Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Оценка: 4.92 (65 отзывов)
   Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Среди IPL - технологии интенсивного импульсивного света; исследование Технического центра P&G, Германия, 2015 Удаление нежелательных волос на длительный срок в домашних условиях. Эффективность технологии Braun Silk-expert Intense Pulsed Light (IPL) на базе профессиональных технологий импульсного света доказана в ходе клинических испытаний в области перманентного удаления видимых волос. Самая безопасная технология IPL: уникальный сенсор тона кожи SensoAdapt всегда обеспечивает необходимую интенсивность света для наиболее безопасного и эффективного удаления волос. В комплект входит бритва Gillette Venus для гладкого и чистого бритья. На российском рынке не требует ручной настройки. Количество вспышек - 300000 до 15 лет использования 3 режима: нормальный, мягкий и супер мягкий Интеллектуальная адаптация: автоматически с каждой вспышкой Площадь зоны эпиляции: 3 см2 Максимальная мощность вспышки: 6 Дж/см2 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


20 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Всё-таки мечты о безболезненном и комфортном удалении волос существуют. Конечно, чтобы добиться хорошего результата нужно подождать. Но после месяца использования уже есть результаты - вросших волосков больше нет; раздражения после бритья нет; пропало ощущение после бритья, что не все волоски сбрила, когда появляются мурашки (я думаю многие девушки меня пойму у кого есть такая проблема). После использования на теле нет никакого раздражения. При использовании на чувствительных участках тела (у меня это передняя часть бедра) чувствуется покалывание, но есть кнопка, которая уменьшает эти ощущения.

Достоинства: Понятная инструкция Легко собирается и прост в использовании, комфортно держать в руке.

Недостатки: Яркая вспышка, на которую нельзя смотреть, но простые солнцезащитные очки выручают)

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Пользуюсь эпилятором уже три недели и довольна результатом: хорошее вложение денег и собственно экономия времени. Пока экспериментирую на ногах. через три недели волосы стали расти только местами и если и растут то намного медленнее и мягче. Нет дискомфорта от использования (только не забудьте побриться перед использованием) и раздражения как от других способов эпиляции. Так что пользуюсь дальше и посмотрю что будет еще через месяц)

Достоинства: Прост в обращении, удобный, нет неприятных ощущений, нет раздражения

Недостатки: У самого эпилятора пока недостатков не нашла. Инструкция скудна

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Добрый день. Пользуюсь этим эпилятором три недели. Очень порадовала простота в обращении. Инструкция написана очень понятно и доступно. Сам эпилятор легкий, что лично для меня является очень большим плюсом. Первые два раза я его использовала в более мягком режиме. Не больно, ощущается тепло. Требуется буквально 10 минут, чтобы полностью обработать обе ноги. В целом аппаратом довольна. Понимаю, что видимый результат появится через месяц - два. Так что буду продолжать пользоваться.

Достоинства: Легкий, удобно держать. Нет болевых ощущений Возможность сделать салонную процедуру самостоятельно у себя дома в любое удобное время.

Недостатки: Пока не замечено

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Наконец-то салонные процедуры доступны в домашних условиях! Долго выбирала, читала обзоры и остановила свой выбор на этом эпиляторе. У меня обычный эпилятор тоже браун. Этот прибор при первом рассмотрении проявил себя на 5! Красивый, удобный и безопасный. Инструкция очень подробная – указаны противопоказания и кому нельзя применять фотоэпилятор. Встроены сенсоры, которые считывают тон кожи и выставляют силу вспышки (по бокам прибора специальные световые датчики). Очень удобно, что есть «мягкий» режим – можно попробовать как будет реагировать кожа. Только перед процедурой нужно все волосы удалить – как более удобно. В целом я очень довольна приборчиком, он становится моим фаворитом! Судя по инструкции – через 3 месяца волосы перестают расти! Просто чудо! Как раз перед летним сезоном очень актуально! ;)

Достоинства: Очень качественное исполнение, не больно, удобно и просто.

Недостатки: Пока не обнаружены.

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Попробовала новый фотоэпилятор Браун, в целом впечатления положительные) Так как пользуюсь недавно, то пробовала не все области. На подмышечных впадинах болезненные ощущения оказались не такими уж и болезненными как я думала. Делала сразу на нормальном режиме не на мягком. Ничего - терпимо) Не очень удобно, что работает от сети. Шнур хоть и длинный, но все равно доставляет неудобства. А так в целом - мне очень даже понравилось) Советую!

Достоинства: Привлекательный дизайн, удобно держать в руке, безболезненная процедура

Недостатки: Работает от сети

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Недавно купила себе фотоэпилятор Браун, взамен своему старенькому эпилятору (кстати тоже браун). Захотелось чего-то новенького. Купила и не пожалела. Ощущения совсем другие, чем от обычного эпилятора. Только предварительно нужно поблить зону эпиляции. Нет болезненных ощущений, что для меня очень важно. И раздражения тоже нет. В руке очень компактно лежит, не скользит. В общем, теперь советую эту новинку всем друзьям и знакомым.

Достоинства: удобный в использовании, нет болезненных ощущений, красивый дизайн

Недостатки: нет

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Меня впечатлил дизайн,очень современный,прост в использовании;большим плюсом является то что он сам определяет тон кожи,таким образом он делает фотоэпиляцию комфортной.Возможность работы от сети даёт возможность сократить время на процедуру не делая дозарядки фотоэпилятора.Использую раз в неделю по инструкции. Мне больше нравится чем эпиляция.

Достоинства: Лёгкость применения Безболезненость. Дизайн. Работа от сети.

Недостатки: Не обнаружила.

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


До этого пользовалась эпилятором браун, все меня устраивало но больноооо!Решила приобрести фотооператор,и не пожалела.Все меня устраивает и дизайн и простота использования но главное небыло боли.Всем советую.

Достоинства: Дизайн,лёгкость использования,безболезненость

Недостатки: Не обнаружила

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Ранее пользовалась либо эпилятором, либо бритвой, но ни то, ни другое в полной мере не устраивало. В итоге приобрела эту модель фотоэпилятора в надежде на лучшее. После первого применения заметила, что волосы стали расти медленнее. Щетинка появилась только на третий день, а не на следующий, как обычно у меня было после бритвы. Работает мягко, раздражения на коже нет. Автоматически выбирает режим для вашей кожи и волос - идеально! У меня светлая кожа и темные, почти черные волосы. Для меня это идеальный выбор. Советую.

Достоинства: Дизайн, эффективность, автоматическая настройка, бритва в комплекте, деликатный режим

Недостатки: вес аппарата, размер большой

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 5001 Body & Face


Недавно купила фотоэпилятор и была очень приятно удивлена. Ощущения вполне приятный, болезненности нет. Раздражения после процедуры тоже нет (раньше пользовалась обычным эпилятором, ноги были красные. Раздражение проходило только на следующий день). Перед процедурой необходимо побрить участок кожи. В общем, меня все устроило. да и волосы долго не растут после процедуры.

Достоинства: Удобный дизайн, легок в использовании, безболезненные ощущения

Недостатки: длительность процедуры