Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Оценка: 4.54 (56 отзывов)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L Profi S


15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


сборка довольно крепкая, без зазоров. все установил на задний бампер, потому что спереди не критично и так обзор отличный. как подстраховка идет еще и цветная индикация на экране. звук сильнее при критическом приближении. использование простое.

Достоинства: врезной вариант датчиков с количеством четрех штук. цветовая гамма из двух цветов. выбрал под бампер - серебристый. и звуковое и визуальное предупреждение препятствия.

Недостатки: установка.

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Здорово помогает цветная шкала на экране: красный четко сигнализирует о близком приближении и опасности столкновения. По цене намного дешевле обойдется, чем монитор с камерой заднего вида. Так что как эконом-вариант очень даже приемлемо.

Достоинства: Самое оптимальное количество датчиков для нормальной парковки. Монтировать можно самому в зависимости от удоства положения датчиков именно индивидуально. Понравилось, что можно регулировать громкость сигнала, потому что при близком приближении уж очень громко получается. Затчики влагозащищены.

Недостатки: Следует деражть в чистоте датчики, для четкого срабатывания при приближении к препятствию.

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Срабатывает отлично. Хорошо переносит перепады температур, которые не влияют на его работу. Наибольший звук идет на расстоянии около 30 сантиметров Регулировка громкости звука здорово помогает отрегулировать индивидуально под себя.

Достоинства: Качественно собранный набор для парковки. Купил среднее количество датчиков, но со световым и звыковым предупреждением обопасном приближении к препятствию.

Недостатки: Ничего серьезного не заметил

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Хороший экономвариант, особенно для начинающих автолюбителей. Привыкаешь быстро. Чтобы датчики срабатывали четко, нужно следить за их чистотой. Цена - приятная.Влагозащищенность - высокая.

Достоинства: Звуковая и световая сигнализация приближающегося препятствия. Можно все регулировать. Особенно радует регулировка громкости. Дисплей дает расстояние из трех цветов по мере приблежения к препятствию.

Недостатки: Нет.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


на бампере датчики практически незаметны. здорово реагирет дисплей на угрозу наезда разными цветами, плюс еще звук, делает парковку безопасной. по цене - вообще класс, просто экономия на лицо.

Достоинства: все для работы есть: радар, датчики, дисплей. два вида предупреждения об опасности: звуковой и световой сигналы. цветовое исполнение - черное.

Недостатки: уход, поддержка чистоты.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Все датчики влагозащищенные. Эта модель посылает звуковую и светосигнализацию приближения препятствия (чувствительность - 30 см). Звук можно регулировать. Дисплеи хорошего качества, разделены на цвета по мере приближения. Удобный и чуткий прибор.

Достоинства: В комплекте идет 4 датчика, парковочный радар, трехцветный LED дисплей. Имеет звуковой и цветовые сигналы приближения препятствий.

Недостатки: Требуется уход за датчиками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6