Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Малая бытовая техника для кухни

Малая бытовая техника для кухни

(Всего найдено: 2039)

Оценка: 5.00
Мясорубка UNIT UGR-460

Отзывов: 1
Электрическая мясорубка UGR-460 с удобным управлением, информативным LCD-дисплеем, функцией "Реверс", 6 скоростями работы, высокой производительностью, увеличенным диаметром рабочей камеры, литым серповидным ножом, овощерезкой с 4 барабанами из нержавеющей стали, а также набором насадок для фарша, сосисок и "Кеббе".
Оценка: 5.00
Мясорубка RMG-1211

Отзывов: 1
Надежная мясорубка Redmond RMG-1211 обеспечивает быстрый и качественный результат, благодаря высокой производительности. Острый нож из высококачественной стали эффективно справится практически с любым мясом, а решетки с отверстиями различного диаметра позволяют получить фарш нужной консистенции. Также в комплект входят дополнительные насадки, что делает прибор универсальным помощником на кухне. Функция реверс позволит быстро очистить шнек от застрявших в нем продуктов, не разбирая мясорубку. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 5.00
Скороварка-коптильня UNIT USP-1210S

Отзывов: 1
Электрическая скороварка-коптильня Unit USP-1210S с удобным электронным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Встроенные программы позволяют без труда приготовить различные блюда. Технология приготовления пищи под давлением позволяет готовить блюда в несколько раз быстрее, сохраняя при этом все питательные свойства продукта. Функция поддержания тепла включается автоматически по завершении работы программы и поддерживает температуру готового блюда в течение 24 часов, при необходимости автоподогрев можно отключить. Интеллектуальная система защиты от перегрева и сохранение настроек при отключении электропитания гарантируют максимально безопасное и комфортное использование прибора.
Оценка: 5.00
Электроплитка Smile DEP 9015

Отзывов: 1
Настольная электрическая варочная плитка Smile DEP 9015 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали оснащена двумя мощными конфорками для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Прибор имеет плавную регулировку температуры каждой конфорки и световую индикацию включения, а прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение. Благодаря компактным размерам электроплитка станет незаменимым помощником на даче или небольшой кухне.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2032 MW2

Отзывов: 1
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2032 MW2 с удобным управлением имеет мощность микроволн 700 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает быстрый разогрев даже большой порции пищи. Функция размораживания позволяет подготавливать продукты для их дальнейшего приготовления. Мощный гриль идеально подойдет для приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Микроволновая печь имеет компактные размеры и стильный дизайн, благодаря чему без труда разместиться даже на небольшой кухне и отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 5.00
Тостер Philips HD 2635/90

Отзывов: 1
Тостер Philips HD 2635/90 займет достойное место на вашей кухне благодаря стильному дизайну и богатому функционалу. Вы не потратите много времени с утра на приготовление завтрака: достаточно лишь положить кусочки хлеба внутрь, специальный механизм автоматически разместит их прямо по центру для равномерной прожарки, степень которой можно выбрать с помощью регулятора. Режимы разогрева и разморозки значительно упростят процесс приготовления, а съемный поддон для крошек позволит поддерживать чистоту кухонного стола.
Оценка: 5.00
Микроволновая печь Supra 20SB12

Отзывов: 1
Микроволновая печь Supra 20SB12 - стильная и современная помощница на кухне. Благодаря своим функциональным особенностям она возьмет часть хлопот на себя: в ней можно размораживать продукты в зависимости от их веса и установить нужное время, автоприготовление сэкономит время на готовку пищи. Простое управление не вызовет сложностей, а таймер до 99 минут значительно упростит процесс приготовления блюд.
Оценка: 5.00
Блендер погружной Gorenje HBX604QB

Отзывов: 1
Погружной блендер Gorenje HBX604QB станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 600 Вт и острым ножом с четырьмя лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему позволяет эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении различных блюд. Удобная регулировка скоростей подходит для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Дополнительный режим "Турбо" максимально увеличивает скорость вращения ножа, позволяя быстрее справиться с обработкой и добиться однородной консистенции. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием Soft-Touch и большими удобными кнопками гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Оценка: 5.00
Яблокорезка Regent

Отзывов: 1
Regent 93-AC-SL-02 - нож для нарезки яблок. Материал рабочей плоскости ножа сделан из качественной нержавеющей стали. Вставка в ручке произведена из пластика. Regent 93-AC-SL-02 быстро и искусно порежет фрукт на 8 долек и отделит сердцевину.
Оценка: 5.00
Миксер Ладомир 81

Отзывов: 1
Удобный и практичный миксер Ладомир 81 выгодно отличается своей продуманной конструкцией. Работа в 5 скоростных режимах, наличие функции турборежима и возможность использования 2 видов взаимозаменяемых насадок, с помощью которых Вы легко сможете приготовить разнообразные блюда. Например, венчики помогут сделать воздушный, вкусный крем или взбить яйца в пену, а насадки для замешивания освободят вас от заботы приготовления теста. Также для удобства на корпус выведена специальная кнопка отсоединения насадок.
Оценка: 5.00
Стационарный фильтр для воды ITA Filter НЕВА умягчение

Отзывов: 1
Фильтр для очистки воды Нева Умягчение представляет собой модульную, проточную систему, где происходит замена фильтрующих модулей, а не картриджей, как в стандартных питьевых системах фильтрации. Данный фильтр отличается меньшими габаритами, что сэкономит место под мойкой без уменьшения эффективности фильтрации и умягчения воды.
Оценка: 5.00
Мультиварка Marta MT-4301

Отзывов: 1
Удобная и многофункциональная мультиварка Marta MT-4301 изменит Ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. Благодаря множеству встроенных программ Вы без труда сможете приготовить различные блюда. За готовкой не нужно следить, это существенно сэкономит Ваше время. Также, одной из главных особенностей мультиварки МАRТА МТ-4301 является возможность ручной настройки времени (от 1 минуты до 15 часов с шагом в 1 минуту) и температуры приготовления (от 30 до 170°C с шагом в 1°C) в настройках любой программы (кроме программы "Йогурт"), что позволяет задать 30 вариантов ручных настроек программ приготовления. Ручные настройки в сочетании с Вашим опытом помогут добиться наиточнейшего выполнения рецептов и создания новых! Эксперты MARTA создали для Вас автоматические программы. Станьте экспертом и Вы - создайте свои собственные режимы приготовления по Вашим лучшим рецептам!

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>