Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Оценка: 4.54 (56 отзывов)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L Profi S


18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Мне, как новичку отлично помогает ориентироваться, сообенно в местах с плохим освещением или плохой видимости. Парковка стала занимать в разы меньше времени, чем без него.

Достоинства: Весь набор парктроника состоит из 4 датчиков, дисплея и звуковой системе оповещения. Радар реагирует на все препятствия в зоне от 2 метров. Большая защита, чем у обычных парктроников. Маленькая стоимость.

Недостатки: Нет.

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


недорогой парктроник со всем необходимым. вроде все нравится. в работе всего несколько месяцев - все работает четко, иногда даже слишком. реагирует на препятствия любой конфигурации и удаленности в зоне срабатывания д двух метров. надеюсь на длительную работу.

Достоинства: черный цвет датчиков. влагозащищенные разъемы. LED-дисплей.

Недостатки: нет.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Недорогой и простой в понимании прибор. Не так напяженно стал парковаться. Радар срабатывает отлично в любых погодных условиях. Выбрал именно эту модель потому что есть дополнительная защита контактов от воды. И, к тому же, как дополнение есть дисплей, где показано цветовое изменение расстояния.

Достоинства: Радар четко определяет расстояние к преграде. Стоит небольших денег. Установку можно произвести самостоятельно.

Недостатки: Нет.

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Простояла больше года. Без поломок. Пользоваться удобно: получаешь двойное уведомление при помощи звука и цвета, поэтому ориентироваться просто. Сам комплект имеет повышенную степень защиты разъемов от влаги и недорогую цену. Как эконом-вариант и замена более дорогого комплекта монитор-камера вполне себя оправдал.

Достоинства: Быстрая установка. Крепление датчиков в бампер в любом месте по желанию. Быстрота реакции, защищенность разъемов. Недорогая цена за комплект.

Недостатки: Все равно нужен уход - протирать для лучшей сработки.

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Привыкаю потихоньку. Иногда мешает реакция радара буквально на все, но лучше иметь представление обо всем и принять адекватное решение. Понравилась цена на комплект.

Достоинства: Световая и звуковая индикация для лучшей ориентации при парковке. В этой модели есть еще дополнительная защита от влажности при эксплуатации, что дополнительный плюсик.

Недостатки: Особых нет.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Два источника информации приводят к полной ясной картине при парковке. Набор обходится недорого в отличии от покупки камеры и монитора. А информативно - все явсно исходя из дисплея какой расстояние к предметам плюс звук, усиливающий интенсивность и громкость. Доволен полностью.

Достоинства: Добавлен к обычному набору дисплей и усилена защита контактов от погодных неурядиц.

Недостатки: Нет.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Работает все слажено. Реагирует на все, что преграждает парковку. Дисплей здорово помогает определиться с расстоянием. Простой прибор, а информация полная.

Достоинства: Ультразвуковый датчики. Быстродействие. Сравнителоьно недорго. Полная защита разъемов.

Недостатки: Реагирует на все подряд

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Просто необходим в городской тесноте. Без него гораздо труднее сорентироваться в пространстве парковочного места. Идет два сигнала: звуковой и визуальный на дисплее. Все вместе и создает все условия для быстрой и, главное, безопасной парковки.

Достоинства: Удобный, современный и недорогой набор для безопасной парковки.

Недостатки: Нет.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


я - новичок и мне пока необходимо и видеть и слышать, где препятствия при парковке. Парктроник подошел по цене и методам оповещения и парковаться стало быстрее и веселее. Нет боязни наехать на одушевленный и неодушевленный предметы. звук громкий и четкий.

Достоинства: Поная комплектация как описано. Быстрый монтаж и подбор под цвет бампера. Поная защита разъемов. Надежное крепление датчиков (врезная форма).

Недостатки: Нет.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Мне, как новичку в вождении понравилось, прежде всего потому, что я получаю больше информации об опасностях. Звук мне не мешает никакой громкости, и парковка для меня становится не такой опасной и уменьшает риск столкновения с другими машинами или предметом.

Достоинства: Парктроник понравился прежде всего по недорогой цене; полной защите разъемов от воды и снега. Чрезвычайно чувствительный радар, определяющий при помощи датчиков препятствия на месте парковки. В дополнение кзвуковому сигналу есть еще и LED-экран с цветовыми датчиками о расстоянии приближения к преграде.

Недостатки: Нет.