Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Оценка: 4.54 (56 отзывов)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L Profi S


19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Купил по отзывам на свой страх и риск. Подкупила небольшая цена, комплектность и влагозащищенные разъемы.Порадовала световая индикация, которая сместе с сигналом делает парковку быстрой и безопасной. Реакция радара мгновенная и четкая.

Достоинства: Максимальная защищенность разъемов. Дисплей и звук в качестве оповещения. Полный набор как в описании.

Недостатки: Реакция на все, без разбору.

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Хороший аппарат, особенно для новичков. Прекрасно срабатывает радар, причем какие препятствия ему все равно. Заранее идет оповещение, причем довольно громким сигналом. Успеваешь и сориентироваться и принять правильное решение для маневра.

Достоинства: Оптимальный набор и наличие 4 датчиков. Возможность выбора цвета датчиков для полной гармонии с цветом бампера.Наличие фрезы для установки. Недорогой по цене.

Недостатки: Нет для меня.

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


все работает отлично, не подводит. указывает правильное расстояние к препятствию, все вовремя. цена - отличная.

Достоинства: не занимает много места, все сделано по уму, компактно и имеет небольшие габариты. четкое срабатывание радара и плюс цветной дисплей с обозначением расстояния прекрасно помогает при парковке.

Недостатки: нет.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


вовремя идет сигнал и на биппер и на дисплей, поэтому ориентироваться по парктронику легко. практичная в применении штука, сочетающая в себе визуальный и звуковые сигналы.

Достоинства: с оглядкой на место применения, очень понравилось, что разъмы защищены от влажности. имеет серебристый цвет датчиков, что делает приятныйм внешний вид поставленный (врезанных) в бампер датчиков. повышенная чувствительность на преграды.

Недостатки: нет.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


использование не требует настройки и подготовки, главное правильный разнос датчиков для лучшего покрытия площади парковки. в остальном - все нормально.

Достоинства: двойное уведомление об приближающейся опасности: видео и звук. по цветности вполне понятно: зона красная: максимальное приближение, зеленая - удаление. регулировка звука.

Недостатки: нет.

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


звук регулируется. все остальное срабатывает хорошо. как помощь при парковке - отличный помощник.

Достоинства: работает отлично. реакийя радара буквально на все. ко всему еще есть и дисплей, который с разбивкой по цвету показывает степень приближения каждой стороны к предмету. недорогой.

Недостатки: нет.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Все отлично, если бы не датчик один, надеюсь Юлмарт поможет с заменой на рабочий.

Достоинства: Возможность выключения звука, миниатюрный дисплей.

Недостатки: Один датчик какой-то глючный, постоянно показывает 0,5метра, пришлось поставить его верхтормашкой, что решило проблему. Попробую поменять в ближайшее время датчик в магазине.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


парковаться и ориентироваться в сложные маневрах задом удобно с этим парктроником. вполне доволен покупкой и простотой использования.

Достоинства: модель с четырьмя датчиками и дисплеем, есть бипер. главный плюс этой модели в защищенности от влаги и контактов и самих датчиков.

Недостатки: нет.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Можно самому разметить где ставить датчики с тем, чтобы максимально покрывало то пространство, которое для вас наиболее опасно при парковке. Цвет имеет черный, как раз под цвет бампера.. Сидят плотно. Срабатывает вся система слажено и с такой информацией парковка просто проходит быстро и просто.

Достоинства: Компактность. Минимум набора при максимум возможностей, плюс еще и водозащищенные контакты. Цена.

Недостатки: Все устраивает.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Ставится просто. Все для установки идет в комплектации. Купил для дополнительного удобства при парковке. Особенная необходимость в парктронике возникает при плохих погодных условиях.

Достоинства: Дает дополнительную информацию при парковке. Радар отличный, чувствительный. Набор полный с полной защитой от влаги.

Недостатки: Нет.