Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Оценка: 4.92 (65 отзывов)
   Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Среди IPL - технологии интенсивного импульсивного света; исследование Технического центра P&G, Германия, 2015 Удаление нежелательных волос на длительный срок в домашних условиях. Эффективность технологии Braun Silk-expert Intense Pulsed Light (IPL) на базе профессиональных технологий импульсного света доказана в ходе клинических испытаний в области перманентного удаления видимых волос. Самая безопасная технология IPL: уникальный сенсор тона кожи SensoAdapt всегда обеспечивает необходимую интенсивность света для наиболее безопасного и эффективного удаления волос. В комплект входит бритва Gillette Venus для гладкого и чистого бритья. На российском рынке не требует ручной настройки. Количество вспышек - 300000 до 15 лет использования 3 режима: нормальный, мягкий и супер мягкий Интеллектуальная адаптация: автоматически с каждой вспышкой Площадь зоны эпиляции: 3 см2 Максимальная мощность вспышки: 6 Дж/см2 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


6 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Пошел второй месяц моего использования фотоэпилятора. Я крайне довольна. Волосы не растут. Пока местами, области "оголения" все более увеличиваются. Первый месяц пользовалась раз в неделю, теперь раз в две недели. Круто! Всем советую.

Достоинства: Результат Все также безболезненность Простота использования

Недостатки: нет

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Отличная штука. За три месяца видимые волосы должны исчезнуть, очень на это надеюсь.

Достоинства: Пользуюсь эпилятором второй месяц еженедельно, как написано в инструкции. Радует соотношение "цена-качество", волосы действительно постепенно пропадают, уже с первых двух применений их стало заметно меньше. Прибор очень лаконичного дизайна, простой и приятный. Две кнопки не дадут запутаться в управлении, даже если вы ничего не понимаете в технике. Интенсивность вспышек он подбирает сам в зависимости от тона вашей кожи, не нужно ничего настраивать, это удобно. В целом - эффект салонной процедуры у вас дома. Одобряю и рекомендую :)

Недостатки: При первом применении лучше пользоваться щадящим режимом, если у вас чувствительная кожа, чтобы привыкнуть к ощущениям. Это не боль, но вспышки немного чувствуются.

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Очень симпатичный внешний вид, спокойная расцветка. В наборе идет бритва. В инструкции все подробно и понятно написано как обращаться с данным аппаратом. Перед применением необходимо избавиться от волос привычным методом: бритва, крем, эпилятор... Ограничений никаких нет. Данную процедуру необходимо соблюсти, так как фотоэпилятор производит вспышки света, которые разрушают струкутру волоса. Если использовать на поверхности с волосками, то запах будет как будто курицу скоблят и возможны неприятные ощущения на коже. Никто же не хочет себя ощущать ощипанной курицей). Также на поверхности фотоэпилятора по бокам есть индикаторы, которые определяют твой цветотип. Чем светлее кожа, тем интенсивнее будет фотовспышка и соответственно полоса индикатора будет заполнена максимально. Для девушек со светлой кожей этот прибор идеален. Два режима: обычный и деликатный (для более чувствительных зон). При первом применении производитель рекомендует использовать деликатный режим и протестировать на небол

Достоинства: Достаточно компактный, очень прост в использовании, не вызывает раздражения

Недостатки: работает от сети

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Очень довольна этим чудным методом эпиляции с помощью эпилятора от браун, для меня это новинка и очень быстро я привыкла к такому методу эпиляции, волоски спустя несколько недель стали тоньше и это только начало) Конечный результат я думаю не заставит долго ждать. Советую удалять все волоски, а если оставить могут возникнуть не совсем приятные ощущения - тоесть просто если следовать инструкции все будет отлично.

Достоинства: Стильный дизайн / прост в использовании / экономит время и деньги

Недостатки: Не обнаружено

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Отличный прибор для домашней фотоэпиляции. Для тех у кого нет времени на посещение салона как раз и создан этот аппарат. Действительно времени на процедуру уходит всего 10 минут, а результат как после салонной фотоэпиляции. Пользуюсь уже три недели и конечно очень подкупает тот факт что времени уходит совсем немного а результат уже виден. Прост в использовании- достал из коробки, подключил в сеть и можно приступать. А еще здорово что он занимает очень мало места- можно взять его уда угодно. Вот собираюсь ехать в отпуск и обязательно положу его в чемоданчик, ведь на отдыхе хочется выглядеть идеально а времени на поиски салона конечно не будет. В общем девочки и даже мальчики-очень рекомендую эту супер вещицу:)

Достоинства: Дизайн Прост в управлении

Недостатки: Не найдено

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Пользоваться эпилятором очень удобно, Простая и понятная инструкция, для чувствительных зон есть мягкий режим. воспользовалась пока 4 раза - результат уже заметен, обычно брила ноги каждый день, сейчас волоски отрастать начинают на 3-4 день. Ни в коем случае не смотреть на вспышку - очень яркая, я пользуюсь солнечными очками в время эпиляции

Достоинства: очень стильный, безболезненная эпиляция ног

Недостатки: в зоне бикини болезненно, даже на мягком режиме

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Прибор у меня недавно, но уже радует) Всё понятно, всего две кнопки, без излишеств, хорошо лежит в руке.Инструкция обьемная, много противопоказаний по типу кожи и волос, но мне подходит. Обещают эффект через 12 недель использования. Работает от сети, шнур очень длинный. Лучше проводить процедуру в помещении без детей и животных, т.к. вспышки света очень яркие. После 4х недель волос реально меньше и это очень радует) Выглядит очень стильно, поэтому и в подарок не стыдно вручить.

Достоинства: прост в обращениистильный дизайнбезболезненное удаление волос

Недостатки: греется во время использованиянет сумки для хранения

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Очень понравилось, что там всего 2 кнопки и просто и быстро использовать. И не больно ни разу! На русых волосах эффект заметен после 3го применения - волосы растут реже.

Достоинства: Удобный Отличный дизайн Простой в использовании Эффективный!

Недостатки: не для всех типов волос и кожи(

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Впечатления исключительно положительны. Доверилась этому прибору именно из-за автоматического определения типа кожи. Дизайн очень стильный, пользоваться одно удовольствие. Ощущения? ну по сравнению с эпиляцией использование фотоэпилятора это манна небесная) дискомфорт ощущается на более нежных местах, но есть специальный лайтовый режим для таких мест и дискомфорта почти нет) Делала 4 процедуры, результат уже виден. Волосы стали тоненькие, местами уже их нет. Производитель обещает, что спустя 3 месяца использования волосы покинут меня на несколько недель))) надеюсь так и будет))))

Достоинства: 1. Качество сборки 2. Сам определяет типа кожи и регулирует интенсивность вспышки 3. Просто использовать 4. Безболезненно

Недостатки: Не нашла пока

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


У меня есть опыт удаления волосков в салоне, а вот теперь я могу не выходя из дома и главное не тратить драгоценное время на поездку в салон, ведь у меня есть браун, сомнений в выборе не было, ведь данный бренд отлично зарекомендовал себя на рынке! Очень довольна данным аппаратом, рекомендую!

Достоинства: Фотоэпилятор пользуюсь около месяца, сейчас уже каждый день! Первое время я долго ждала результат тк делала процедуру через день, а то и через два, как только решила "фотать" волоски чаще и результаты стали более очевидные, волоски начали расти очень очень медленно, а местами их вообще уже нет! В комплекте идет бритва винус и перед тем как фотоэпилировать кожу необходимо все удалить, иногда бывает лень перед каждый применением сбривать мелкие волосинки и тк часто сбриваешь из-за этого сложно отследить рост волос. Прохожусь несколько раз по каждому участку, уходит около 5-10 минут! Стильный дизайн, удобно держать в руке, и очень выручает деликатный режим "перо".

Недостатки: В комплекте не хватает сумочки для хранения и щеточки для чистки.