Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Оценка: 3.95 (56 отзывов)
   Highscreen Boost II - совершенный смартфон, который подходит как для повседневного использования, так и для путешествий, когда так необходимо длительное время работы от одного заряда. С двумя сменными батареями вы сможете выбрать подходящую емкость аккумулятора в зависимости от целей и интенсивности использования смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Boost 2 SE


12 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Хоть время пользования еще не такой большой, но телефон пока дает только положительные впечатления. Остается надеяться, что через год он будет таким же ;).

Достоинства: 1. Наличие батареи на 6к мАч. 2. Хорошо держит заряд батареи (батарея обкатана). 3. Наличие двух слотов для micro-sim. 4. Внешний вид. 5. В комплекте идет защитный корпус (зад. часть) + стандартная пленка (уже наклеенная и без надписей на ней). 6. Тех. характеристики.

Недостатки: 1. С батареей 6к мАч - становится толстоватым. 2. Трудно найти чехол. 3. При использовании камеры начинает нагреваться.

22 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Сдал в ремонт из-за того что затупил, сам по себе начал жить смс писать дергается, жду скорейшего его выздоровления)))

Достоинства: Очень хороший аппарат за свои деньги, быстрый, на ощупь надежный и удобный, при покупке провода огт удобен для считывания обычной флешки, батарея емкая, качество дисплея на высоте ,стандартная программка для экономии энергии в тему поставлена .

Недостатки: Греется в районе камеры при играх и приложениях, нижняя панелька "серая" стирается

12 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


в хар-ках написано что карты памяти поддерживает только до 32Гб ,я установил 64Гб,главное правильно отформатировать,кому интересно погуглите найдете как,2 месяца телу полёт отличный.

Достоинства: Отличный телефон,весь в достоинствах!

Недостатки: их нет

9 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


В общем аппарат не плохой, в плане батарейки и ОЗУ обходит многих, но проблемы с ним все равно есть, так что если не боитесь, то можно покупать.

Достоинства: Из достоинств это несомненно батарейка, так же можно сказать не плохие камеры, и экран.

Недостатки: Качество сборки: Не прошло и двух месяцев, как что-то случилось с вибро, нет ни виброотклика ни вибрации при звонках(смс). Иногда ни с того, ни с сего выключается(зависает с черным экраном), приходится вынимать батарею. От всего этого не помогло обновление прошивки с оф сайта. Так же есть небольшой люфт у задней крышки, и начал стираться черный лак с железной рамки у экрана.(могли бы уж и крышку сделать алюминиевую).

5 июля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Доволен полностью. Для меня подходит. Но из за цены, купил не здесь.

Достоинства: Цепко держит GPS. Отличная телефонная связь. Прошивка 2.3 из коробки. Удачная реализация двух сим-карт. Почти голый Андроид. Абсолютно всё настраивается под себя. Программируемая кнопка. Красивый экран. Увеличенная батарея держит пять дней, при среднем использовании.

Недостатки: Цена в Юлмарте. Камера не много мылит. Что бы снимать хорошо, надо повозиться с настройками. Поскрипывает задняя увеличенная крышка. Сложность с аксессуарами.

26 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Если что-то придумать со слабым приемом - все остальное без нареканий вообще! Заменил мне два телефона!!!

Достоинства: Аппарат великолепен!!! Все летает - шустрый, легкий и удобный. GPS - просто надо отметить отдельно. Спутники находит без задержек и не теряет даже в очень плохую погоду, когда тучи и дождь просто висят над головой - HTC спутники терял - этот - нет!!!

Недостатки: Если включены две симки, периодически пропадает то одна сеть, то другая. Теряет сеть - причины НЕПОНЯТНЫ! И по сравнению с HTC - слабый прием - там где HTC работает еще хоть как-то, Highscreen не видит сеть.

20 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Очень не хотелось покупать этот бренд, но по совокупных характеристикам - он победил. И действительно - отличный аппарат для навигации, для чего в общем-то и покупался. Отдельный бонус - хардварная кнопка камеры, очень удобно. Рекомендую!

Достоинства: - быстрый - долго держит даже с маленькой батареей - шикарно ловит спутники, такое ощущение что для этого и сделан - неплохая камера

Недостатки: - сложности с поиском чехла

22 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Телефон хороший, но есть брак. Следите за этим. И с гарантийным отделом по жестче. Ибо зажраные. Только когда второй раз пришел, адекватный человек попался.

Достоинства: Мощный, хорошая батарея, экран классный.

Недостатки: Проверяйте все не отходя от склада. Сегодня отправили его на диагностику. Брак. При разговоре пропадает звук (мой, у собеседника). Проверить можно бонально тянуть гласные буквы в микрофон около 15 секунд, при этом отключить шумоподавление. + огромное спасибо работе гарантийного отдела, который наглым образом посмеялся.

15 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


очень доволен, настроил 2 симки, всё работает как надо. до этого был НТС one x+, этот в два раза дешевле, лучше может не в 2 раза, но точно лучше

Достоинства: да всё: размер, экран, батарея, батарея, внешний вид, работа...

Недостатки: ронять не стоит. мне его помогли уронить, с лицевой стороны чуток пластика откололся, микро кусочек, но сё равно не приятно. зато обнаружил что на экране есть защитная родная плёнка. всякие чехлы/бамперы не найти.

15 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


очень хороший аппарат, но мог стоить и дешевле

Достоинства: долго работает, шустрый, большой экран, хорошо лежит в руке, сразу с защитной пленкой, 2 аккумулятора на 3000 и 6000мча

Недостатки: пластмассовый корпус