Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Оценка: 3.95 (56 отзывов)
   Highscreen Boost II - совершенный смартфон, который подходит как для повседневного использования, так и для путешествий, когда так необходимо длительное время работы от одного заряда. С двумя сменными батареями вы сможете выбрать подходящую емкость аккумулятора в зависимости от целей и интенсивности использования смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Boost 2 SE


6 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Телефон умирает несколько раз в день. Проблема не единична, читайте интернет. Официальная прошивка 2,9 проблемы не решает. Сожалею о покупке.

Достоинства: Идея

Недостатки: Реализация

6 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Всё нравится

Достоинства: Телефон супер.вот купил думаю даон с глюками потом скачал игру 5гигов запускаю чаще ниглючит скачал антуту и тест хороший. Покупайте

Недостатки: Нет.нет.нет.нет инет

22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Мне маленькой батареи хватает на целый день для записи маршрутов и навигации, а большую можно на 5 суток растянуть. Покупал в поход как навигатор и там им был вполне доволен, а потом умер мой основной телефон и пришлось использовать этот - не годится он для обычной жизни. Еще раз, мне не хватило в нем: - Качество - через год использования с ним уже становится стыдно ходить, а что-то просто ломается. - Звук при разговоре (не удобно все время с гарнитурой) - Камера (было бы меньше разрешение, но приемлемая цветопередача баланс белого и глубина) Остальное вполне устраивает, но этого хватает чтобы его не захотелось использовать.

Достоинства: Батарейка, навигация.

Недостатки: Звук при разговоре - меня плохо слышат и я часто с трудом разбираю что мне говорят (может это и проблема конкретного экземпляра, но проверяйте). Камера - её почти нет, разве что для Skype или документы да расписания запомнить. За год все углы обтерлись. А неделю назад (чуть меньше года использования) перестал видеть комп через USB (разъем неудобно сделал, и видимо, контакт таки пропал), пока хоть заряжается, и на том спасибо.

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Такая хорошая задумка, такая отвратительная реализация.

Достоинства: Аккумулятор, процессор, память.

Недостатки: Качество сборки, которое сводит на нет все достоинства. Сервис, который хуже, чем качество сборки. Микрофон меняли по гарантии дваджы(меня либо перестают слышать, либо слышат как из-под воды - очевидно фигово припаян) Экран меняли -появляются светлые пятна. Все детали люфтят на манер пластика в ВАЗовской девятке, видимо чтоб всем сразу было понятно, что смартфон российский. После ремонта в сервисе, который длился как всегда безбожно долго(около 40 дней) все винты корпуса просто повываливались(видимо не были закручены) и экран теперь держится исключительно на пластиковых заклёпках. Металлический ободок экрана облупается через примерно месяца два.

7 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Не жалею.. такой покупкой можно только гордиться!! Стоит того, чтобы взять его, особенно для длительного использования (походы, работа, отдых на неделю без подзарядки) =)

Достоинства: Быстрее и качественнее моего стационарного компьютера =) действительно надолго хватает аккумулятора, но при правильной эксплуатации!!

Недостатки: Заявленно Объем встроенной памяти (постоянной) , МБ 8192 с пометкой (Просим Вас обратить внимание, что для пользователя будет доступен меньший объем встроенной памяти. Это связано с особенностями установленного Программного Обеспечения и Приложений.) В итоге у меня всего 3.67 GB.. это НЕ нормально..

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Достойный аппарат.

Достоинства: Активная нагрузка по утрам, две симки, инет включен, с батарейкой 6к продержался ровно 4 дня, не глючный, приятные кнопочки, в руке хорошо сидит.

Недостатки: корпус собран китайскими детьми на уроках труда, материал задней крышки напоминает фольгу с картонкой. Очень слабый вибро вызов и динамик.

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Всем советую - вещь!

Достоинства: Батарея огонь Волшебный аппарат

Недостатки: Не обнаружил.

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Я так понял что есть достаточное количество брака у этих телефонов. У кого то он может глючить а у кого то нет. У кого-то проблемы решаются перепрошивкой а у кого то нет. Вообщем мне первый телефон попался глючный, хорошо что в юлмарте их принимают без претензий и другой всякой лобуды. Взял та же другой, пока все замечательно.

Достоинства: Все достоинства оценить не успел. Но очень нравится экран. Две батареи. GPS работает на ура. Приложения можно скидывать на карту. Есть служба поддержки.

Недостатки: Может глючить, перезагружаться. Сдал обратно и купил такой же, полёт нормальный.

29 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Что сделано качественно, то и работать будет качественно. Очень классно когда в устройстве всё сделано так, что даже не возникает желания обсуждать гаджет в каком-то негативном свете, критиковать и жаловаться на всё что возможно))

Достоинства: Никаких придирок. Что сделано качественно, то и работать будет качественно.

Недостатки: Всё нравится, так что критиковать никак эту модель не буду.

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Купили с подругой два телефона в кредит. В начале все соответствовало заверениям производителя. Кроме синего экрана смерти выскакивающего при просмотре видио в интернете. Сдал телефон в ремонт, прождал три недели. После ремонта проблема не исчезла, не исчезла она и после обновления ОС( как заверяли на сайте). Чтобы вернуть деньги нужно получить акт о заводском браке. Получить этот акт можно лишь прождав полные 45 дней с момента сдачи, либо после третий сдачи. Только в этих случаях акт будет подписан и вам вернут деньги либо заменят телефон( к пожеланию). Так что подумайте нужно это вам вообще?! А так если не обращать внимание на этот глюк телефон реально хорош.

Достоинства: Все соответствует заявлениям производителя, большая батарея.

Недостатки: Глюк синего экрана при просмотре видео в интернете.