Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 0.00
Велосипед Top Gear Style 110

Отзывов: 0
Горный велосипед Top Gear Style 110 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Велосипед Stels Tornado V 26"

Отзывов: 0
Stels Tornado V 2015 - горный двухподвесный велосипед, созданный для любителей комфортной езды по пересеченной местности. Также подходит для передвижения по городу. Велосипед оснащен алюминиевой рамой, амортизированной вилкой с ходом 120 мм, двойными алюминиевыми ободами.
Оценка: 0.00
Велосипед Forward Toronto 1

Отзывов: 0
Горный велосипед Forward Toronto 1.0 (2018) - это спортивная модель, которая одинаково хорошо подходит для поездок по дорогам и по бездорожью. При этом ободные механические тормоза Promax TX-117L не подведут вас даже на скользкой дороге, гарантируя точный и своевременный отклик на команду. Седло FWD MTB для каждодневных поездок.
Оценка: 0.00
Велосипед Stels Focus MD 26" 21-sp V010

Отзывов: 0
Stels Focus MD 26 21-SP - горный велосипед в двухподвесной компоновке для максимально комфортной езды по любым дорогам. Серия Focus пользуется популярностью среди любителей велопутешествий с высоким уровнем комфорта и управляемости в различных условиях: по гладкой асфальтированной дороге или же при трудно проходимом бездорожье. Stels Focus MD 26 21-SP, оборудованный дисковыми тормозами и 21 скоростями, как раз отлично подходит для тех, кто давно хотел приобрести сверхкомфортный «внедорожник» для увлекательных путешествий. Широкие трубы в конструкции рамы, изготовленной из высококачественной износостойкой стали Hi-Ten, придают ей дополнительное усиление и надежность. Система амортизации: передняя вилка с пружинно-эластомерным механизмом и задняя - с пружинным механизмом. Вместе оба механизма помогают сохранить равновесие при езде на очень грязной или песчаной трассе. Дополнительную поддержку обеспечивают специальные покрышки шириной 1,95 дюймов. Несомненным плюсом также можно считать оснащение колес двойными ободами из алюминиевого сплава, что придает больше прочности и износоустойчивости этой детали велосипеда при снижении общего веса байка.
Оценка: 0.00
Велосипед Top Gear Jakarta 210

Отзывов: 0
Горный велосипед Top Gear Jakarta 210 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Genesis Std 29"

Отзывов: 0
Stinger Genesis STD с колесами 29 дюймов - это надежный горный велосипед с хорошей управляемостью, предназначенный для дальних прогулок по лесу, парку или городу. Увеличенный диаметр колес обеспечивает комфортное и динамичное передвижение, как по ровной поверхности, так и по ухабистой дороге. Лёгкая и прочная рама из алюминия 6061 обеспечивает высокую прочность и надежность рамы при минимальном весе. Этот велосипед отличает наличие мощных дисковых гидравлических тормозов, гарантирующих эффективное торможение в любых условиях. Удобные курки-переключатели, помогут быстро перейти в необходимый скоростной режим для преодоления подъемов и быстрого разгона. Качественное сцепление обеспечивают легкие покрышки WTB. Велосипед Stinger Genesis STD создан для тех, кто ценит скорость и комфорт.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger сталь Fix Green 28"

Отзывов: 0
Stinger FIX- не просто велосипед - это современный тренд, приверженцев которого, с каждым днем становится все больше. Прежде всего, велосипед FIX отличает яркий и стильный дизайн, который привлекает внимание абсолютно всех, даже людей - далеких от велоспорта. Легкая и в тоже время прочная стальная рама сконструирована специально для городской езды. Благодаря задней двусторонней втулке (Flip-Flop) велосипед FIX поддерживает два режима: 1) фиксированная передача, при которой во время движения велосипеда педали постоянно вращаются и 2) режим свободного хода педалей, при котором движение педалей не связано напрямую с движением колеса. Велосипед оснащен передним ободным тормозом, который обеспечит надежное и безопасное торможение. FIX- это велосипед для ярких и жизнерадостных людей, готовых к новым ощущениям!?
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Campus Evo 28"

Отзывов: 0
Дорожный велосипед класса туринг с оборудованием любительского класса Shimano, 24 скорости. Технические особенности: алюминиевая рама 6061-T6, амортизированная вилка Suntour NVX HLO, двойные алюминиевые обода Felgebeiter HAC2, дисковые механические тормоза STG Disc. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности. Диаметр колес - 28 дюймов. Вес - 14, 7 кг.
Оценка: 0.00
Велосипед Аист Tracker 1

Отзывов: 0
Велосипеды известной марки Аист получили большую популярность благодаря простоте конструкции, легкости в ремонте и обслуживании. Аист сохраняет в себе лучшие традиции прошлого, использует передовые технологии настоящего и уверенно смотрит в будущее.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Latina D 26"

Отзывов: 0
Stinger Latina D - это женский хардтейл прогулочного уровня. Его цель - увеличить количество любительниц активных прогулок, потому, что стоимость его не высока! Напрашивается вопрос, а что делает его таким доступным. Все просто - в основе велосипеда стальная рама, которая отличается высокой прочностью, но немного уступает дорогим алюминиевым рамам по весу, однако в этом же скрывается жирный плюс! Стальная рама Hi-ten дарит хороший накат и устойчивость, благодаря чему байк лучше чувствуется и управляется, особенно на грунте, где очень важно хорошее сцепление с дорогой.
Оценка: 0.00
Велосипед Stinger Defender 26"

Отзывов: 0
Stinger "Defender" - надежный и простой хардтейл для активного катания. Неприхотливый в обслуживании, великолепный в управлении и отлично подойдет для велопрогулок в парковой зоне. А благодаря оптимально спроектированной конструкции обеспечит комфортную езду.
Оценка: 0.00
Велосипед KROSTEK CRISTY 200

Отзывов: 0
Велосипед KROSTEK CRISTY 200 - это современный байк для подростков, который позволит юным любителям скорости отточить свое мастерство. Скорости представлены в 6 режимах. Двойные алюмелевые ободы делают конструкцию колес еще жестче. Резина Wanda обладает оптимальной «цепкостью» и обеспечивает сильный контакт с дорогой.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>