Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Оценка: 3.71 (62 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т1


19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Сначала приехал не рабочий. Заменили.

Достоинства: Нет, разве что объектив.

Недостатки: Пишет без сжатия. 113 Мб 1 минута. Ролики только по 1 минуте.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Полностью оправдал ожидания-даже лучше качество съемки чем я представлял. Хорошее практичное крепление. надёжная присоска. Короче кому нужен именно регистратор а не "супер-девайс" - берите!

Достоинства: Компактный размер.качество съемки. удобное управление.

Недостатки: Глушит радио (активную антенну)

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Или партия такая в юлмарте с браком, или людям и такая съемка нравится, но меня после нескольких дней использование не устроил совсем. Посмотрел обзоры на ютьюбе, не один я с такими проблемами столкнулся. Не советую его брать. я сдал обратно,жду пока деньги вернут.

Достоинства: Цена.

Недостатки: 1. Качество съемки. Левая сторона все в зеленом цвете, а правая часть съемки все красное. 2. Записывает ролики только по 1 минуте,хотя заявлено 1,3,5. 3. Ужасное качество записи звука. Разговоров вообще не слышно, а если музыка в машине играет, все трещит. 4. Выбираешь в меню остановка записи через одну минуту , но регистратор почти сразу вырубается после выключения зажигания, как будто батарея вообще мертвая. 5. крепление регистратора к самой присоске такое,что фиг снимешь, пока присоску не отсоединить .

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Вначале расстроился посмотрев видео на компе. хотел сдать. но потом заметил защитную пленку на объективе ( ни на интего и айбоксах не было ни чего подобного, поэтому наверное вначале не заметил). убрал пленку и качество видео вполне добротное. опять же повторюсь, что сравниваю с такими же бюджетными камерами

Достоинства: Качество съемки при такой цене. Даже удивился. До этого был опыт с интего и айбоксами

Недостатки: пока не нашел

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Просто регистратор с приемлемым качеством записи и углом обзора. Дребезжание кнопок после рабочего дня убивает остатки нервных клеток.

Достоинства: Оптимальный вариант в своей ценовой категории. Угол обзора в 140. Удобное крепление.

Недостатки: Фрагменты записи по 1 мин. Способа увеличить не нашел. Качество сборки хромает - кнопки адски дребезжат практически без перерыва.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Хороший аппарат, оснащен все необходимым, что нужно для регистратора. За такие деньги хочу отметить в нем автостарт записи при включении зажигания, а также наличие ночного режима и встроенную подсветку. Причем, стоит данный регистратор в разы дешевле конкурентов с таким же набором функционала и качеством съемки. И низкая цена никак не сказывается на качестве сборки данного аппарата.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Нет

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


категорически не рекомендую!

Достоинства: крепление, размер, цена, на этом достоинства заканчиваются!

Недостатки: Создаёт помехи радио, запись ролика в 1 минуту, умер аккумулятор практически сразу, звук пишет отвратительно, один треск, таинственным образом исчезает 20ти минут видео, 140 градусами даже не пахнет!

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Хороший аппарат, оснащен все необходимым, что нужно для регистратора. За такие деньги хочу отметить в нем автостарт записи при включении зажигания, а также наличие ночного режима и встроенную подсветку. Причем, стоит данный регистратор в разы дешевле конкурентов с таким же набором функционала и качеством съемки. И низкая цена никак не сказывается на качестве сборки данного аппарата.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: во время эксплуатации пока не выявлено

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


номеров не видно даже днем метрах в 5-7 у попутных машин, о встречных нечего и мечтать трясется на собственном креплении - оптической стабилизации нет, видео сравнимо со съемкой с телефоном в руках брал два - один начал зависать при запуске в первый же день, пока не высадит аккумулятор - совсем ноль реакции благо кэшбек у юлмарта работает - второй сдал как новый, первый в сервисе, надеюсь на возврат, так как это полный хлам

Достоинства: цена?

Недостатки: видео интерполировано нет оптической стабилизации отвратительное крепление + проблемы конкретного экземпляра

16 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Отгонял с ним на дачу и майские праздники и другие дачные выходные. Управление 4мя кнопками, во время движения никаких неудобств для этого нет. Видео пишет достаточно приличного качва. У меня до этого не было регистратора, сравнивать особо нечего, это не особо дорогая модель, и может, пишет он хуже, чем дорогие регистраторы, но меня устраивает - дорожное полотно видно, номера читабельны.

Достоинства: цена, небольшой корпус, удобные настройки и управление

Недостатки: нет