Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Оценка: 3.95 (56 отзывов)
   Highscreen Boost II - совершенный смартфон, который подходит как для повседневного использования, так и для путешествий, когда так необходимо длительное время работы от одного заряда. С двумя сменными батареями вы сможете выбрать подходящую емкость аккумулятора в зависимости от целей и интенсивности использования смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Boost 2 SE


8 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Рекомендую к покупке , купили уже три штуки таких, все довольны.

Достоинства: Очень и очень достойный аппарат.практически одни положительные эмоции. Мощность,дизайн,экран,звук.

Недостатки: Фотик какой то тормозной, но сами фото достаточно качественные.

24 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Все портит качество сборки и сам пластик

Достоинства: Приличный дисплей. Не плохая камера,если сравнивать с первым Boost.

Недостатки: Корпус не очень,крышка шатается. По углам за 1,5 месяца потерся. Первый boost он прослужил год качество сборки было лучшее. Аккумулятор на 6000 в среднем держит около 5 дней. Не удобно сделан разъём для зарядки,если стоит в держателе в машине,прикуриватель не вставить.

24 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


у меня explay-navigator 3000 мач все ок роот могут работать до 10 дней

Достоинства: крутоййййй 6000 мач

Недостатки: пока нет

21 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Не пожалел ни разу. Если, не дай бог, что случится с ним, возьму такой же не раздумывая. Всем рекомендую.

Достоинства: Девайс великолепен. Никаких следов "китайщины" и в помине. Поставил сразу большую батарею, о проблеме быстрой разрядки смартфонов даже не вспоминаю. Экран чудесен, звук в порядке, все приложения летают. Восторг, короче, полный.

Недостатки: Немножко напрягает динамик громкой связи. Звук, проходящий через спец.решеточку в задней крышке становится немного дребезжащим, но не критично. Ещё несколько примитивный встроенный будильник, но это вообще ерунда.

16 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Давно искал достойный аппарат, надеюсь что нашёл на ближайший год, было неудобно таскать два телефона, хоть на этом и микро-сим слоты, симки вырезал по шаблону, есть в интернете, в целом телефоном доволен, при отключенном ВАЙФАЕ и Интернете за 5 часов работы и десятке звонков батарея села всего на 2%, кто надумал покупать сей аппарат, берите! Долго колебался какой брать, ЭТОТ или Lenovo Р780 или К900, взял бы последний, но надо было 2 сим, и хорошую батарею, взял ЭТОТ!

Достоинства: Большой экран, 2 сим, хотя пришлось обрезать под микро! Сразу к нему купил хорошую флеш -карту вот такую http://www.ulmart.ru/goods/507752, не жалейте деньги на микро-СД, хорошая флешка, реально прибавляет работы в играх и приложениях её использующих, скорость в играх реально великолепна, хороший проц и видеопроц, абонента слышно разборчиво и громко может что упустил...

Недостатки: Из обнаруженных за два дня эксплуатации, экран не очень яркий, и днём даже на полной яркости плохо видно, звук не очень громкий при прослушивании музыки, но в наушниках даже не пробовал, слабоватое вибро, не всегда ощутимо в кармане, камера снимает отлично только с хорошим освещением, а так есть шумы и размытости на снимках, это на стоковой программе , другие не попробовал, батарею пока использую что поменьше, но о её феноменально неисчерпаемом ресурсе не могу пока сказать ничего, при включенном вайфае, умирает намного быстрее в поиске этой самой вайфае, в меню очень много пунктов по вайфаю, будте внимательны, за недостаток не считаю. При звонке на той прошивке что была при покупке, клиповал разговорный динамик на каждом начале слова абонента, прошил по воздуху, прошивается быстро и самостоятельно, лишь запустите обновление в настройках, потери какой либо связи не выявил, задняя крышка не особо то и пачкается от пальцев.

12 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Ёмкая батарея, для меня это важно!

Достоинства: Хочу попробовать!

Недостатки: Измените описание, у него же micro-SIM 2 слота!

Страницы: 1 2 3 4 5 6