Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Оценка: 4.92 (65 отзывов)
   Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Среди IPL - технологии интенсивного импульсивного света; исследование Технического центра P&G, Германия, 2015 Удаление нежелательных волос на длительный срок в домашних условиях. Эффективность технологии Braun Silk-expert Intense Pulsed Light (IPL) на базе профессиональных технологий импульсного света доказана в ходе клинических испытаний в области перманентного удаления видимых волос. Самая безопасная технология IPL: уникальный сенсор тона кожи SensoAdapt всегда обеспечивает необходимую интенсивность света для наиболее безопасного и эффективного удаления волос. В комплект входит бритва Gillette Venus для гладкого и чистого бритья. На российском рынке не требует ручной настройки. Количество вспышек - 300000 до 15 лет использования 3 режима: нормальный, мягкий и супер мягкий Интеллектуальная адаптация: автоматически с каждой вспышкой Площадь зоны эпиляции: 3 см2 Максимальная мощность вспышки: 6 Дж/см2 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Покупался для супруги, но и мне пригодился - обработали зону шеи, эффект пока незаметен так как всего один раз использовали. Будем дальше использовать. В целом впечатления от аппарата положительные.

Достоинства: Удобный в использовании Работа от сети Производство Великобритания

Недостатки: Не обнаружено

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Пока все нравится. Уверенна в результате. А радости то сколько: вау-вау... спасибочки

Достоинства: Ура! Это сенсация. Аппарат просто сказка, спасибо производителям: простота и удобство, безболезненное использование и чудо результат - это огромные плюсы. Результат ощущается и виден! РЕКОМЕНДУЮ, после эпилятора, которым я так и не смогла пользоваться, так как было очень больно, фотоэпилятор просто пух!

Недостатки: 1-дорогое чудо удовольствие 2-я бы включила в комплект бархатный мешочек)))

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Получила фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face в подарок от супруга на Новый год. Разочаровало только то, что в коробке отсутствовала инструкция (она же - гарантийный талон), поэтому проверяйте при покупке, присутствует ли инструкция. Но это не повод снимать звёзды, т.к. инструкция к функционалу прибора отношения не имеет. Итак, сам фотоэпилятор надёжно и красиво упакован, в комплекте - бритва и адаптер питания. При подключении прибора к сети включается вентилятор, шумит несильно. При совершении первых вспышек появляется "палёный" запах, проходит после 2-3 вспышки. Думаю, это из-за того, что прибор новый, и по мере использования пройдёт. У меня очень светлая кожа, и ранее фотоэпиляторами не пользовалась, поэтому для первого использования выбрала режим с минимальной интенсивностью. При обработке голеней иногда ощущалось тепло. Каких-либо неприятных ощущений или раздражения кожи не возникло. Время обработки обеих голеней - минуты 4, это быстро, я считаю. Также, сделала о

Достоинства: Простота, удобство и скорость использования

Недостатки: Пока не обнаружены

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Неоднозначные.

Достоинства: Выглядит стильно, дорого, эффект еще не ясен.

Недостатки: Скорее относится не к товару, а к сотрудникам магазина. Товар принесли с вскрытой упаковкой, внутри коробки был обнаружен женский волос, создалось впечатление того, что продали б/у товар, или на складе кто-то его тестировал на себе. Покупался в подарок для супруги, хорошо что она присутствовала при покупке... Относительно товара - за такую сумму хотелось бы иметь минимум чехол в комплекте.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Это был подарок мужа на день рождения.И скажу вам честно,очень удачный! Во-первых это отличная экономия средств, так как это самая настоящая салонная процедура у вас на дому.Конечно самый большой и весомый плюс,это безболезненность самой процедуры.Чувствуется только тепло и лёгкое покалывание.Он очень прост в использовании.Могу отметить,что после первых процедур волосы растут заметно медленнее .нет раздражения,покраснения,а самое главное - вросших волос!На мой взгляд отличная экономия времени и денег.Довольна,как слон)!

Достоинства: современный,лёгкий,удобство использования

Недостатки: не вижу

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Отличный аппарат для эпиляции в домашних условиях. Время уходит минимум, результат отличный. Эффективен для любой зоны, совершенно безболезненная процедура. Сам фотоэпилятор легкий, удобный, в руках не скользит, бесшумный! Вырастающие снова волоски светлые, мягкие и еле заметные, думаю после пары месяцев применения они вообще перестанут расти.

Достоинства: Большая экономия на походах в салоны, легкий, прочный, эффективное удаление волос, безболезненная эпиляция.

Недостатки: хочется отметить что стоимость не маленькая, но окупается очень быстро.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Чтобы избавиться от нежелательных волос на теле придумано множество способов, но самый эффективный и безопасный – фотоэпиляция, и теперь ее можно попробовать не выходя из дома. Аккуратный прибор Браун BD 5001 умещается в одной руке, при этом способен избавить от нежелательных волос на всем теле, в том числе на деликатных участках (бикини, лицо и подмышки). Он работает по тому же принципу, что и салонный аппарат,- технология интенсивного импульсивного света. Кстати говоря, Браун BD 5001 еще способен распознавать тон кожи и подбирать подходящий по интенсивности импульс. Поэтому он полностью безопасен для кожи и ,одновременно, максимально эффективно борется с лишними волосками. А еще он быстрый: с первого раза у меня получилось провести эпиляцию всех участков тела менее, чем за 30 минут ( хотя планировала заняться только ногами, а потом втянулась в процесс). Безболезненно и плавно работает на коже, даже на «сложных» участках ( под коленом, носогубная область). После процедуры кожа в комфо

Достоинства: Эффективный прибор, долгий срок службы, безопасный,красивый и надежный.

Недостатки: нет

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


В целом покупкой довольна, верю, что через некоторое время волосы будут тревожить заметно меньше.

Достоинства: Этот отзыв не будет хвалебным, не смотря на достоинства этого аппарата. Все кто пишут, что процедура абсолютно безболезненная, и чувствуется только тепла, имеют очень высокий болевой порог, либо откровенно лгут. Ощущается покалывание под кожей, как буд-то несильно бьет током. В инструкции по большей части описаны только меры предосторожности, через какое время выпадут волосы и по какому принципу работает эпилятор информации нет. Есть картинка где изображено, что после процедуры через неизвестное время корни волос выпадут, так вот это не правда. После эпиляции сбритые волосы продолжают расти как ни в чем не бывало. Планирую проводить процедуру раз в неделю, и ожидаю заметный результат через 4-6 месяцев, а через год полное избавление от волос на длительный срок, чтобы вспоминать о волосах хотябы не раньше чем через месяц. Остальное сказки. Аппарт работает 100%, но не так как я ожидала, начитавшись отзывов.

Недостатки: Плохая инструкция.Не описан принцип работы и вообще много недосказанного.

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


пользуюсь три месяца, очень удобная штука: сама решает какую силу использовать на каком участке,за счет этого получается практически не больно. Конечно запах горелой кожи присутсвует,но это не страшно.Важно то,что на ногах волосы практически не растут, а в зоне бикини хоть и растут,но тоже гораздо тоньше и медленнее.Буду делать дальше,надеюсь,что скоро проблема лишней растительности исчезнет.

Достоинства: удобный,умный

Недостатки: нет защиты фотоэлемента

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Получила в подарок фотоэпилятор Braun IPL BD 5001, которым пользуюсь на протяжении 3 месяцев, и могу отметить его несомненные плюсы. Качественная сборка фотоэпилятора и красивый дизайн в корпусе белого цвета удобно держать в руке. Прибор могут использовать не только женщины, но и мужчины, также фотоэпиляция возможна не только на теле. но даже на лице.Он абсолютно безопасно, безболезненно и без раздражения удаляет нежелательные волоски при длительном использовании навсегда. В комплект прилагается подробная инструкция по применению, а также бритва Gillette Venus с помощью которой необходимо предварительно обработать участок тела, на котором вы хотите сделать фотоэпиляцию, т.е. сбрить бритвой нежелательные видимые волоски. .Фотоэпилятор работает от сети питания и имеет длинный шнур, в связи с чем он всегда готов к работе и нет необходимости в батарейках и подзарядки. Салонные процедуры доступны дома в любое время и без дополнительных затрат. Полностью соответствует своим заявленным требов

Достоинства: Безболезненный, быстрота обработки,безопасный,прост в использовании

Недостатки: Не выявлены