Закрыть



Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Оценка: 4.00 (42 отзыва)
   Если вы предпочитаете не ограничивать себя на пути к желаемому, то Muze K5 - устройство как раз для вас. Ощутите все преимущества скорости 4G-соединения и почувствуйте разницу между обычным телефоном и этим современным Android-устройством с его ярким 5" HD-дисплеем и высококачественными камерами, насладитесь самой популярной операционной системой и мощностью четырехъядерного процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


7 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Пользуюсь около двух месяцев. Не пожалел, что купил.

Достоинства: За 5500 лучше не найти. Хороший экран. Нормальная камера за эти деньги. Звук неплохой и громкий. Даже плёнка в комплекте, но клеить не стал. Не люблю я их. LTE работает хорошо. Как 3G не знаю, не пользуюсь. Задняя крышка из нескользящего пластика, приятного на ощупь.

Недостатки: Писали про хорошую батарею. Не сказал бы. Сутки максимум, и это если мало пользоваться телефоном. Возможно, если вынуть вторую симку и не включать LTE и wi-fi, то сутки продержится без проблем. Кстати LTE модуль кушает зарядку быстрее, чем Wi-Fi. Чехлы только на Али, и то выбор не ахти.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


В целом аппаратом доволен, рекомендую к покупке.

Достоинства: 5 дюймовый экран IPS с разрешением 1280х720, 4-х ядерный процессор, оперативки на 1 Гб, аккумулятор 2400 мАч на сутки точно хватить даже при активном использовании смартфона. Звук звонка отличный, качество приема тоже, слышно отлично собеседника и собеседнику тоже отлично слышно, вайфай ловит на ура, даже где другие гаджеты не справляются.Камера для бытовых нужд (но это и не зеркальный фотоаппарат)

Недостатки: Невозможно установить мелодию на конкретный контакт, думаю, что это проблема с прошивкой

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Обидно. Телефон нужен, а теперь месяц без него жить.

Достоинства: Обычный дешёвый смартфон. Если бы не брак, то был бы супер.

Недостатки: Не знаю, может мне брак попался. Когда ставлю телефон на зарядку дома пропадает интернет ри включенной раздаче. Пробовал 4 зарядки. Пойду сдавать.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Брать

Достоинства: взял около месяца назад. Адекватный смарт за небольшие деньги

Недостатки: Бывает подглючивает датчик выключения экрана при разговоре

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Покупкой очень довольна. Хотела смартфон с хорошей камерой, быстрым выходом в интернет.

Достоинства: Удобство управления, габариты (отлично лежит в руке), яркость экрана, громкость звонка, отличная камера. Выше писали, что фронталка слабовата для селфи, по-моему нормально.

Недостатки: Нельзя поставить отдельный звонок на контакт, только общий рингтон. Не могу пока найти, как закрыть все работающие приложения. На планшете отдельная кнопка для этого.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Гаджет вышел что надо, и делает максимум от того что требуется от телефона - у меня всегда под рукой хорошая фотокамера, фотографии можно мигом залить в интернет через 4g, картинка на 720p экране неплохая, и экран не подходит разве что для чтения электронных книг (Которые кроме как на e-ink экране и читать проблематично), и всё это при условии того что установленный здесь аккумулятор честно показывает заряд, разряжается равномерно а не скачками, и выдаёт высокие показатели автономности. Всё тип топ.

Достоинства: Работа в сетях поколения 4G, экран ips 720p, Wi-fi Direct/Miracast, ёмкость батареи.

Недостатки: Стандартная вспышка, а не тройная светодиодная.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Никакие

Достоинства: Не успел таковые разглядеть по причине того что телефон даже не запустился :(

Недостатки: Все описано выше

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


В muze есть всё необходимое от телефона на сегодняшний день, разве что камера спереди стоит как по дефолту, и далеко не самое высокое разрешение вряд ли может снять что-то нормальное, но вот для общения по видеосвязи подходит норм. Голос с помощью микрофона передаётся очень чётко и детально, ничего не трещит, люди с которыми я разговариваю не жалуются на плохую слышимость. При выходе в интернет тормозов нет, нет их даже при 2д и 3д игрушках. За эти деньги нормальное предложение.

Достоинства: Гигагерцовый процессор, красивый оттенок серого, работа в сетях поколения 4г, экран на 16 миллионов цветов, хорошие углы обзора, нормальный диапазон яркости.

Недостатки: Порядок.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Экран в смартфон поставили хороший - настоящие 16 миллионов цветов, матрица ips и хорошее разрешение. А железо установленное в смартфон спокойно тянет любые задачи, ни с какими тормозами при выполнении даже ресурсоёмких задачек сталкиваться не приходилось, всё идёт очень плавно и быстро. Карта памяти в телефоне заработала нормально, батарея как я уже и писал - просто шик.

Достоинства: Модуль 4G, при задействовании которого аккумулятор не ускользает из устройства какими-то нереальными темпами, а просто нормально удерживает заряд. Батарейка тоже один из главных плюсов этого смартфона - удивляет в плане ёмкости даже при максимальных нагрузках на смартфон. Гиг оперативной памяти, пара сим карт, быстрый проц - всё это также нереально круто.

Недостатки: Камера сзади выступает над корпусом, но совсем немного.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Модель просто отличная.

Достоинства: -HD картинка на 5 дюймовом дисплее; -Помимо казуального 3г есть 4г, скорость доступа в интернет моментальная; -Работает с DUO sim; -Производительный процессор на 4 ядра, частота 1Ггц; -1гб оперативы - более чем хватает, выгружать из памяти ничего не требуется; -Впечатляющая камера на 8мп: -Батарейка заряжается быстро, а заряжается медленно; -Действительно крепкий корпус; -Надёжное, не сырое ПО.

Недостатки: -Немного угрюмый. стандартный серый цвет; -FM радио. Зачем?