Закрыть



Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Оценка: 4.00 (42 отзыва)
   Если вы предпочитаете не ограничивать себя на пути к желаемому, то Muze K5 - устройство как раз для вас. Ощутите все преимущества скорости 4G-соединения и почувствуйте разницу между обычным телефоном и этим современным Android-устройством с его ярким 5" HD-дисплеем и высококачественными камерами, насладитесь самой популярной операционной системой и мощностью четырехъядерного процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Среди множества телефонов подобной ценовой категории данная модель привлекла внимание из-за одного факта: lte. Серьёзно, как купил планшет с поддержкой этой фичи, так и не представляю как раньше пользовался 3g. Тут ничего не подтормаживает, грузится всё моментально, мощности же устройства хватает, чтобы легко скроллить даже тяжёлые веб страницы, и это при том что у меня постоянно висит как минимум 3 программы на заднем фоне. Камера и спереди и сзади хорошая, не как у профессиональных фотиков, но для смартфона нормально.

Достоинства: Установленная батарейка на 2400 мАч позволяет не думать о том, где бы подзарядить телефон. LTE модуль, взаимодействие с интернетом получается молниеносным. Стандартный гигабайт оперативной памяти и нормальное железо. DUO sim.

Недостатки: Не сразу разобрался как в него установить вторую sim.

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze K5 PSP5509 DUO


Смартфон со всем необходимым - хорошей камерой, нормальной автономностью и обалденным соединением с помощью LTE - скорости просто сумасшедшие, я бы даже сказал избыточные, видео в HD запускается мгновенно, главное за трафиком следить. Камера на 8мпикс делает приличные снимки, да и вспышка отличается завидной мощностью. Могу лишь порекомендовать.

Достоинства: LTE, потребляющее небольшое количество энергии, постоянно держу его включённым (Чтобы получать уведомления от мессенджеров) и ничего, телефона вполне хватает на день. Тонкий, прочный корпус, duo sim, андройд не тормозит, надёжность.

Недостатки: В районе динамика немного набивается пыль, чистится легко, и всё же. Возможно, это болезнь лишь моего экземпляра.

Страницы: 1 2 3 4 5