Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Оценка: 3.95 (56 отзывов)
   Highscreen Boost II - совершенный смартфон, который подходит как для повседневного использования, так и для путешествий, когда так необходимо длительное время работы от одного заряда. С двумя сменными батареями вы сможете выбрать подходящую емкость аккумулятора в зависимости от целей и интенсивности использования смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Boost 2 SE


9 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Нууу, вроде ни че, но портит впечатление объем встроенной свободной памяти, всего - 2,5 ГБ, в будущем столкнусь с проблемой установки тяжелых приложений.

Достоинства: Батарея!!!

Недостатки: Объем свободной памяти всего 2,5 гб!!! Из-за этого оценка 3.

8 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Пока что лучший телефон из всех что у меня были. Подходят все аксессуары от китайского Innos D10 (собственно говоря, корпус использован как раз от него).

Достоинства: Отличный внешний вид, две больших батареи, чистый Android 4.3, хорошая цветопередача и чуткий сенсор, неплохая камера, металлическая рамка по периметру экрана, которая уже дважды спасла экран при падении с полутораметровой высоты, громкий разговорный динамик. Ездил недавно с большой батареей в отпуск - весь день работал GPS приёмник, была запущена карта, приложение, записывающее маршрут передвижения, экран на полную яркость, постоянно фотографировал и снимал видео, в перерывах даже немного поиграл и послушал музыку - к вечеру заряд был более около 60%. Купил ещё на него нескользящий чехол от Innos D10 - совсем доволен.

Недостатки: Пожалуй, только отсутствие поддержки LTE, несколько скрипучая крышка большого аккумулятора и довольно скользкая задняя крышка (последнее решается покупкой чехла).

6 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Очень достойная модель за такие деньги.

Достоинства: Выглядит отлично, не громоздкий, нижняя панель смотрится хорошо. По железу и с такими аккумуляторами - вне конкуренции за такие деньги. Первый телефон с 2Гб оперативки и это ощутимо. Экран очень понравился. Прошивки с исправлениями основных багов выпускаются регулярно. Особенно удобна дополнительная аппаратная кнопка, на которую можно повесить запуск нужного приложения. Очень приятная индикация события при выключенном экране центральной сенсорной кнопкой. С батарейкой на 3000mAh живет 2-а дня при хорошей нагрузке, с большой до 4-5 дней.

Недостатки: USB разъем лучше был бы снизу, не удобно подключать в машине. Задняя панелька на вид хлипкая, хотя не скрипит, не знаю сколько продержится. Хотелось бы более монолитный девайс. Панелька к усиленному аккумулятору требует небольшой доработки, прокладки к батарейке, что бы не скрипела. Главное - почти полное отсутствие аксессуаров. В комплекте нет чехла-книжки и купить его проблематично.

2 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


это мой второй телефон на андройде, первый был китаец кумо квест 574, так вот особой разницы не вижу, кроме качества сборки- у Хайскрин в лучшую сторону, и звонилки, приема сети, камеры (слишком капризная, и проблемы с фото документов) в худшую

Достоинства: Батарея, хотя при моей эксплуатации, садится за 12-17 часов

Недостатки: -Автояркость плохо работает -Плохая связь с сетью/3G -Несколько раз сам выключался -Корпус жесткий, но соединение корпус/крышка, особенно под большую батарею плохое и дико скрипит/трещит, залапывается -Когда делаешь фото листа А4, захватываешь его до краев экрана, делаешь фото, а на нём края фото расширяются, и лист получается с "рамкой" -Звонилка не очень -GPS бывает глючит -Большую батарею можно посадить за 12 часов

28 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


мой важно долго держит игра грс интернет акумулятор 3000 и 6000мач тоже хорошо explay-navigator

Достоинства: моб аккумулятор 6000мач хорошо запуск NAVITEL и другие приложение быстро ловит точки грс 5-10 сек есть меню кнопка быстрого запуска уррра это подходит далеко пути машина

Недостатки: дисплей 100% на улице вижу не ярко моб и камера темный комнаты движение чуть тормозит ну неважно у самсунг S4 и S3 лучше камера но аккумулятор такой жрет

23 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Аппарат идеальный просто, за исключением камеры и динамика.

Достоинства: Емкость аккумулятора. Мощность.

Недостатки: Динамик ушной на максимуме репит! Динамик на задней панели очень тихий. Камера просто отстой! Качество снимков на максимуме даже ужасная! !!

19 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Купил, стал разбираться, обнаружил в памяти телефона несколько десятков фотографий людей, автомобилей, помещений. Пришел возвращать. На вопрос почему мне продали бывший в употреблении аппарат мне ответили, что благодаря системе манибэк этот аппарат может гулять по рукам неоднократно, а то, что не удалили фотки после последнего пользователя - это небольшой косяк. и б/ушным такой аппарат не считается. Пришлось вернуть. Будете покупать - учтите, что скорее всего с него сотрут эти фотографии и снова продадут.

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Не знаю

17 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Стоящая покупка по цене и качеству, советую

Достоинства: Отличный телефон, быстрый, игры летают, глюков вообще нет. GPS без нареканий. Кто не хочет переплачивать за бренд - советую. Пользуюсь батареей 3000 - 4 дня без подзарядки при активном использовании, а сколько тогда 6000 будет держать!? Еще как патриотический плюс - разработан в России. Красивый брутальный дизайн.

Недостатки: Немного великоват (раньше пользовался телефоном с меньшими габаритами), не привык еще

11 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Отличный аппарат, с малой(3000 мач) батареей живет от 2 до 4-х дней, большую пока не ставил, нет необходимости. Спутники GPS/Глонас ловит даже в квартире. Хорошая слышимость с собеседником, есть функция шумоподавления, я ехал в автобусе и мой собеседник думал, что я в обычных условиях. У меня ничего не скрипич, отлично заряжается(быстро и без сбоев), сеть WIFI не теряет. Есть 2 недочета: 1.Иногда, на несколько секунд, пропадает связь на 1-й симке, но по опыту, нужно ставить новую микро-сим от оператора, а не резать свою. 2.Иногда, после звонка, лаунчер висит 1-1,5 секунды и не на что не реагирует. Резюме - берите, думаю не пожалеете.

Достоинства: Отличная автономность(2 батареи), великолепный GPS, хорошее железо, хороший звук(говорилка), голый андроид

Недостатки: Не очень яркий экран, но многим пользователям он нравится. Я сравниваю с AMOLED. Голый андроид(лишние телодвижения)

9 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Прекрасный помощник для поездок, при активном использовании не вырубится посреди дня. Фокус камеры вроде поправили в бета-прошивке, но я решил проблему использованием стороннего приложения (Snap Camera).

Достоинства: Дополнительная батарея на 6Ач в комплекте, IPS-дисплей, супер-быстрый GPS от Qualcomm (холодный старт - 20 секунд), достойная камера (железная часть)

Недостатки: Пока на рынке нет нормального флип-чехла к данному устройству. В камере по-умолчанию гуляет фокус при видеосъёмке. Нет док-станции для зарядки дополнительной батареи - надо вставлять в аппарат.