Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Оценка: 4.23 (81 отзыв)
   Беспроводная мышь черно-оранжевого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW6O USB


2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Просто до неприличия удобная мышка, благодаря удобному покрытию и минимальному весу ей можно пользоваться очень, очень продолжительное время и в принципе не заморачиваться о каком-то неудобстве. На команды реагирует мгновенно, без задержек любого рода, это касается всех кнопок, колёсика и непосредственно датчика. Последний более чем нормально справляется с тканью, ковриком и столом.

Достоинства: Приятные тактильные ощущения, особенно по бокам и колёсико - супер. На коврике её можно перемещать буквально мизинцев. Надёжный датчик, не живущий собственной жизнью.

Недостатки: Возможно что-то и есть, но за продолжительное время не замечал.

31 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Мышкой пользуюсь уже месяца три и впечатления от нее только положительные. Ну во-первых, она красивая, особенно в зеленом цвете. Во-вторых, очень удобно пользоваться. Это относится и к эргономике, как ложится и держится в руке, нажимаются кнопки, так и к чувствительности сенсора, возможности пользоваться на любой поверхности. В-третьих, качество изготовления просто прекрасное, особенно по сравнению с конкурентами. И цена вполне доступная. В общем, хорошее приобретение.

Достоинства: Хорошая, недорогая мышка

Недостатки: Критических нет

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


рабочая мышка

Достоинства: Очень приятная на ощупь, софттач покрытие, устойчивая работа на большом расстоянии. Качественно отлита, на фасках нет задиров- в общем приятно держать в руке.

Недостатки: не выявлено

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


За такую цену вполне неплохая мышь. Напрягает больше всего, что скользит в руке и не умеет засыпать (вот тут вообще был удивлён).

Достоинства: - Приятная поверхность клавиш - Переключение DPI

Недостатки: - Дешёвый пластик по бокам, поэтому в руках постоянно скользит - Шумноваты клавиши - Не засыпает (и как следствие повышенное энергопотребление)

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Знаете, вот сколько не юзал, так даже и не нашёл ничего такого особенного к чему хотелось бы прицепиться, выразить своё удовольствие или же пожаловаться. Просто мышка реально надёжная, хорошо выглядит, ощущается удобно. Корпус не развалился, всё на своих местах, ничего не болтается и не гремит внутри. Связь держит отменно, никаких обрывов не наблюдал. По мне - суперская вещь.

Достоинства: Компактная (Как сама, так и приёмник). Подходит и левшам и правшам, сенсор с хорошим разрешением.

Недостатки: ---

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Здорово, когда в такие вот мыши вкладывают всё самое необходимое вроде нескользяшего покрытия, основных кнопок + кнопка для переключения dpi и не мучают совершенно ничем лишним. В результате получается великолепная мышь, которая работает от аккумуляторов просто невероятное время. Покрытие удалось как сверху, так и по бокам, причём ощущается не как 2 разных части одной мыши, а словно единое целое. Очень удобно и качественно, сделано именно что для людей.

Достоинства: Отсутствие подводных камней, нормально собрана, легко ездит по любым поверхностям, крайне лёгкая, абсолютно не бьёт по бюджету.

Недостатки: Не то чтобы особенно старался найти, но я вот такого не видел.

15 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


зря потраченные деньги...

Достоинства: если только то,что она б/проводная... а так мышь как мышь....

Недостатки: огромный недостаток- виснет,мозг выела... брал один день назад,исключительно по отзывам... расстроен...

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Сломалась несколько минут назад,при серфинге интернета перестало прокручиваться колесико прокрутки покупал ее 19.09.2015. Второй раз ее же покупать не буду.

Достоинства: Обычная мышка

Недостатки: Сломалась при серфинге интернета.

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Немного непривычная форма боковин. Людям с сухой кожей рук матовое покрытие корпуса может показаться не оч приятным.

Достоинства: Очаровательный дизайн, приятная матовая поверхность, отлично скользит, хорошие показатели dpi.

Недостатки: Для полного счастья не хватает кнопочки, заменяющей двойной клик.

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Хорошая мышка. Зелёный цвет в реальности более яркий ,чем на фото.

Достоинства: Хороший отклик, шустренькая, удобная.Приобрела,почитав отзывы, и не разочаровалась!!!! В комплекте сразу идёт батарейка. Не знаю,может,так у всех мышек.))) Но всё равно приятно,что не надо думать о батарейке.

Недостатки: Пока не обнаружено.