Закрыть



Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Оценка: 4.00 (42 отзыва)
   Если вы предпочитаете не ограничивать себя на пути к желаемому, то Muze K5 - устройство как раз для вас. Ощутите все преимущества скорости 4G-соединения и почувствуйте разницу между обычным телефоном и этим современным Android-устройством с его ярким 5" HD-дисплеем и высококачественными камерами, насладитесь самой популярной операционной системой и мощностью четырехъядерного процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Вообще я просто удивлён. Покупал в срочном порядке рабочую балалайку, денег прям совсем не очень, чтобы очень...А тут за овер 5000 и HD экран, и 5дюйм и IPS и гиг оперативки и 4 ядра..И аккум, пусть не вот айвай 5000+ мАч, но день до глубокой ночи держит, мне больше и не надо. Менюшка шустрая, подлагиваний не замечал. Из минусов:поставил гарнитуру от предыдущего телефона...Звук..Попросить певца спеть прямо в ведро и слушать с другой стороны-вот такой звук. Поменял гарнитуру-всё тоже самое. Относительно вылечил установкой эквалайзера, как мог, скорректировал частоты, хоть сносно стало. Ещё момент:если надо позвонить кому из записухи, нажимать "телефон" и искать через него-бессмысленно, он просто не находит контакт, посему приходится заходить именно в записную и оттуда уже искатьвызывать. Штатный гуглолаунчер любит иногда после перезагрузки сбрасывать со стола ярлыки приложений, установленных на карту. Из плюсов:это первый в моей жизни телефон, у которого приходится УБАВЛЯТЬ громкость ра

Достоинства: За смешные деньги вы получаете весьма неплохой аппарат.

Недостатки: Отвратный звук в гарнитуре. Не очень корректная работа поиска в телефонной книге.

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Я в шоке пока. Впечатление от покупки, мягко сказать, не очень (((

Достоинства: Не успела пока выявить

Недостатки: После первого включения основной камеры телефона всё было хорошо, при переключении на фронтальную камеру и обратно произошло что-то и основная камера отказала. Не ожидала такой быстрой поломки. Сдали телефон на экспертизу, ждём результат.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Через 6 дней принёс сдавать телефон в юлмарт, т.к не прошло 14 дней. Но принимать обратно не захотели, ссылаясь на то, что была снята транспортировочная плёнка, а как им пользоваться, если через неё ничего не видно. Взяли на диагностику. Являлся постоянным клиентом, очень расстроен, если не вернут деньги, больше не буду у них заказывать.

Достоинства: Камера, экран

Недостатки: Пользовался 3 дня. В первый же день заметил неприятную особенность: самопроизвольно сворачиваются приложения, зависает, тормозит. Помогает только перезагрузка.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Телефон работает стабильно с самого первого раза как его включил, все свои задачи выполняет и проблем в принципе нет, батарея держит что-то около полутора дней, но обычно предпочитаю заряжаться каждый день. А так к концу дня что-то около 40% остаётся, и это при частом использовании интернета через LTE и с работающей навигацией иногда в том числе. Комплектация самая обычная, без изысков - зарядное и сам телефон.

Достоинства: Стабильное 3G/4G соединение, хорошо справляются с навигацией, эргономичный корпус, хорошо работает с двумя симками и цена за такие технические характеристики вполне себе нормальная.

Недостатки: Не шестой андройд, а просто 5.1)

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Звонилка хорошая, интернет через 4G буквально летает и потребление энергии при этом просто минимальное. В тёмно-синем цвете выглядит интересно, всего на выбор присутствуют 5 расцветок. Железо мощное, своих денег стоит.

Достоинства: 1ГБ оперативки и производительный процессор, учитывая стоимость смартфона - очень хорошее сочетание. Батарейку за день можно высадить наверное только непрерывными игрушками, так полтора дня работы для него не проблема. GPS, 3/4G, Wi-fi - всё это работает хорошо.

Недостатки: Не последняя версия Android, однако и 5.1 в бюджетном сегменте это просто здорово.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Хорошее всё-таки чувство, когда вне зависимости от активности использования телефона всегда уверен в том что зарядки спокойно хватит до конца дня, и тут именно такой случай. Нельзя обойти вниманием и 4G соединение, даже тяжёлый контент моментально скачивается на устройство. 1гб оперативки с комфортом хватает дабы не нужно было постоянно очищать ОЗУ перед запуском даже тяжёлых прог.

Достоинства: Корректная работа всех датчиков, качество звука через наушники, не тупит, очень мощная встроенная вспышка (она же фонарик) и батарейка на 2400 мАч.

Недостатки: Всё работает на окей.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Я не ждал что он будет тянуть все последние игры на максимальных настройках, мне главное чтобы в интернете не подвисал и видео в FullHD посмотреть можно было, и ведь экран здесь реально крутой - очень яркий и цветопередача на высоком уровне, всё видно качественно и даже если смотреть на картинку буквально по касательной то всё равно всё видно очень и очень хорошо. LTE работает очень, очень быстро.

Достоинства: В отличие от практически всех современных гигантов этой моделью можно нормально пользоваться одной рукой, навигация с помощью GPS и A-GPS, 1ГБ оперативной памяти 8ГБ встроенной, яркость hd дисплея также приятно удивила.

Недостатки: А вот их тут как-то и нет, всё пашет вполне себе добротно.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Выглядит он на порядок проще чем ожидаешь от его характеристик, но мне смартфон нужен был не для понтов, а просто чтобы нормально функционировал и это тут есть - особенно радует лте своими скоростями и связь держится просто отлично. В комплекте поставки нет ничего особенного, только зарядное с проводом и сам смартфон, зато телефончик очень крепкий и надёжный, с нормальным аккумулятором и 5.1 андройдом.

Достоинства: Нормальный Android, есть GPS, яркость IPS дисплея, хороший запас мощности, камера с нормальным качеством.

Недостатки: Передняя камера расположена не прямо по центру.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Не посоветую.хотя цена нормальная.

Достоинства: Ips матрица. экран яркий и разрешение отличное.

Недостатки: тормозной смартфон. интернет устанешь ждать.Не удобен в руке(широкий).зарядка на 2 дня максимум.Сильно греется процессор при играх и как правило виснет.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Большую часть времени провожу в наушниках, подключённых к мобильнику. Неожиданно для меня стало то, что стандартный плеер на смартфоне выдаёт прекрасное, раскрытое, звучание музыки. Отвечаю с телефона на соообщения. Поставил KDE Connect и телефон постоянно работает в связке ноут+мобила. Т.е. вай-фай модуль активирован практически постоянно. Батарейки на 1,5-2 дня в таком режиме запросто хватает. Доволен я и камерой. Хорошие снимки выходят, с высокой детализацией.

Достоинства: Звук. Отменный. Особенно в наушниках. Android без глюков.

Недостатки: Ну разве они есть?