Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-513


Оценка: 4.11 (45 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-513 имеет широкий угол обзора 140 градусов и ведет съемку в формате FullHD, при 30 кадрах/сек. Антивибрационный режим обеспечивает стабильную и четкую картинку, а 6 стеклянных линз делают видео качественным и ярким. Модель оснащена датчиками движения и удара, имеет режим записи и воспроизведения звука. Встроенный TV-HDMI выход позволит подключить устройство непосредственно к телевизору и просматривать отснятый материал на большом экране. Поворачивающийся на 360 градусов корпус видеорегистратора дает возможность заснять все происходящее, как внутри салона, так и за его пределами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-513


2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Цена соответствующая, много места на лобовом стекле не занимает!

Достоинства: симпатичный компактный

Недостатки: не работает кнопка меню. постоянно просит освободить память, приходится подключать к ПК, так как кнопка настроек не работает. сейчас вообще не подключается к ПК.

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513




Достоинства: Все гуд!

Недостатки: Нету!

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513




Достоинства: Хорошее качество съемки, прост в использование!

Недостатки: Не обнаружено!

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Год езжу, всё еще не вижу достойных конкурентов для замены. Картинка качественная, записи уже пару раз пригодились, и всё отчётливо видно, спорить даже не приходится никому)

Достоинства: Высокое разрешение Приблуды в виде датчика движения, удара есть . В комплекте нет только карты памяти, но благо сюда они недорогие.

Недостатки: Точно нет

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513




Достоинства: Снимает за свою цену отлично. Простой, лаконичный дизайн приятный глазу. Сборка хорошая, никаких зазоров и скрипов. Включается и выключается при питании., есть таймер выключения экрана, чтобы ночью в глаз не било. Качественная присоска, не отваливается . Прибор не мешает на дороге, при изменении температур не глючит. Карту памяти поставил 10 класса, как рекомендовано, проблем с записью и сохранением видео не было. И еще прикольная фишка, что его можно как вэб-камеру использовать, при подключении к компу.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Нравится этот видеорегистратор, и угол обзора хороший, и в full hd снимает, номера впереди идущей машины просматриваются. Карту памяти поставил без проблем на 32гб.

Достоинства: Отлично снимает, даже зимой когда ездил, ничего не зависало. Можно выбрать длину ролика ( запись циклическая ). Удобное крепление в комплекте. Вообще разобрался быстро с устройством.

Недостатки: Ничего такого, к чему можно придраться.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Вполне неплохой аппарат, но через 10 месяцев начал виснуть и уходить в циклическую перезагрузку. Пока не кончилась гарантия надо менять

Достоинства: Небольшие размеры. Автостарт

Недостатки: Глюки, не выключается, перезагрузки

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Не берите

Достоинства: Неплохая картинка

Недостатки: батарея никакая. считайте что ее нет. Через полгода стал через один писать поврежденные файлы. дата сбрасывается при отключении зажигания. карта плохо фиксируется

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


К качеству записи претензий вообще никаких всё видно 10-15 метров

Достоинства: Выбрал эту модель, так как я человек в возрасте, а тут и экран большой, и кнопки ещё и расположены удобно . Регистратор работает стабильно, не перегревается. Крепление простое, понятное меню.

Недостатки: Нет

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Очень доволен покупкой.

Достоинства: Приобрел данный регистратор чуть меньше года назад.Работает отлично,без глюков.Хорошее качество съёмки плюс достойный угол обзора.Неплохо снимает ночью.Особых наворотов нет,да и не нужны они главное чтобы снимал .Ну и конечно-же не большая цена!!