Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Оценка: 4.54 (56 отзывов)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L Profi S


28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Хорошо срабатывает при любых погодных условиях. Две разновидности сигнала:звуковой и визуальный. С оглядкой на цену, считаю что достойный парктроник с простой установкой ив салоне.

Достоинства: Полная защита. Полная комплектация поставки. Общая работа набора. Полное оповещение обо всех препятствиях на парковочном месте. Недорогой помощник автомобилисту.

Недостатки: Нет.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


система хорошая, недорогая по цене. собрана добротно, без щелей и зазоров. срабатывают датчики в системе с радаром отлично на препятствие любой конфигурации. работой доволен. экономия времени явная.

Достоинства: полный набор, хорошая защищенность от неблагоприятных погодных условий. быстрота работы. сигнал плюс дисплей для точности.

Недостатки: нет.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


работа быстрая. радар не подкачал в плане чувствительности. установка и понимание прибора - предельно простое. два вида: сигнал и дисплей с разбивкой по цвету в зависимости от степени приближеня, вполне меня устраивает при парковке и не требует участия парковщика.

Достоинства: вполне подъемная цена на набор. комплектность полная, такая как в описании модели. действуют все виды защиты. четкая и слаженая работа всех участников оповещения.

Недостатки: нет.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Работает стабильно. Изображение и сигнал появляется загодя. Ориентироваться просто. Мне все понравилось и я могу только согласиться с положительными отзывами на эту модель. Не прогадал, что взял с двумя оповещениями: цветовым и звуковым. Пропустить преграду просто нереально.

Достоинства: Модель с высокой степенью защиты разъемов. Располагать датчики можно с любой стороны авто. Надежное крепление этих датчиков путем врезания в бампер. Невысокая цена.

Недостатки: Необходим все равно уход за датчиками (любят чистоту).

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


установка, использование и быстрота реакции зависит от предпочтений и реакции человека. мне эта модель понравилась во всем: от цены до способов оповещения. сигнализирует загодя, начиная от двух метров. вполне для меня хватает времени для того, чтобы сориентироваться и не врезаться в предмет который может повредить машину.

Достоинства: громкость реакции. большая защищенность от влаги и повышенная безопасность разъемов. хорошо выделены контрастными цветами зоны на дисплее.

Недостатки: нет.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


отлично оценивает риски при парковке. максимально защищены от влажности разъемы. довольно быстро идет привыкание к звуку бипера. цветовая разбивка на экране понятная, контрастная. покупкой доволен во всех отношениях.

Достоинства: два варианта оповещения приближения опасности при парковке. точное срабатывание радара. недорогой по цене. легкая установка и понимание работы всей системы.

Недостатки: утраивает все.

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


Купил для установки на машине жены, чтобы трубило в разных вариантах, что подъезжает к препятствию. Срабатывает отлично, сигнал мерзкий и громкий. В дополнение идет еще и дисплей с цветовой разбивкой. Пока все работает, плюс разъмы защищены от неблагоприятной среды.

Достоинства: Компактный. Есть все необходимые приспособления для установки. Несколько вариантов предупреждения препятствия. Недорогой по цене.

Недостатки: Пользуемся непродолжительное время и впечатления благоприятные.

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


установил сам. разъемы защищены от воздействия влажности, датчики врезные. громкость не отрегулировал, не получается. покрывает зону парковки отлично.

Достоинства: четкая сработка на все препятствия, возможность ориентации на звук и цвет по степени приближения. установка простая.

Недостатки: все пока работает.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


модель простая, без наворотов. датчиков хватает, чтобы покрыть всю площадку при парковке (расположил сзади), потому что это самый скрытый участок для ориентации. радар работает отлично, писк стоит большой. регулировки писка не увидел. впринципе, дешевый вариант с хорошим результатом на выходе.

Достоинства: полный набор при необходимом числе датчиков. большим плюсом стало именно наличие влагозащищенных датчиков, потому что разъемы часто подвергаются именно воздействию дождя или снега.

Недостатки: особых не увидел.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S


набор из радара и дисплея, показывающего удаленность предмета плюс звук. прибор простенький, за небольшие деньги. здорово выручает при плохой видимости и неблагоприятных погодных условиях.

Достоинства: обеспечивает полное покрытие всей парковочной зоны, срабатывает всегда и при любых погодных условиях. влагозащищен.

Недостатки: работает пока исправно.