Закрыть



Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Оценка: 3.82 (45 отзывов)
   Установите Word и Excel: купите Office. 400 бонусов в подарок! Планшетный компьютер 4Good Intel Baytrail 10.1" T100i 3G сразу привлекает внимание. Классический утонченный корпус скрывает в себе не только передовую начинку, но и мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Четырёхядерный процессор позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, обеспечивает быструю работу ОС Windows и качественное воспроизведение игр и HD-видео. Планшет оснащен тыловой камерой с разрешением 5 МП, с помощью которой можно снимать отличные фотографии, а 2 МП фронтальная камера позволяет делать автопортреты и общаться по видеосвязи. Современная IPS матрица 10,1-дюймового экрана с разрешением 1280 х 800 пикселей позволяет с комфортом искать нужную информацию в интернете, смотреть кино, читать книги или играть в игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Два дня пользования разочарования не принесли. Главное - винда, как-то привычнее. Видеоредактор работает, остальное тоже, думаю будет работать. Памяти мало.

Достоинства: Пока всё очень - очень ! За такую - то цену !

Недостатки: Памяти маловато. Надо докупать, а что он сможет переварить - неизвестно.

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Дёшево и сердито. Отсутствие 3G/4G легко лечится расшариванием инета с мобильника или подключением USB 3G/4G "свистка". Для не тяжёлой по вычислениям работы в дороге, "на бегу", лучше наверное пока нет.

Достоинства: Достаточно приличный для чтения экран. Собственно для этого и брал. Боялся, что из-за 2Гб оперативки будет тупить, но всё в норме. Очень порадовало, что microSD вставляется заподлицо и не торчит наружу. ОС Windows 10 это очень здорово. По опыту на андройде только и выходит, что "потыкать", но никак не работать.

Недостатки: Если заряжать от нештатных БП появляются глюки тачскрина. Клики появляются не там, где нажимаешь. С нормальными БП проблем нет.Не вытягивает подключенный к USB 2,5' USB-HDD. При большой нагрузке может отвалиться Wi-Fi (устанавливал MS Office с сетевого хранилища). Приходится предварительно скачивать на само устройство.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Нормальный планшет с доводно неплохой мощностью

Достоинства: Хороший экран

Недостатки: Слабый звук

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Итак... Есть такой раздел на форуме - 4PDA (не реклама) чисто про этот трансформер, товарищи, всем рекомендую его посетить чтобы лишиться большинства недостатков в работе машины через настройку ОС и BIOS.

Достоинства: Дешев. За свои деньги обеспечивает комфортную работу, подчеркиваю работу, а не развлекаловку вроде игр! Кино конечно же смотреть можно, но лично я брал его для работе в MS Office и тому подобное.

Недостатки: Те что нашел, легко смог скорректировать настройками BIOS. В использовании всего 3 недели, пока нечего сказать. И еще рекомендую для хранения файлов купить MicroSD, диск с ОС пусть для ОС и останется.

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Трата денег впустую.

Достоинства: Винда 10, цена, клавиатура

Недостатки: Ужасное качество, в первое включение зашёл в интернет и половина экрана почернела, планшет выключился и больше не включался около часа. Несколько дней придержал, думал вдруг разряжен был, или ещё чего, но нет, планшет зависает, выключается, включается не всегда, еле еле работает.

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Пока хорошие, но хотелось бы, чтобы проработал и больше года.

Достоинства: Могу согласиться со всеми перечисленными достоинствами: хорошая цена, быстрота, размер.

Недостатки: Почему-то никто не упоминает, что срок службы один год!

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Пока изучаю. Скайп прекрасно. Онлайн видео тоже хорошо без тормозов, видимо 2 гига оперативки свое отрабатывают. Общее впечатление: брать можно пока доллар не прыгнул высоко Да забыл предупредить на планшете наклеены 2 пленки Снимать верхнюю необходимо аккуратно не за язычек

Достоинства: Шустренький планшет!

Недостатки: Греется при одновременной зарядке и пользованию какими либо программами.

21 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Очень удобный многофункциональный планшет, позволяющий и работать на нем и проводить досуг. Мощный процессор. Работает ровно, без накладок. Удачное приобретение за разумную стоимость.

Достоинства: Мощный процессор, приемлемая цена

Недостатки: Не нашла

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Резиноподобное покрытие корпуса - как на хороших сериях IBM (Lenovo). Экран лучше любого данной категории, клавиатура в стиле хороших ноутов лет 10 давности.

Достоинства: По всем параметрам - просто космос. Оч. Доволен.

Недостатки: Нет

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Купила этот планшет для работы дома. Долго сомневалась, но цена приятно порадовала и решила взять. О своем выборе не жалею. Планшет работает без нареканий, удобно просматривать страницы в интернете, ребенок смотрит мультики, планшет не зависает, не тормозит. А если нужно поработать, подсоединяю клавиатуру и у меня полноценный нетбук для работы. 4-х ядерный процессор, да за такую цену - я довольна как слон!

Достоинства: Планшет, докстанция, 4-х ядерный процессор, дизайн, работоспособность, цена

Недостатки: не обнаружены