Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-513


Оценка: 4.11 (45 отзывов)
   Видеорегистратор Artway AV-513 имеет широкий угол обзора 140 градусов и ведет съемку в формате FullHD, при 30 кадрах/сек. Антивибрационный режим обеспечивает стабильную и четкую картинку, а 6 стеклянных линз делают видео качественным и ярким. Модель оснащена датчиками движения и удара, имеет режим записи и воспроизведения звука. Встроенный TV-HDMI выход позволит подключить устройство непосредственно к телевизору и просматривать отснятый материал на большом экране. Поворачивающийся на 360 градусов корпус видеорегистратора дает возможность заснять все происходящее, как внутри салона, так и за его пределами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-513


17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Покупкой осталась довольна.. Советую автолюбителям приобретать такую нужную в дороге вещь.

Достоинства: Качественная видео запись. Цена соответствует качеству. Хороший угол обзора

Недостатки: Их нет

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Идеальное соотношение цена/качество. Достаточно большой угол обзора, чёткое изображение, хорошая комплектация. Экономит место на флешке, записывает лишь во время движения.

Достоинства: цена, качество

Недостатки: нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Уважаемые клиенты Artway Electronics! Каждый день мы работаем над тем, чтобы предоставлять вам высококлассный сервис и обслуживание. Мы хотим, чтобы использование нашей продукции приносило вам пользу и удовольствие. Именно поэтому мы будем рады услышать ваше честное мнение, замечание или пожелание. Пожалуйста, если вам есть чем с нами поделиться, отправьте сообщение с вашим вопросом на этот адрес info@artway-electronics.com. Мы обязательно изучим всю информацию и предоставим развернутый ответ. Также мы поможем вам разобраться с устройством в режиме реального времени и расскажем о дополнительных функциях по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-500-08-41 С уважением, Служба технической поддержки Artway

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Я в шоке. Этим нельзя торговать.

Достоинства: Нет вообще

Недостатки: Отвратительная картинка, не видит даже номера впереди едущей машины.

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Простое и функциональное. У меня достаточно большие пальцы, а здесь не очень маленькие кнопки, так что мы созданы друг для друга.

Достоинства: Full HD. Циклическая запись видео. Оставляет штамп даты и времени.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Искал именно видеорегистратор небольшого размера, потому что не люблю, когда эти все гаджеты бросаются в глаза. Это устройство очень понравилось + есть все необходимые функции. И технически достаточно мощное.

Достоинства: Угол обзора – 140 градусов Режим Веб –камеры Компактный размер!!! Высокое разрешение записи

Недостатки: Нет, не знаю

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Полноценный видеорегистратор, с хорошим качеством съёмки. У меня толстые пальцы, поэтому широкие кнопки как раз кстати:). Недостатков я не заметил за 2 месяца эксплуатации. Работает чётко, быстро включается, начинает запись.

Достоинства: Снимает 30 кадров в секунду, fullhd. Большие удобные кнопки, хороший дисплей. Нормальный угол обзора

Недостатки: Нет

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


пока не определился

Достоинства: легкий сделан качественно хорошо пишет звук. качество записи соответствует цене

Недостатки: почему то при подключении к пк, примерно через минуту он отключается.и нет функции использования в качестве веб камеры

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Купил основываясь и на внешних данных, и технических. Устройство компактное, кнопок минимум, всё удобно. На экране вся информация о записи. Благодаря кронштейну, который в комплекте, видеорегистратор можно крутить куда угодно.

Достоинства: Высокое разрешение, угол обзора.. Можно управлять микрофоном во время съёмки с помощью кнопки. Датчик удара и датчик движения.

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-513


Видеорегистратор работает стабильно, даже если оставался на ночь в машине. Быстро включается, начинает запись. Удобное управление, понятное меню. К качеству записи вообще никаких претензий, всё чётко видно на дороге.

Достоинства: Нормальный полноценный экран 2.3 ; Угол обзора на 140 градусов, этого достаточно. FullHD, добротное, высокое разрешение, хоть на ТВ смотри.,Есть 5xЗУМ.,Крутой кронштейн

Недостатки: Пока не замечал.