Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Оценка: 4.92 (65 отзывов)
   Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Среди IPL - технологии интенсивного импульсивного света; исследование Технического центра P&G, Германия, 2015 Удаление нежелательных волос на длительный срок в домашних условиях. Эффективность технологии Braun Silk-expert Intense Pulsed Light (IPL) на базе профессиональных технологий импульсного света доказана в ходе клинических испытаний в области перманентного удаления видимых волос. Самая безопасная технология IPL: уникальный сенсор тона кожи SensoAdapt всегда обеспечивает необходимую интенсивность света для наиболее безопасного и эффективного удаления волос. В комплект входит бритва Gillette Venus для гладкого и чистого бритья. На российском рынке не требует ручной настройки. Количество вспышек - 300000 до 15 лет использования 3 режима: нормальный, мягкий и супер мягкий Интеллектуальная адаптация: автоматически с каждой вспышкой Площадь зоны эпиляции: 3 см2 Максимальная мощность вспышки: 6 Дж/см2 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Простой в использовании, легкий, быстрый ( быстрее Remington и Philips ) Однозначно рекомендую к покупке если у Вас все в порядке с гормональным фоном и Вам не нужно делать им лицо. Сборка UK и известный проверенный годами бренд - что еще нужно для уверенности в результате ? Внимательно и несколько раз читайте инструкции и смотрите видео !!! И составьте график фотоэпиляций. Лучше делать до обеда - безболезненней. Перед сном на максимуме больно, но зато краснота пройдет у утру.

Достоинства: Это не первый мой фотоэпилятор, я уже писала отзывы на Remington IPL5000 и Remington 6000F и запасные лампы к ним. Пришла пора рассказать всем о Braun ( сборка Англия ) который я так долго ждала. Понравилось все от дизайна, легкости фотоэпиляции до ощущений до и после. Использую раз в пять дней, на шестой, после сразу брызгаюсь термалкой от Vichy. Результат предсказуемый. Чем он лучше филипса и ремингтона ? Только скоростью, а это самое важное в современном мире.

Недостатки: Недостаточная для глубоких волос мощность в Кдж и непонятная пока ситуация с заменой ламп ( возможно лампы скоро будут на eBay ) Не подходит для светлых, рыжих и белых волос. Для лица не подходит вообще, несмотря на уверения производителя.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Это чудо!!! Через три месяца использования волосы перестали расти! "Приборчик" приятен, удобен, прост в использовании, сам подстраивается под тип кожи (что немаловажно!!!), за час обрабатываю все зоны. Абсолютно безболезненно! Не забудьте перед применением предварительно удалить волосы, это обязательно! Очень довольна)))

Достоинства: Удобен в использовании, совсем безболезненно!

Недостатки: нееет

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Лето с гладкой кожей – это прекрасно )) Не думала, что получится, но вот уже третий месяц я пользуюсь домашним фотоэпилятором Браун. Результат меня вполне устраивает – волосы практически перестали расти, либо растут очень медленно. Процедура совершенно безболезненная, ожогов не было ни разу. Делается быстро и легко. Опыт салонных процедур – как фото, лазерных так и эпиляций воском, конечно, способствует тому, чтобы еще больше полюбить этот приборчик. Что уж говорить, когда можно сделать все дома, быстрее и легче, а главное, без боли – зачем отказывать себе в мобильности.

Достоинства: Компактность, легкость в эксплуатации, отсутствие боли, видимый результат

Недостатки: Хорошо бы, чтобы были защитные очки в комплекте.

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Недавно стала обладателем эпилятора Braun BD-5001 для избавления от нежелательных волос в домашних условиях. Ходить в салоны дорого, выделить на это время тоже проблематично, потому данное устройство настоящая находка для меня. Хотелось бы особенно отметить дизайни прекрасную сборку. В руку ложится удобно, шнур вставил и готово. Много ума не надо.))) Первый раз, когда я попробовала у меня ничего не получилось и инструкцию пришлось читать очень внимательно, так как не хотелось себе навредить. ) Оказывается, там есть ограничение по типу коже!!! Я как раз вернулась из отпуска, кожа была загорелой, именно поэтому он отказывался делать фотовспышки, чтобы не навредить моей коже! Что немаловажно! Через неделю, когда загар сошел, я попробовала еще раз, и все прекрасно заработало. Перед процедурой, нужно удалить волоски с помощью бритвы. По ощущениям скажу, что это НЕ БОЛЬНО: легкое покалывание, учитывая, что кожа у меня чувствительная! Если включить мягкий режим, то вообще ничего не ощущаешь.

Достоинства: Удобен Безболезненно Простота в использовании

Недостатки: Хотелось бы сумочку

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Использую почти три месяца,и очень довольна.Процедура проходит быстро и безболезненно,волоски не врастают,нет сухости кожи как от бритья и эпиляции.Волосков стало гораздо меньше и они очень тонюсенькие .Качество сборки фотоэпилятора очень надежное,удобно держать в руке.В комплекте идет бритва .Мне очень понравился,покупкой довольна.

Достоинства: Простота использования! Нет боли! Нет вросших волосков! Дизайн!

Недостатки: Не обнаружила.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Раньше всегда удаляла волосы бритвой. От подруг узнала, что есть такая процедура, как фото-эпиляция, но все никак не хватало времени.На день рождения подарили такой прекрасный прибор.Пользуюсь им уже 2 месяца, от волос практически не осталось и следа. Бритвой пользуюсь теперь не чаще 1-2 недель.Думаю, через месяц, вообще забуду о волосах!

Достоинства: Удобен, практичен, красивый дизайн

Недостатки: нет

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


По прошествии 3-х месяцев непрерывного использования фотоэпилятора могу сказать, что он действительно работает. Волоски практически пропали во всех обрабатываемых местах. Там где они остались - очень тонкие и светлые, практически не заметны. Но думаю, что и они пропадут скоро) Я счастлива!

Достоинства: Действительно работает

Недостатки: нет

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


После 2 мес использования волос стало значительно меньше. На процедуру уходит примерно минут 30. Абсолютно не больно. Очень довольна покупкой

Достоинства: Действительно работает легок в использовании безболезненные проведуры

Недостатки: нет сумки для перевозки На море с собой брать неудобно- займет много места в чемодане

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Пользуюсь фотоэпилятором уже около месяца и первые результаты стали заметны. Волоски стали расти реже и намного тоньше, чем после депиляции электроэпилятором. Сама процедура с каждым разом проходит быстрее, чем при первом использовании. При пользовании данным устройством раз в неделю считаю, что результаты очень даже хорошие. дальше будет лучше и скоро я совсем избавлюсь от волос!

Достоинства: Он действительно работает!

Недостатки: нет

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Приборчик очень нравится! Пользоваться просто, всего одна кнопка, автоматом настраивает яркость лампочки на разных участках кожи! В инструкции подробно расписаны противопоказания и техника безопасности, но сам принцип работы выясняла уже на практике. Пользуюсь 2 месяца, уже появились участки кожи, где волоски растут заметно медленнее, хотя при светлых волосах результат появляется позже. Ощущений неприятных нет, просто тепло, а ведь у меня чувствительная кожа. Приобретением я очень довольна!

Достоинства: Эффективный, легкий в использовании прибор. Относительно легкий и небольшой. Качественно собран, пластик приятный на ощупь. Пользуюсь 2 месяца, уже заметен результат, хотя у меня очень светлые волосы

Недостатки: Не очень подробная инструкция. после прочтения оставались вопросы, но на практике все быстро стало понятно. Нет сумки для хранения, а коробка занимает много места. Без коробки хранить пока жалко :)