Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Оценка: 3.71 (62 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т1


24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Выбирала по соотношению цены-характеристики, тут понравилась камера. Карту памяти докупала отдельно. Угол обзора неплохой, запись циклическая, без сильных прерываний. Так что за свою цену вполне нормальная модель.

Достоинства: камера, угол обзора

Недостатки: без флешки

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Недавно приобрел такой регистратор, катаюсь с ним уже две недели, недостатков пока не заметил. Тратиться на дорогой регистратор не хотелось, но т.к. я работаю водителем такси и часто приходится ездить в ночное время, качество съемки было очень важно. Почитав описание и отзывы, остановил свой выбор на этой модели, действительно четко снимает даже ночью. Я доволен покупкой!

Достоинства: качество съемки

Недостатки: не заметил

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


По сравнению с моделями которыми я пользовался ранее этот видеорегистратор лучший. Очень удобный, компактный и главное это выдача изображения: чёткое, яркое даже в ночное время. На любых дорогах не зависает. Полное соотношение цены и качества.

Достоинства: компактный, бюджетный

Недостатки: нет

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Мне супруг недавно приобрел этот видеорегистратор, до этого у меня не было, поэтому сравнивать не с чем. В принципе меня всё устраивает: картинка четкая, даже в ночное время всё хорошо видно. По неровной дороге тоже отлично. Звук неплохой. Что ещё нужно для видеорегистратора? Да и размеры меня устраивают, не люблю когда на стекле много лишнего и мешает обзору.

Достоинства: Компактный, четкая картинка и звук

Недостатки: Не выявлены

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Доброго времени суток всем. Хочу поделиться впечатлением о КАРКАМ Т1. Это моя первая покупка регистратора, по этому сравнивать не с чем. Хочется отметить, что все функции, которые должны быть в регистраторе он имеет и все что нужно в нем есть. Не дорогой, обзор хороший, есть встроенный микрофон, хотя для меня это не важно, качество съемки хорошее, все хорошо видно на просмотре даже в темное время суток.Рекомендую.

Достоинства: Цена, качество съемки

Недостатки: не нашел

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Я купил себе данный видеорегистратор. Привлекла его приемлемая цена. Этот видеорегистратор достаточно компактный, много места не занимает, крепиться легко и практично. Качество видео на нем замечательное, кадры все четкие и можно рассмотреть даже мальчайшие детали. В целом покупкой доволен и не жалею о своем выборе.

Достоинства: Хороший

Недостатки: Нет

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Приобрел себе этот видеорегистратор и он меня выручил. Я попал, к сожалению, в ДТП, в котором был виновен другой. Благодаря данному регистратору мне удалось доказать свою правоту, потому что у него есть функция, которая сохраняет кадры видео с привязкой по времени. Качество у него хорошее, а цена приятная. Покупкой очень доволен, хорошее приобретение!

Достоинства: Качественная запись видео, функция привязка кадров по времени, удобное управление.

Недостатки: не увидел

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Хороший видеорегистратор, выбрал его из-за полезной функции привязки кадров по времени и хорошего качества записи. Теперь полностью уверен, что все заснятое будет достоверно отображаться на видео. Углы обзора большие, картинка не расплывается и номера машин четко видны. По размерам небольшой и крепится удобно. Рад, что заказал эту модель. Цена нормальная.

Достоинства: Хорошее качество

Недостатки: Нет

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


У меня этот видеорегистратор стоит уже больше полугода, работает без нареканий. Не знаю зачем тратиться на дорогостоящие модели, если можно купить на порядок дешевле))

Достоинства: Компактный, недорогой, неплохое качество съемки (разглядеть все можно детально), простой в использовании

Недостатки: не обнаружено

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


еду 40-60 км час номера машин в потоке не читабельныкачество записи убогое. пытался не давно вернуть чел сказал мол "теперь только ремонт" в евросеть видимо юлмарт превращаеться. всего хренового плохого настроения и -100500 к карме юлмарту

Достоинства: маленький вес, хорошее крепление.

Недостатки: все остальное