Закрыть



Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Оценка: 3.82 (45 отзывов)
   Установите Word и Excel: купите Office. 400 бонусов в подарок! Планшетный компьютер 4Good Intel Baytrail 10.1" T100i 3G сразу привлекает внимание. Классический утонченный корпус скрывает в себе не только передовую начинку, но и мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Четырёхядерный процессор позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, обеспечивает быструю работу ОС Windows и качественное воспроизведение игр и HD-видео. Планшет оснащен тыловой камерой с разрешением 5 МП, с помощью которой можно снимать отличные фотографии, а 2 МП фронтальная камера позволяет делать автопортреты и общаться по видеосвязи. Современная IPS матрица 10,1-дюймового экрана с разрешением 1280 х 800 пикселей позволяет с комфортом искать нужную информацию в интернете, смотреть кино, читать книги или играть в игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


8 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


В целом, неплохой ноутбук-планшет, перед покупкой сомневался- братьне брать, потому что отзывов ноль, нигде, кроме юлмарта, о нём не написано, да и ещё какая-то левая фирма-производитель, которая так же меня отпугивала. Это был мой первый опыт работы с ноутбуками-планшетами, не хотелось бы выкидывать 10 тысяч на ветер, но и полноценный, нормальный ноутбук за 10 тысяч вы не купите, поэтому я остановился на этом подопытном. Купил, включил и все мои сомнения о покупке развеялись. Эта машина имеет неплохой дисплей диагональю в 10.1 дюйм, некоторым он может показаться маленьким, но на самом деле- это не так. Дисплей достаточного размер, можно сказать, золотая середина, ну лично для меня. Клавиатура требует отдельных похвал. Мягкий ход кнопок, мультитач тачпад. Да, может быть клавиши немного маленькие, но к этому привыкаешь очень быстро. Единственное, что может разочаровать в этом чуде- процессор. Он от мобилок, и, поэтому, иногда "умирает", выполняя какой-то лаунчер (просто пишет на окне "н

Достоинства: -весит всего 800 грамм -маленький, компактный, мощный для своей сути -полноценная, рабочая станция, если вы программист, которая может потягаться с многими ноутбуками -мультитач тачпад -правая и левая кнопка, отдельно работающие на том же тачпаде, чего нет у более дешёвых аналогов на рынке трансформеров

Недостатки: пока не выявил, но из явных недостатков могу сказать только про память, которой всего 32 гига, но она легко увеличивается за счёт микро сд, купленной на том же алиэкспессе. Да, может быть для меломанов, этот трансформер не подойдёт, потому что имеет моно-звучание за счёт всего одного динамика, расположенного с правой стороны, но люди же его не для музыки покупают. За эти же деньги можно купить неплохую стерео систему. Некоторым людям могут не понравиться необычайно маленькие кнопки на клавиатуре, но к ним так же быстро привыкаешь. Больше недостатков я не выявил.

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


За свои деньги отличный планшет!

Достоинства: Шустрый, удобный, хороший экран.

Недостатки: Корпус сильно пачкается.

2 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Покупал с недоверием, ибо noname. Первый день использования - полет лучше, чем я ожидал. Глюков не выявлено. Учитывая цену - шикарно!

Достоинства: Мощная начинка, винда на борту, нормальный USB 2.0 на клавиатуре, качественная матрица без засветок.

Недостатки: Один динамик, средненького качества. Камеры тоже для галочки.

31 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Планшет стоит своих денег, только надо быть внимательным при покупке и осмотре в магазине.

Достоинства: Достаточно шустрый, не тупит, на ощупь пластик прорезиненный и приятный, сборка сделана качественно, читает ЖД на 500 Гб только через шнур микро USB.

Недостатки: не читает ЖД через разъём на клавиатуре, при покупке был дефект (трещина на корпусе), заметили дома-не поменяли.

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


При правильном подходе к настройке этого агрегата, получаем отличный рабочий ноутбук. Можем лазить по интернету, использовать как медиацентр, работать с документами, запускать необходимые программы, свободно работать со съемными носителями.

Достоинства: Работа от батареи 5-6 часов в экономичном режиме. Возможность подзарядки от Powerbank Полноценный USB 2.0 Windows 10 Цена, за 11000 подобных технических характеристик и win10 и функционала, сейчас не предлагает никто. Есть планшеты на win8.1bing но они имеют всевозможные мелкие проблемы при переходе на win10. Функциональность. Купил блютус мышку, коврик и рабочее место готово. USB порт свободен, если надо, можно использовать miniusb с переходником под usb и того 2 порта. minihdmi, беспроводное подключение к удаленному экрану.

Недостатки: Близко расположена клавиатура к экрану, при нажатии на цифры, постоянно задеваю средним или безымянным пальцем тачпад, ладони у меня небольшие. Клавиатурка маленькая почти полноценная, к ней надо привыкнуть. Очень прилично греется при нагрузке на процессор выше 70% и вскоре перестает реагировать на команды. Из этого вывод, нужно контролировать нагрузку системы. Изначально система настроена на качество, что сильно ест ее ресурсы. Убить все неиспользуемые процессы в системе и выставить все значения на производительность. 50% оперативной памяти ест операционная система. Обязательно нужна антибликовая защитная пленка на тачпад. Я взял без антибликового покрытия и был не прав в своем выборе, смотрю как в зеркало. Сам тачпад выполнен из плохого стекла или пластика, поэтому требует защитного покрытия или быстро исцарапается. Корпус покрыт чем то вроде резины, легко пачкается, какого либо чехла под него я пока не нашел. Для подключения внешнего жесткого диска питания не хватает. указанные

Страницы: 1 2 3 4 5