Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Оценка: 4.92 (65 отзывов)
   Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Среди IPL - технологии интенсивного импульсивного света; исследование Технического центра P&G, Германия, 2015 Удаление нежелательных волос на длительный срок в домашних условиях. Эффективность технологии Braun Silk-expert Intense Pulsed Light (IPL) на базе профессиональных технологий импульсного света доказана в ходе клинических испытаний в области перманентного удаления видимых волос. Самая безопасная технология IPL: уникальный сенсор тона кожи SensoAdapt всегда обеспечивает необходимую интенсивность света для наиболее безопасного и эффективного удаления волос. В комплект входит бритва Gillette Venus для гладкого и чистого бритья. На российском рынке не требует ручной настройки. Количество вспышек - 300000 до 15 лет использования 3 режима: нормальный, мягкий и супер мягкий Интеллектуальная адаптация: автоматически с каждой вспышкой Площадь зоны эпиляции: 3 см2 Максимальная мощность вспышки: 6 Дж/см2 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


очень приятный аппарат, легкий, руку не выкручиваешь, обрабатывать спокойно можно все места;) только аккуратно) внимательно прочитать инструкцию и для нежных мест использовать мягкий режим)) я покупкой довольна, пользуюсь уже более двух месяцев. Но это дело для упорных, ибо окончательный результат только через три месяца. ну что ж) подождем))

Достоинства: удобство, легкость использования, комфортный дизайн, экономит время и деньги.

Недостатки: Длительность

3 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Пользуюсь три месяца, и очень довольна. Давно хотела попробовать фотоэпиляцию, но в салонах по деньгам не потяну. Этот эпилятор за приемлемую цену дает результат. Рост волос замедлился(хотя у меня их много)в некоторых местах уже не вижу их вовсе. Перед использованием я удаляю волосы с помощью обычного эпилятора. В комплекте идет бритва. В инструкции написано что со временем волосы вообще перестают расти и эпиляцию надо будет делать раз в 1 год. Очень надеюсь достигнуть этого!

Достоинства: Простой в использовании, подробная инструкция.

Недостатки: Нет чехла в комплекте

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Являюсь счастливой обладательницей эпилятора уже чуть больше чем 2 месяца. Очень довольна его приобретением, волосы с лица пропали практически окончательно, ноги тоже заметно стали чище. В районе подмышечных впадин пока не совсем поняла )

Достоинства: Прибор очень эргономичный, простой и удобный в использовании, понятная инструкция

Недостатки: Большие участки долго обрабатывать

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Волосы явно замедляют ход, два месяца это доказали. В прошлом году делала фотоэпиляцию в салоне, за один раз (зона бикини) отдавала 5000р. Одного раза не хватило. В этом году решила сэкономить деньги — не пожалела. Результат ни чуть не хуже чем в салоне, а так как у меня еще сестра пользуется, то сэкономила можно сказать вдвойне. Эпилятор очень удобный в применении, дизайн стильный, но самое главное результат. Волосы истончились, и практически не растут (за два месяца обрабатывала пять раз). Что касается болевых ощущений — все очень даже терпимо, болью это не назовешь. РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: Отличный результат

Недостатки: пока не обнаружила

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Использую 2-й месяц, результат замечательный! Сама процедура очень простая, но обязательно необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией. Перед фотоэпиляцией необходимо удалить все волоски. Удобно использовать прибор, отлично лежит в руке. Использую на зоне ног и подмышек, уже почти идеальная и гладкая без раздражения. Я безумно довольна данным товаром, с удовольствием рекомендую его подругам.

Достоинства: Красивый дизайн, простота использования, комплектация.

Недостатки: нагревается, страшно как будто сейчас загорится

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Использую два месяца, один раз в две недели. Волосков стало гораздо меньше и они стали тоньше.При использовании нет дискомфортных ощущений,можно сразу выходить на улицу. Буду дальше использовать для идеального результата.Покупкой довольна))

Достоинства: Безболезненно, быстро работает.

Недостатки: Не обнаружила

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Спустя пару месяцев волос стало значительно меньше, что не может не радовать. Процедура занимает конечно больше времени, чем эпиляция бритвой... но это того стоит. Волосы в зоне бикини не поддаются почему то, а жаль. В остальном я довольна!

Достоинства: Удобный Стильный

Недостатки: нет

22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Пользуюсь уже второй месяц и потихоньку начинаю забывать про волосики)) Они стали тоньше и менее заметны. В инструкции сказано, что надо 3 месяца регулярно пользоваться, осталось чуть-чуть. Думаю он справится со своей работой. А так всем советую

Достоинства: удобный безболезненно есть результат

Недостатки: неудобно брать с собой на долгие путешествия, нет сумочки к нему

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


описала выше

Достоинства: У меня очень активный образ жизни и времени на салон часто просто нет. этот фотоэпилятор мне подарили и несколько месяцев уже не могу нарадоваться. очень продуманная вещь. Инструкция понятна, сенсоры чувствительны к типу кожи,видно,где она светлее,где темнее. Эпилятор сам выбирает какой свет направить в разные области - эта функция удобна. На ногах практически нет болевых ощущений. скользящий режим будто для меня сделали :) очень удобно и не беспокоишься, что можешь пропустить какие-то участки. В общем штука нужная,удобная,я довольна,пользуюсь два месяца и уже виден результат :)

Недостатки: нет

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Использую фотоэпилятор уже второй месяц. Волоски стали менее жесткими, стали медленнее расти. Никаких болезненных ощущений. Очень довольна покупкой.

Достоинства: Красивый дизайн Удобство в использовани и Результат

Недостатки: Не обнаружила