Закрыть



Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Оценка: 3.82 (45 отзывов)
   Установите Word и Excel: купите Office. 400 бонусов в подарок! Планшетный компьютер 4Good Intel Baytrail 10.1" T100i 3G сразу привлекает внимание. Классический утонченный корпус скрывает в себе не только передовую начинку, но и мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Четырёхядерный процессор позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, обеспечивает быструю работу ОС Windows и качественное воспроизведение игр и HD-видео. Планшет оснащен тыловой камерой с разрешением 5 МП, с помощью которой можно снимать отличные фотографии, а 2 МП фронтальная камера позволяет делать автопортреты и общаться по видеосвязи. Современная IPS матрица 10,1-дюймового экрана с разрешением 1280 х 800 пикселей позволяет с комфортом искать нужную информацию в интернете, смотреть кино, читать книги или играть в игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


20 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Очень удобный многофункциональный планшет, позволяющий и работать на нем и проводить досуг. Мощный процессор. Работает ровно, без накладок. Удачное приобретение за разумную стоимость.

Достоинства: Хороший, недорогой планшет

Недостатки: Не нашла

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Купил сегодня этот планшет, был очень доволен, но только до того момента, как подключил к нему зарядное устройство. Во время зарядки планшет сильно греется (по данным Aida процессор нагревается до 75-80 градусов). При этом частота процессора постепенно падает, пока не становится 0,05 Ггц, и планшет просто начинает "умирать". Пойду завтра менять, или деньги забирать.

Достоинства: Windows 10, клавиатура, неплохо собран.

Недостатки: Попался брак. При подключении зарядного устройства начинает очень сильно греться и подвисать. Минут через 15-20 зависает так, что на нём вообще ничего нельзя сделать.

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Покупал жене в подарок на НГ. Подарил, включили. На этом радость владения закончилась. Качество пластика ниже среднего, качество сборки такое же. Вайфай ловит слабо. Западают клавиши. Ладно, пол беды. В моём устройстве оказалась глючная аудиокарта - звук пропадает, "глохнут" каналы, и глючный гироскоп - даже в режиме ноутбука экран отказывался поворачиваться на бок. Обратились в гарантийный центр сразу после начала работы, а именно 5го числа. В возврате денег отказали - взяли на ремонт. Такие дела - если вы открыли коробку и сразу поняли, что перед Вами некачественный товар, лучше даже не включайте, как только загрузилась Windows - это уже серьезные следы использования. Почитал по форумам - отзывы негативные. Вероятно отзывы на сайте пишут сами сотрудники. Жалею что принял их во внимание. В итоге приобрел HP Stream 11 x360 на 6000 дороже и доволен как слон. Не тратьте свои деньги на данный товар, добавьте немного и возьмите нормальную вещь.

Достоинства: Размеры, цена, 2 Gb памяти, 10ка "из коробки"

Недостатки: Качество сборки, качество материалов, баги и глюки, доступная память около 8 - 10 гигов.

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Очень удобный многофункциональный планшет, позволяющий и работать на нем и проводить досуг. Мощный процессор. Работает ровно, без накладок. Удачное приобретение за разумную стоимость.

Достоинства: Низкая цена, многофункциональный

Недостатки: Нет

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Отличный ноутбук - планшет. Работает быстро, мощный процессор грузит все моментально. Наличие клавиатуры очень удобно для работы. Рекомендую.

Достоинства: Небольшой размер

Недостатки: Не обнаружено

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Отличный ноутбук - планшет. Работает быстро, мощный процессор грузит все моментально. Наличие клавиатуры очень удобно для работы. Рекомендую.

Достоинства: Быстро работает

Недостатки: не обнаружено

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Компактный и очень удобный в использовании планшет, практически полноценный ноутбук. Пользуюсь им уже около месяца, нареканий по его работоспособности не возникало.

Достоинства: Клавиатура с тачпадом, Windows-10, 4-х ядерный Интеловский процессор, 32 ГГб памяти, полноценный USB, слот под SD-карту.

Недостатки: Пока не выявил

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Отличная игрушка. Еще правда не успела до конца разобраться - вчера подарили. Но навскидку так: шустрый, экран яркий, а клавиатура с докстанцией это просто супер - готовый ноут за 11 тыс, просто нереально.

Достоинства: Готовый ноут!

Недостатки: Не нашла пока

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


А в остальном всё хорошо прекрасная маркиза)))

Достоинства: Компактный. Сенсорный.

Недостатки: Слишком слабый процессор для Windows 10. Quad-Core Intel Atom Z3735F(1.33GHz)... Вообще всё семейство атомов надо выкинуть в топку за не годность... Будет тормозить ужасно...

8 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер 4Good T101i WiFi


Что хотел то и купил, для удаленной работы очень удобен.

Достоинства: Компактный, хороший экран, нормальная производительность для офисных приложений.

Недостатки: Нет клавиши delete, маркий экран (опечатки пальцев), клавиши F1,F2,F3... только через Fn+, маленький тачпад.