Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-513


Оценка: 4.11 (45 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-513 имеет широкий угол обзора 140 градусов и ведет съемку в формате FullHD, при 30 кадрах/сек. Антивибрационный режим обеспечивает стабильную и четкую картинку, а 6 стеклянных линз делают видео качественным и ярким. Модель оснащена датчиками движения и удара, имеет режим записи и воспроизведения звука. Встроенный TV-HDMI выход позволит подключить устройство непосредственно к телевизору и просматривать отснятый материал на большом экране. Поворачивающийся на 360 градусов корпус видеорегистратора дает возможность заснять все происходящее, как внутри салона, так и за его пределами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-513


18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


не берите это первый раз отказал я нажал кнопку ресет заработал на 2 часа и..всё утух окончательно.а в офисе юлмарт забрали на 20 дней делать диагностику.а должны сменить или предложить другой.говорят жди через 20дн.придет ответ.

Достоинства: нет

Недостатки: проработал 2 дня и.....всё.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Впечатления хорошие, покупкой доволен

Достоинства: Отличное качество за такую цену, а выбирал я долго. Номера днем видны четко с 10 метров, до 15 уже хуже, больше уже не различить. Хороший угол обзора. Длинный кабель в комплекте и хорошая присоска.

Недостатки: Не очень удобно снимать на ночь.

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Был у меня регистратор, качество картинки на котором было слегка повыше. Не намного, но все же. Производства одной из российских компаний. Но покупал я его 2 года назад и уже тогда он стоил в 2 с лишним раза дороже артвэя. Отработал он 2 года и помер. Стал искать замену. Сунулся в ту же контору - не, говорят, таких больше не делаем, делаем более мощные. Берите, не пожалеете. И за сколько не пожалею, спрашиваю? Минимум за 13 000 рублей, отвечают. Таких денег я пожалел и решил поискать что-нибудь попроще. И нашел - artway 513. Да, размеры чуть-чуть побольше, но в моей машине его все равно не видно, пока не приглядишься, а качество картинки за эту цену меня очень устраивает. Номера, в конце концов, видно, общую обстановку видно, а больше от видеорегистратора ничего и не требуется. Главное - чтоб работал и меня не отвлекал своими сбоями. Artway как раз это и делает - работает, картинку показывает вполне качественно, своими проблемами меня не грузит и стоит вполне разумно.

Достоинства: Небольшие размеры, вполне меня удовлетворяющее качество записи и вообще - работает и не сбоит.

Недостатки: За эти деньги - недостатков просто нет!

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


категорически не рекомендую!

Достоинства: только цена

Недостатки: звук пишет один треск, ничего не слышно! аккумулятор хуже нет! изображение отвратительное, сжатое по бокам и получается всё узкое и высокое!очень сильно мешает радиоприёмнику, создаёт помехи!

19 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Рассматривал множество устройств в этой ценовой категорииэтого качества…больше всего привлекла эта фирма – благодаря цене ( хоть и новая, но как оказалось это тот же престиж, а о нём я знаю достаточно). Настроил сразу как получил, установил в машине, и вот прошло примерно пару недель, как им пользуюсь. Все функции работают,, комплект полный, карту памяти взял большого объёма, 10 класса. Заявленные характеристики полностью подтвердились: -Честный FULLHD – 1920*1080 при 30к/сек (а не 25, как у многих) – проверял на компе, номера отчетливо видны минимум с 20 метров -Угол обзора – 140 градусов– снимает 4 полосы.

Достоинства: Красивый дизайн, нет угловатостей. Большой экран, и прекрасное качество видео в фуллашди.

Страницы: 1 2 3 4 5