Закрыть



Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Оценка: 4.00 (42 отзыва)
   Если вы предпочитаете не ограничивать себя на пути к желаемому, то Muze K5 - устройство как раз для вас. Ощутите все преимущества скорости 4G-соединения и почувствуйте разницу между обычным телефоном и этим современным Android-устройством с его ярким 5" HD-дисплеем и высококачественными камерами, насладитесь самой популярной операционной системой и мощностью четырехъядерного процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Ежедневно и ежечасно на верхнем баре вижу значок 4G. И полный приём, всегда все деления отображаются. Яркости экрана - с избытком. Я ни разу не прикрывал дисплей рукой, всегда вся информация видна отлично. Докупил второй аккумулятор. Ну мне проще с собой возить второй, полностью заряженный, аккум, чем таскать в сумке пауэрбанк. Мне реально так проще. Разрядился аккум в телефоне, я достал из кармана второй и через минуту у меня смартфон снова с полной зарядкой.

Достоинства: Высокая прочность корпуса. Удачное расположение звонкового динамика. Высокая чувствительность сенсорного блока управления. Wi-Fi Miracast (рабочий). Не скользкий корпус - важно! Съёмный аккумулятор.

Недостатки: Нет.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


В первую очередь я поразился лёгкости работы операционной системы Android 5.1. Воу, быстро, легко, скроллинг плавный до нереальности. Есть прилага для очистки мусорных файлов и очистки оперативной памяти (пользуюсь ею раз в неделю - поэтому ОСь и ПО всегда летают). Во вторую очередь наконец-то ощутил реально высокие скорости в интернете. LTE. Первый день ходил тестировал. У многих моих знакомых 4G то ловит на работе, то не ловит. У меня на Prestigio стабильный сигнал всегда.

Достоинства: Всё сделано оптимально. Оптимальная диагональ экрана для беспроблемного пользования. Оптимальный процессор с хорошим энергосбережением и низким тепловыделением. Поддержка LTE (главная причина, почему обновил смартфон).

Недостатки: Увы, но нету.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Покупал смартфон как промежуточный изначально, старый разбил, а денег на дорогой не было. А сейчас уже и не знаю стоит ли менять его на какой-то подороже. Есть в нём всё, что мне нужно. Батарейки на день хватает. Связь отличная, динамик хороший. С памятью нет проблем, докупил флешку и всё влезает. Размер смартфона так же удобный, всё одной рукой могу делать, да и из рук не выскальзывает. Дизайн ничего такой, корпус прочный, задняя крышка не топорная. Камера понравилась, и фото и видео в хорошем качестве. Фронталочка похуже качеством 2мп всего, но иногда заселфиться можно и на неё. Так что смартфон хороший, и цена небольшая.

Достоинства: Компактный 5-и дюймовый смартфон, процессор мощный и производительный, работает на 2 SIM-карты, интернет 3G, 4G с LTE, GPS-навигация с поддержкой системы A-GPS, 8гб встроенной памяти, можно вставить карту памяти ещё, камера 8Мпикс со вспышкой и автофокусом.

Недостатки: Не нашлось.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Не плохой смартфон, но выбирал ёмкость аккумулятора чтоб была больше,написано что 2400,я такого не заметил приходится за день раза 2 заряжать,пока не достаток только в аккумуляторе заметил,как люди пишут что на день хватает,у меня почему-то не так,использую 6 дней

Достоинства: Мощный аппарат

Недостатки: Процессор нормальный,камеры хорошие,дисплей отличный

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Купил смарт недавно, понравился. Играть можно без проблем, ничего не виснет, все игрушки тянет. Экран как раз для игр по размеру, 5" не маленький. Можно и фильм глянуть, и в инете позависать, разрешение 1280х720, картинка чёткая и насыщенная. Связь везде тянет хорошо, слышно собеседника отлично, не прерывается разговор. 4G интернет значительно быстрее 3G, работает без лагов, как и весь смартфон в целом.

Достоинства: Красивый, удобный, практичный, по доступной цене.

Недостатки: Нет.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Классный двухсимочный телефон с 4G и LTE, получил от него все что хотел. Плавная работа операционной системы, стоит здесь андроид 5.1, выглядит красиво и интерфейс приятный. Быстро всё работает благодаря мощному 4-х ядерному процессору. Камера целых 8 мп, что для меня новинка, раньше имел дело только с 3мп. Снимки яркие, чёткие и живые. Видеоролики снимает тоже неплохие. Памяти в телефоне достаточно, при необходимости можно вставить карту памяти. Батарейки мне хватает на день.

Достоинства: Отлично работает при любых нагрузках. По цене очень приличный вариант.

Недостатки: Я не нашёл.

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Работает довольно быстро не тормозит, экран приличный, тянет любую игрульку, раздражает звук из динамика просто не нравится, зарядное там дешевенький который тут же был закинуть в дальнюю коробку на случай поломки основного, впрочем вполне годный девайс.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Не стоит брать - это не полноценный телефон , но неплохой для интернета. Неудобная навигация. Куча приложений которые не отключить. Жрет память.

Достоинства: Цена 2 сим карты Характеристики высокие Экран

Недостатки: Память постоянно заполняется из-за приложений Гугла из 2Гб свободно 30%. Аккумулятор быстро разряжается - сутки Мах. Реклама постоянная.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Вот такой вот подарок сделал ребенку на новый год.Причем выбирал из предложения юлмартовского и дешевле на 500 рублей . Выбрал юлмарт в надежде на его гарантию,с которой никогда раньше проблем не было. Оказалось зря -получил те же 45 дней гарантийного ремонта. Посмотрим сколько займет времени по факту. Неприятно.Задумался стоило ли платить больше.

Достоинства: Достойные характеристики в данном ценовом диапазоне. Шустрый,фотки и видео при сравнении получились явно качественней чем на самсунге,удобно лежит в руке. Сравнили в LTE на Beeline с самсунгом. Вышло,что Muze очень экономно расходует батарею,одной зарядки хватало на три дня,правда подключился LTE не сразу,но это скорее вина оператора.

Недостатки: Вышел из строя менее чем через месяц использования-отключился во время разговора и теперь просто перезагружается все время в мертвого робота,на тыльной стороне явно чувствуется нагрев. Перезагрузки,отключение батареи,очистка кеша и прочее шаманство не помогают. Итог-гарантийка.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Недоделки и по железу и по ПО

Достоинства: Хороший экран, емкая батарея

Недостатки: Через пару недель стал хрипеть динамик при разговоре. Самопроизвольно включается блок сенсорных клавиш, при этом вылетают работающие программы, в том числе сообщение и контакты.