Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Оценка: 4.54 (56 отзывов)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L Profi S


19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Установка возможна без привлечения спецов. Просто можно разобраться и использовать. Небольшие финансовые вливания и повышение безопасности парковки - как плюс.

Достоинства: Ценовая категория. Полный набор для оповещения. Возможность определения расстояния и на слух и на цвет (по степени приближения). Разъемы защищены от влажной погоды.

Недостатки: Нет.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


партронник хорош

Достоинства: неплохой аппарат за эти деньги.покупкой доволен привык быстро.

Недостатки: нет

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Использование простое и понятное. Удобно смотреть и слышать предупреждения. Дисплей установил прямо перед собой. Создает впечатление надежного прибора.

Достоинства: Недорогая модель с полным комплектом для обемпечения безопасной парковки. Очень чувствительный радар. Отличная реакция начиная с двух метров. Простая установка комплекта на автомобиль. Дополнительная защита на разъемах.

Недостатки: Нет.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


срабатывает всегда, хорошо помогает ориентироваться в плохую погоду особенно это ценишь. купил эту модель, потому что на проводке разъемы защищены от влаги.

Достоинства: монтировал сам, есть датчики, дисплей с отображением степени приближения к препятствию, разбитую по цветам. реакция отличная, звук громкий.

Недостатки: все понравилось в использовании.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Нормальный парктроник. Снабжен и дисплеем помимо бипера. Одинаково хорошо ориентируешься при заезде в гараж и при парковке у магазина. Мне все нравится. Сигнал малось навязчивый, но есть регулировка громкости.

Достоинства: Подходящий по цене и качеству. Хороший набор: полностью укопмлектован всем заявленным. Чуткий на препятствия. Установить можно и самому.

Недостатки: Чуткость, но к ней быстро прилаживаешься.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


не повезло с покупкой(((((

Достоинства: бипер и визуальное отображение.

Недостатки: сработка идет даже на не подключенные датчики. заэкранировал фальгой ложных сработок меньше, но все же есть. На замену блока управления ничего не предложили так как уже их не продают (прошло 6 дней со дня покупки). Предложили демонтировать все и сдать на дефектовку.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Активация датчиков идет при движении задом, потому что установил все датчики сзади, а приближении к препятствию спереди намного ьлегче контролировать чисто визуально. Датчики врезные, потому сдела разметку маркером и врезал заподлицо, чтобы было красивше. Сработка отличная, сигнал можно регулировать, потому что иногда писк просто раздражает своим звуком и интенсивностью, особенно при близком приближении.

Достоинства: 4 датчика, парковочный радар, дисплей для определения по цвету расстояния приближения. справа и слева.влазозащищенные разъемы на проводах.

Недостатки: Очень четко реагирует буквально на все: приближающийся бампер машины и толстая ветка на земле, будет обязательный сигнал.

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


очень чуткий радар. реагирует на препятствие мгновенно. удобно пользоваться. быстро привыкаешь и появляется уверенность в маневре и срабатывание на зуммер.такой набор вполне замепняет камеру с монитором, только гораздо дешевле.

Достоинства: экономный набор для парковки с дисплеем и зуммером. ко всему, влагозащищенные разъемы на проводке защищают датчики от плохих погодных условиях.

Недостатки: нет.

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Особенно радует чуткость радара на ямы и низкие бордюры. Визуально не всегда заметишь такие провалы или столбики. Очень важна такая информация там, где плохо освещена стоянка. Доволен и рад такому прибору за такие небольшие деньги.

Достоинства: Полный набор для безопасной парковки за небольшие деньги. Есть и датчик и радар; звуковое и цветовое предупреждение о приближении к препятствию.

Недостатки: Нет.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Для начинающих автолюбителей все отлично подходит и по цене и по качеству. Удобно и просто. Можно выбирать из двух цветов. Регулировка громкости бипера есть.

Достоинства: Хорошо укомлектован и в том числе инструметом для установки. Ставится просто и, желательно, все расположить сзади авто для отличного сканирования всего пространства. Звук+ дисплей.

Недостатки: Все простенько.