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и аромат готового блюда.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Braun MQ 3000

Отзывов: 2
Новый погружной блендер Braun Multiquick измельчает и взбивает легко и быстро, благодаря запатентованной Braun особой формой насадки-блендера (комбинация мощных ножей из нержавеющей стали и уникальной формы "колокола"). Впустите в свою жизнь новые, невероятно свежие и полезные блюда вместе с блендером Braun Multiquick 3 MQ3000 WH Smoothie. Он возьмет на себя всю самую трудоемкую часть готовки, оставив вам возможность придумывать новые вкусы и пробовать их вместе с вашими любимыми и близкими. Вы сможете очень быстро измельчать любые продукты, которые только могут вам потребоваться для приготовления блюд. Делать любые салаты - как самые легкие на ужин, так и сочные, питательные для разных семейных праздников и посиделок. Внесите нотку творчества в будни своей семьи. Блендер Braun Multiquick 3 MQ3000 WH Smoothie поможет вам готовить быстро, но при этом очень вкусно и по-настоящему увлекательно. Питание вашей семьи станет сбалансированным и очень полезным, а семейные ужины - еще душевнее и уютнее.
Оценка: 5.00
Весы кухонные UNIT UBS-2152

Отзывов: 2
Стильные кухонные весы UNIT UBS-2152 с удобным управлением избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем и способны работать в различных единицах измерения. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, что делает использование прибора максимально удобным. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Braun MQ 325 Omelette

Отзывов: 2
Новый Braun Multiquick 3, измельчает и взбивает легко и быстро, благодаря особой форме насадки блендера вы получите непревзойденный результат при использовании
Оценка: 5.00
Мясорубка Philips HR 2711/20

Отзывов: 2
Компактная мясорубка Philips HR 2711 не займет много места на кухне ни при использовании, ни при хранении. Кроме того, благодаря мощному мотору и металлическому соединительному элементу через мясорубку можно пропускать большие порции ингредиентов. Нож из нержавеющей стали обеспечивает гигиеничность и остается острым. Благодаря двум входящим в комплект насадкам-барабанам нет ничего проще, чем нарезать овощи. Насадка для шинковки позволяет быстро измельчить овощи для приготовления ваших любимых блюд. Насадка для нарезки ломтиками обрабатывает овощи в считаные секунды! Плавкий предохранитель защищает мотор и продлевает срок службы прибора.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Lumme LU-1829

Отзывов: 2
Компактный погружной блендер Lumme LU-1829 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован мощным мотором 600 Вт и имеет два скоростных режима для обработки твердых и мягких продуктов, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании, а резиновая петелька в основании рукоятки обеспечивает удобное хранение прибора.
Оценка: 5.00
Тостер Philips HD 4825/90

Отзывов: 2
Компактный тостер Philips HD 4825 позволяет наслаждаться вкусными тостами из свежего или замороженного хлеба. Поддон для крошек легко снимается и обеспечивает простую очистку. Компактная конструкция позволяет освободить место на кухонном столе. Отделение для шнура обеспечивает удобное хранение тостера. Специальный подъемник позволяет легко доставать небольшие ломтики хлеба. Широкая нагревательная пластина гарантирует более равномерное обжаривание, функция разморозки обеспечивает приготовление тостов из замороженного хлеба, а регулятор степени обжарки позволяет готовить их так, как нравится именно вам.
Оценка: 5.00
Весы кухонные CASO X 3

Отзывов: 2
Стильные складные весы CASO X 3 с электронной панелью управления и удобным для чтения ЖК-дисплеем оснащены функциями таймера и учета веса тары, благодаря чему станут незаменимым помощником на вашей кухне. Весы избавят вас от ненужных проблем, связанных с недостаточным или избыточным количеством ингредиентов в блюде, помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует его максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Braun MQ 3025

Отзывов: 2
Погружной блендер Braun MQ 3025.WH гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован надежным и долговечным мотором мощностью 700 Вт и лезвиями из высококачественной стали, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Особая форма погружной насадки предотвращает попадание брызг на рабочую поверхность. Эргономичная ручка блендера гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Шашлычница Lumme LU-1271

Отзывов: 2
Вертикальная шашлычница Lumme LU-1271 предназначена для приготовления шашлыка из мяса, рыбы или овощей в домашних условиях. Нагревательный элемент достигает оптимальной температуры за считанные минуты, а функция автоматического вращения шампуров обеспечивает равномерное обжаривание блюда со всех сторон. Корпус выполнен из металла и оборудован удобными термостойкими пластиковыми ручками, что гарантирует безопасное использование прибора.
Оценка: 5.00
Сменный фильтр для кувшинов Аквафор B100-5

Отзывов: 2
Универсальный сменный модуль Аквафор В5 (В100-5) для фильтров-кувшинов глубоко очищает и слегка умягчает воду. Используется в фильтрах Арт, Гарри, Гратис, Кантри, Люкс, Норд, Премиум, Престиж, Прованс, Сити и Ультра. Данный сменный модуль не дает размножаться бактериям, уменьшает накипь, удаляет вредные примеси из воды, устраняет неприятный привкус и запах, а также полностью безопасен для детей.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>