Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Оценка: 3.71 (62 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т1


2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Искали недорогой видеорегистратор, выбрали этот - подошел и по характеристикам и по цене. Удалось приобрести со скидкой. В целом модель хорошая (а за такие деньги просто отличная), угол обзора достаточно широкий, на скорости изображение не мутное, в темное время суток тоже все видно. Сам видеорегистратор довольно компактный, но экран большой, можно посмотреть отснятое видео прямо на нем.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Не нашла пока

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Муж купил мне в машину этот видеорегистратор, так как сейчас без него никуда, тем более я не такой опытный водитель. Отличный видерегистратор, качество изображения отличное, угол обзора широкий и все видно хорошо. Работает без збоев, ни разу запись просто так не прерывалась. Экран широкий, и изображение просматривать очень удобно. Вообщем незаменимая вещь для любого водителя.

Достоинства: Качество изображения, удобство использования

Недостатки: Нет

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Когда искал себе простую и недорогую модель регистратора, нашёл этот вариант. Цена отличная, функционала достаточно. Угол обзора достаточный, в большем смысла не вижу. Качество видео нормальное для своей ценовой категории. Встроенной памяти хватает, кому больше надо, можно карту памяти дополнительно приобрести. Со своей работой справляется нормально.

Достоинства: Бюджетный, со своей задачей справляется

Недостатки: Не знаю

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Купив машину потребовался видеорегистатор, а так как я в них мало что понимаю первым делом обратил внимание на довольно приемлемую цену. И за такую цену я получил широкий угол обзора, изображение отличного качества даже в ночное время, датчик удара. Для наших дорог с нашими ямами картинка получается яркая и все номера и мелочи хорошо просматриваются. И крепиться очень просто.

Достоинства: Изображение и цена

Недостатки: Пока не обнаруженно

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Приобрел эту модель, так как наслышан о ней был от знакомых исключительно в положительных тонах. Видеорегистратор хороший, подробная инструкция присутствует в наборе и большой плюс это хороший немаленький экран, с качественными звуком и картинкой, даже номера машин метров за 10-15 можно распознать без проблем. Ночная съемка не то чтобы ах, но приличная. Езжу уже месяц с ним, претензий практически нет.

Достоинства: цена, хороший экран

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Пожалуй, это лучший видеорегистратор, который у меня когда-либо был. Картинка получается настолько четкая, что видно даже номера других машин на довольно приличном расстоянии. Даже ночью видео получается отличного качества. Угол обзора захватывает не только дорогу, но и слепые зоны. С настройкой у меня проблем не было, там все просто и понятно. Цена меня очень порадовала.

Достоинства: Отличное качество съемки, большой угол обзора, доступная цена

Недостатки: Не обнаружил

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Начнем с того, что привлек мое внимание видеорегистратор КАРКАМ Т1 из-за своей очень недорогой цены. Внешне тоже выглядит привлекательно. Обладает четким качеством видео не только в дневное, но и в ночное время. Сделан качественно. Легок в управлении. Разобраться нет ни чего сложного. Широкий угол обзора не упустит ни одной детали, если случится авария.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Деньги сразу не вернули, жду 7-го апреля когда выходят сроки. До этого у меня был регистратор за 1500р, проработал 4 года без проблем, а этот за 2 месяца сожрал 3 карты памяти (половину своей стоимости). Глючный, никому не посоветовал бы.

Достоинства: Видео неплохое за эти деньги. Маленький.

Недостатки: 1. Купил перед новым годом. Первую карту памяти "убил" через три дня. 2. Вторую карту памяти - через 2 недели. 3. Через месяц стал зависать при выключении - не выключается, светит светодиодом зачем-то. Помогает ресет. 4. Третью карту памяти убил в феврале. Понёс в Юлмарт, те приняли на гарантию но пока (3 недели прошло) денег не вернули и регистратора тоже.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Со своим устройством разобрался, но рекомендовать не могу

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Возможно, это проблема моего экземпляра устройства, но в течение первого месяца использования, регистратор постоянно зависал при запуске двигателя и сбрасывался только кнопкой "Reset" при помощи булавки. Судя по всему, блок питания не включался и выключался, а, довольно плавно и продолжительно (около секунды) уменьшал или увеличивал напряжение питания регистратора. Процессор вис, естественно. Заменил штатный блок питания на noname разветвитель гнезда прикуривателя с разъемами USB. От такого разъема, при помощи подходящего кабеля USB - miniUSB, запитал регистратор. Теперь работает прекрасно.

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Понесу по гарантии обратно

Достоинства: Мб цена

Недостатки: Пишет только по минуте, время не регулируется. Пластик дешевый , скрипит на ходу. Мне попался ещё бракованный - не писал звук