Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Оценка: 3.71 (62 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ Т1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Т1


26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Покупался как задний регистратор, для фиксации общей картины. С этой функцией рег. справляется. На большом экране съемку лучше не смотреть-чтоб не расстраиваться. Основной критерий при выборе был цена. Передний поставил более дорогой Dod.

Достоинства: цена, компактность

Недостатки: качество съемки

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной” /А.С. Пушкин/

Достоинства: сегодня сдал обратно в юлмарт. Хорошо, что приняли.

Недостатки: Качество так себе, номера в соседнем ряду не видны, картинку вытягивает по вертикали, дешевый скрипучий пластик, звук пишет плохо, динамик хрипит. Красная цена - 1500 рублей.

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Не стоит таких денег. Спасибо Юлмарту приняли назад без проблем.

Достоинства: Малый вес, малые размеры.

Недостатки: Фокус настроен на лобовое стекло и стеклоочистители, дальше - размытости. Номера видно только на перекрестке впереди стоящей машины.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Если бы не зависания, был-бы доволен качеством видео.

Достоинства: размер, качество видео

Недостатки: Конструкция крепления не позволяет установить регистратор ближе к лобовому стеклу. В результате если попытаться установить около левой стойки, эта самая стойка занимает треть кадра. За зеркалом спрятать тоже не удается. И самый главный недостаток - уже на второй день регистратор стал зависать при включении питания очень часто. Примерно каждое третье включение. Загорается фонарик и больше ничего не происходит, пока не нажмешь скрепкой на reset.

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


жаль что больше не продают его тут, нужен еще один

Достоинства: цена , качество съемки

Недостатки: в настройки можно попасть только когда он встанет в режим ожидания

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


в целом, неплохой регик - снимает качественные видео, на которых видны детали (а главное - номера авто). По функциям - без наворотов, но все стандартные функции есть - датчик движения, датчик удара

Достоинства: есть свой аккумулятор, хорошая цена

Недостатки: нет

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


конечно, главное, что сначала я увидел в нем, это его стоимость. Даже засомневался, может ли хороший регистратор столько стоить. А вот и может: разрешение FULL HD (можно поставить просто HD для сохранения памяти), есть поддержка карты памяти до 32 гбайт, корпус не большой, но несмотря на это вместился средних размеров дисплей (можно на нем спокойно и видео просмотреть, все видно), есть все другие функции, уже ставшие стандартными для любого добротного регистратора: датчик движения, например. Качество съемки хорошее, ночью чуть хуже, чем днем, но тем менее, также номера читабельны.

Достоинства: стоимость

Недостатки: нет

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Цена - это первое, на что я обратил внимание. И даже удивился - чет как-то дешево, вдруг не очень по качеству. Да, из него не вылетает птичка и т.п., но он качественно и без глюков выполняет ровно то, для чего делался - снимает видео. Все видно, угол обзора достаточно широкий. Кабель зарядника достаточно длинный, чтобы скрыть его под прошивкой машины.

Достоинства: качество съемки

Недостатки: нет

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


думал за эту цену получу только съемку видео, но нет: есть датчик движения, можно в меню выбирать между HD и FULL HD, в комплектации есть все, что надо. Картинка четкая, номера читабельны (естественно, если вы не гоните как шумахер).

Достоинства: нормальный бюджетный вариант, качество съемки хорошее, все, что нужно для оптимальной работы регистратора - в комплектации есть.

Недостатки: нет

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Т1


Когда покупал его, не ожидал особых чудес, т.к. цена ну очень бюджетная, но не вижу смысла тратиться особо на регистратор, главное, чтобы снимал и номера были видны. Ну а в итоге оказалось, что он очень даже - выглядит не хуже дорогущих соплеменников, в видосах шумы минимальны.

Достоинства: цена

Недостатки: нет