Закрыть



Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Оценка: 3.95 (56 отзывов)
   Highscreen Boost II - совершенный смартфон, который подходит как для повседневного использования, так и для путешествий, когда так необходимо длительное время работы от одного заряда. С двумя сменными батареями вы сможете выбрать подходящую емкость аккумулятора в зависимости от целей и интенсивности использования смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HIGHSCREEN Boost 2 SE


20 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Пусть конечно Хайскрин это не та фирма, которая сразу всем нравится, потому что многие недоверчиво относятся к русским фирмам, но я лично на своём опыте говорю что это очень надежный производитель. Началось всё с регистратора, а теперь и смартфон прикупил. Всё нравится.

Достоинства: Устраивает от и до. Ни одного раза не было, чтобы телефон завис, чтобы сам вырубился, или чтобы что-то не установилось.

Недостатки: Слабых мест не вижу.

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Всё здорово!!!)

Достоинства: Все возможные!Очень шустрый!!! Не глючил пока! На экране помещается 5 рядов эконок или виджетов, против 4 на большинстве других смартфонов!Камера супер, по крайней мере лучше, чем на PHILIPS! При остановке движения во время съёмки видео происходит автоматическая фокусировка!Есть дополнительная функциональная кнопка - программируется на свой вкус!Хороший динамик, не нужно прислушиваться в шумном месте!Передняя камера очень чёткая!Можно поменять местами сенсоры "назад" и "меню"!В общем доволен полностью!!!)

Недостатки: Обе Микро-SIM, но не смертельно!Физической памяти меньше, чем заявлено! 2,88+2,92 ГБ + 2 ГБ ОЗУ! Т.е. физической не 8, а всего 6 ГБ, при чём 2,92 - это не заполняемая автоматически память, т.е. не используется приложениями, а просто позволяет перебрасывать туда файлы для хранения! Но SD-карта на 32 ГБ исправляет не обращать на это внимание!)

2 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Первые три месяца телефон - Огонь. Потом понимаешь, что труба очень не стабильная и может накрыться. Жду когда второй телефон сломается и пойду в Кей менять на другой тел. от нормального производителя.

Достоинства: Большой экран, два аккумулятора.

Недостатки: Первый телефон помер через три месяца, 30 дней в сервисе пролежал сказали плата какая-то погорела. Дали второй новый, то экран рябит, то синий экран смерти как в виндовсе 95.

22 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Телефон абсолютно стоит своих денег. Рекомендую однозначно.

Достоинства: Автономия - супер! Оперативка позволяет работать без проблем. Две карты. Цена! Первые три критерия стали решающими в моем выборе.

Недостатки: Слабая камера: нестабильный фокус, медленный затвор.

21 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


выбирали между самсунгом и этим девайсом , зря выбрали этот(

Достоинства: хорошо работает навигатор, тянет игрушки, большой экран, не сильно тупит, как навигатор и игровое устройство он хороший, а да еще батарейка вторая выручала. И фонарик супер, такого яркого не видела еще, в поездках на природу очень помогал. Две симки.

Недостатки: их тьма. Мы с мужем 5 мес назад купили 2 таких телефона. Батарейка мелкая ни о чем , к вечеру садится, большая держится сутки нормального использования ( игры, фото, инет). Разговаривать не возможно, постоянно прерывается, на другом конце переспрашивают и жалуются на плохую слышимость (на обоих телефонах). О громкой связи я вообще молчу, не возможно по ней говорить, прерывается. На одном телефоне динамик стал хрипеть . На втором телефоне зарядка отходит, не заряжается, приходится извращаться чтоб найти удобное для нее положение. И в итоге сегодня один из них сдох. Перестал включаться. Вот так=((

16 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


поживем увидим

Достоинства: огромная батарея

Недостатки: ещё не нашел

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Оптимальное решение цена-качество

Достоинства: - Дополнительная батарея на 6Ач в комплекте - хорошая камера (хоть и не быстрая) - крепкий корпус (неоднократно падал, но живой) - хорошее разрешение экрана

Недостатки: - нет чехла на большую батарею - малая батарея полностью умерла через 5 месяцев (стала мягкой, не работает и не заряжается) - иногда выкидывает (не могут дозвониться)

15 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


если бы не минусы, был бы лучшим!!!

Достоинства: шустрый, удобный!!

Недостатки: греется ошень-ошень, батарея держит максимум 4-5 дней, хрупкий - одного падения хватило, накрылся сенсор!!!

7 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Очень хороший и надежный телефон!

Достоинства: -Отличная батарея (которая на 6000мАч); -Довольно производительный в плане игр; -Очень крепкий и надежный корпус (за время пользования 5 раз падал на бетон и выключался, при включении работал нормально); -Хорошие камеры (есть вспышка, можно скачать приложение фонарик - довольно яркий);

Недостатки: -Сложно подобрать чехол (конкретно чехол-книжку); -На ютубе и в видео-проигрывателях видео с разрешением от 720p иногда подтормаживают(зависает картинка, а звук идет); -С большим аккумулятором очень не компактный; -Батарея на 3000мАч за время пользования (чуть более чем интенсивное) более полугода стала держать заряд как у обычных смартфонов;

29 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон HIGHSCREEN Boost 2 SE


Покупал записывать треки в походах - с этой задачей справляется великолепно. Навигация работает отлично и аккумулятора хватает на долго.

Достоинства: Аккумулятор, GPS, достаточно быстр.

Недостатки: Динамик - У моего плохой звук "ушного" динамика, чтобы не хрипел приходится сильно снижать громкость, на шумной улице разговаривать практически не получается. Корпус - чехол я так и не нашел, за пол года протерлась краска на углах и отпала черная краска на решетке динамика на передней панели. Камера - глубина яркости никакая (может я после nokia придираюсь), но нормальное фото/видео тут не получается, хотя чтобы просто запомнить момент - вполне сойдет.