Закрыть



Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Оценка: 3.82 (45 отзывов)
   Установите Word и Excel: купите Office. 400 бонусов в подарок! Планшетный компьютер 4Good Intel Baytrail 10.1" T100i 3G сразу привлекает внимание. Классический утонченный корпус скрывает в себе не только передовую начинку, но и мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Четырёхядерный процессор позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, обеспечивает быструю работу ОС Windows и качественное воспроизведение игр и HD-видео. Планшет оснащен тыловой камерой с разрешением 5 МП, с помощью которой можно снимать отличные фотографии, а 2 МП фронтальная камера позволяет делать автопортреты и общаться по видеосвязи. Современная IPS матрица 10,1-дюймового экрана с разрешением 1280 х 800 пикселей позволяет с комфортом искать нужную информацию в интернете, смотреть кино, читать книги или играть в игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


9 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Машина неплохая, но увы это второй, первый почему-перестал запускаться после месяца эксплуатации, вернул по гарантии, но взял такой же, потому что мне нравится его дизайн и продуманная конструкция корпуса.

Достоинства: Удобный в работе, еще раз подчеркиваю - В РАБОТЕ! Емкий аккумулятор. Продуманный дизайн.

Недостатки: Корпус, судя по всему не имеет внутри ребер жесткости (усилений), в общем хлипковат.

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


ВСе "сырое", недоработанное. Планшет сделан наспех как внешне, так и по начинке.

Достоинства: Если бы не "умер", был бы неплох. Хорошая задумка, не доведенная до конца.

Недостатки: Сам решает, когда ему нужно установить обновление, при этом минут на 30 выпадает из рабочего режима. Да, как уже здесь писали, торчит клей местами. Через пару дней просто "скончался". Быстро разряжается( по сраванению с Яблоком).

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


До того как попытался работать с офисными приложениями, а именно редактировать файлы, было хорошее. С тачпадом помирился путем полного его отключения и использования беспроводной мыши, при случайном касании экрана во время работы контролирую эффект и исправляю при необходимости, приучаюсь работать не растопыривая пальцы. Но мобильный Word... цензура не пропустит все мои впечатления об этой софтине, её создателях, их родственниках, собаках, хомячках и т.д. Бесплатный продукт на андроидном планшете у меня работает гораздо лучше, а главное он не сохраняет каждое действие в исходный файл, тогда как данное творение ада перепоганило мне несколько шаблонов, пока заметил сию диверсию. Проклятый брандмауэр не дает установить человеческий офис путем полной блокировки пусковика, впрочем такая проблема со многими полезными программами. Частично победил супостата, но пока не полностью, да и имеются сомнения в полной моей победе. К самому планшетнику нареканий нет, но именно в качестве рабочего нуже

Достоинства: Работает. Неплохой сенсор, довольно шустрое устройство, удобно для интернета.

Недостатки: Тачпад, правда у меня с ними всегда беда, единственный с которым нормально работал на ASUS T100. Творение Сатаны - мобильный офис!!!! Сущее проклятие использовать сей богомерзкий продукт. Близкое расположение цифровых клавиш к экрану (при использовании клавиатуры), частенько при работе цепляю экран, что приводит к различным, не всегда приятным сюрпризам.

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Хотелось бы клавиатуру с доп питанием - есть power bank размером с кредитку на 3Мамп и весом под 100гр. Не помешает лишних 5Мамп и два юсб порта в клаве и возможность зарядить от неё. USB 3.0 в основном корпусе тоже пригодился бы. Лишних 4 тыс отдать за это было бы не жалко.

Достоинства: Характеристики на уровне алиэкспресс, но при этом все подобрано с умом и это фирма с гарантийным ремонтом. Обычно наш рынок завален моделями, у которых непонятная начинка, вроде проц 2Ггц и оперативка 512-1000мб, бесконечные нетбуки в одинаковых дешевых корпусах на 7-8 винде. По мне, это чистый сброс поделок из невостребованных комплектующих, которые в 100% случаев тормозят и без специального ПО, а денег дерут порядочно. Тут имеем хотя-бы 2Гб, которые с 4ядерным атомом (не допотомным дуал-кор) позволят после чистки от хлама сделать лет на 5 рабочую лошадь за нормальную цену. Как для людей. Корпус приятный на ощуп и хорошо сбит и продуман, очень редкий и приятный матовый пластик(пачкается не сильнее остальных глянцевых). Редкая фишка с магнитным замком как на surface работает на ура. Это про дешевые допотопные корпусы в поделках msi и asus. Экран не стеклянный, но матрица не дешевая, как в леново эконом классе и клавиатура выполняет функцию чехла на ура. Клавиатура близковата к экрану,

Недостатки: Динамик один - монозвук. Странно, при том что динамик не дешевый и это ведет к проблеме. У меня при прослушивании через наушники 2.0 теряется звук в видео. Иконки realtech возле часов нету и в панели управления тоже не понятно. На сайте написано, что планшет разрабатывали для win10, но спец настроек и драйверов не найти. В службе поддержки на сайте тишина. Поддержки 0, уже видел в интернете фиксы для него при обновлении винды. Придется полазать по форумам как всегда. Хотя-бы наличие в интернете схем перехода на линукс и драйверов под компоненты дает уверенность в долгой жизни модельки. Обидная проблема, которая рушит весь мультимедиа потенциал.

6 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Это достаточно не плохая машинка за свои деньги. Брал его как "диванную" замену ноутбуку и не прогадал. 4 только за то, что пришлось читать почти 70 страниц на 4pda. Короче после небольших настроек становится вполне рабочим и приятным агрегатом. Так же есть возможность "поколдовать" над ним в плане железяк. Лично на мой взгляд все минусы перекрываются ценой.

Достоинства: Почти полноценный ноутбук с win10 на борту! Компактный. Очень быстрый. Не плохой экран.

Недостатки: Качество сборки, а так же достаточно большое количество брака (нужно очень тщательно проверять при покупке, не поленитесь потратьте 30-60 минут и прямо на месте установите аиду64 и потестите оссобенно экран) Не продуманное охлаждение (очень сильно греется 80гр. не предел при том что тротлинг начинается на 75 гр.) Нет кнопки Del на клавиатуре. Очень острые углы в руках не удобно держать.

28 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Хороший бюджетник , но ...обязательная покупка БТ мыши и внешнего АКБ минимум на 10А + в командной строке набрать : msconfig Дополнительно и выставить 4 ядра вместо 1 сохранить...и будет ВАМ счастье.

Достоинства: Цена + клавиатура + 10 винда

Недостатки: Слабый АКБ , маркий корпус и всё...

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


При покупке данного чуда техники тестируйте экран на максимальной яркости и на однородном фоне. Я брал с собой карту памяти с фонами для теста битых пикселей. Даже если на них не обращать внимания, равномерность цвета тут отсутствует.

Достоинства: Цена и комплектация.

Недостатки: Купил сие чудо, но так и не вынес его из центрального магазина Юлмарта. На выдаче принесли сразу целую коробку данных устройств. Видимо к хорошему китайскому качеству тут привыкли. Пересмотрел штуки 4. Экраны у всех отвратительные. Битых пикселей на каждом экземпляре по несколько штук. Стыки двух планшетов были испачканы излишками клея по консистенции похожим на момент. Корпус играет (неудивительно для такого клея). Белый цвет неровный, местами с пятнами. Часть деффектов экрана убирается с заводской пленкой (она с разводами). Еще такая же часть остается. Не рекомендую.

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Иду завтра менять, надеюсь что это заводской брак, а не все модели такие.

Достоинства: Камера Сочный дисплей 2гб ОЗУ ОС винда Клавиатура

Недостатки: -Перегрев, 70 градусов в простое, соответственно тротлинг процессора, при подключении ЗУ, даже при серфинге на 1 вкладке все жутко тормозит, затем виснет наглухо. -Маркий софт-тач -Прилетело обновление, комп попросил перегрузиться, несколько раз перезагрузился по ходу обновления, опять перезагрузился и выдает ошибку о прерванной установке, в ось больше не зайти.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Требовать от мышки, рычать на тигра очень глупо, также и тут. Нужно понимать что это все-таки планшет, а не ноутбук. Хотя ожидала, что данный девайс будет намного хуже, велико было удивление, когда одновременная работа скайпа, подгружающихся торрентов, он-лайн фильма и порядка 10 вкладок в интернете его не смутили. В общем аппарат за 11000 реально вполне себе справляется с функциями ноута. Рекомендую, не заряжать его если вы планируете работать, лучше действовать как с телефоном - на ночь на зарядку и весь день он работает. По поводу глюков при зарядке - столкнулась тоже, завис при перезагрузке, но это опять же связано с желанием поработать пока он заряжается (кстати, греется сильно только от 0 до 50% зарядки где-то, потом холодненький). Подвисание лечится долгим нажатием на ВКЛ. В общем агрегат нравится, USB 2.0, памяти 16 гигов можно раширить методоммикро карты, офис и прочие извращения сразу удалила, поставила свой + убрала все "галочки" когда винда грузилась. Подытожу - эксперимент

Достоинства: Быстрый, заряд держит, винда, клавиатура тоже порадовала.

Недостатки: Для планшета с такой начинкой и за такие деньги их, на удивление нет

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Зря потраченное время и деньги.

Достоинства: Не успел заценить из-за недостатка...

Недостатки: При подключении зарядного устройства скорость процессора падает до 0.05 ггц. и планшетом естественно не возможно пользоваться т.к. отклика от него нет.