Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Оценка: 3.71 (62 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т1


13 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Чисто физически прибор неплох, маленький, легкий и с нормального размера экранчиком. Однако неприятности начались сразу же при покупке. Выяснилось что нет настройки цикличности записи. Это вранье производителя №1. Потом выяснилось что встроенный аккумулятор не держит. Это вранье производителя №2. На сайте производителя написано что они перешли на "европейскую модель гарантийного обслуживания". Фактически это означает что все вопросы надо задавать на их сайте, и там же ждать ответа. Я задал свой вопрос на их сайте 16.10.2015 по состоянию на 13.01.2016 мой запрос даже не был просмотрен. В общем "европейская модель гарантийного обслуживания" по "Каркамовски" - означает что после покупки прибора вы производителю более не интересны и решайте свои проблемы сами, как хотите.

Достоинства: 1. Компактный кронштейн крепления; 2. Относительно большой экран; 3. Малый вес прибора.

Недостатки: 1. Нет варианта выбора длительности отрезка записи. У производителя указаны варианты 1м, 3м, 5 мин и более - по факту только предустановленные на заводе 1 минута и все. 2. Постоянно "зависает", причем причину установить не удалось. Иногда "виснет" по 3-5 раз в час, а иногда можно весь день проездить и все работает нормально. 3. Встроенный аккумулятор не держит заряд. Стоит отсоединить шнур питания - устройство сразу же "гаснет" 4. Отсутствие поддержки производителя.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Понравилась, конечно же, цена. Качество съемки за такую стоимость очень даже ничего.

Достоинства: качество съемки, комплектация

Недостатки: нужно докупать карту памяти