Закрыть



Мышь A4Tech Bloody R8-1


Оценка: 4.10 (98 отзывов)
   Bloody R8-1 стала первой беспроводной мышкой, в которой красивый и эргономичный дизайн идеально сочетается с характеристиками, не уступающими проводным мышкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody R8-1


5 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Доволен

Достоинства: Качественная сборка. Удобно лежит в руке при хватах. Ладонный, Коготь, Смешанный. Прочные Подушечки. За примерно 8 мес даже царапины нету. Хоть, и беспроводная не теряет Отклик и чувствительность ( Заметил потерю примерно на 3-4 метрах когда смотришь фильмы ) За примерно 8 месяцев, не выявил недостатков с Аккумулятором, держит примерно по 3-4 дня. При активном использовании. Бегает по всем поверхностям. Яркий дизайн. Подойдет для всех игр, и офисной работе.

Недостатки: Доп провод для зарядки короткий Поэтому или удлинитель для USB. Или придется постоянно снимать ставить адаптер ( Для меня не минус так как Системник на столе )

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


если бы знал что за за скорость надо платить взял бы другую, а так теперь лежит в столе. хорошо что старушку Х7 не выбросил .

Достоинства: хороша была в начале, а через полгода перестала стала тупой скорость только 800 чтоб повысить надо платить .

Недостатки: нет

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Не так и много.Конечно запах в первые два дня, после потных каток руки пахнут будто это они из пластика ,а не мышка. В основном все закрывается ценной, особенно удобно если вы студент как и я.

Достоинства: Господа. Я пользовался очень разными по себе девайсами и не мало знаю о тех достатках и недостатках. Сейчас будем отталкиваться чисто от игры как CS:GO. Конечно мы все понимаем, что 70% игроков покупают её из-за софта, а именно тех самых Core3

Недостатки: 4. Так же как и всем понятно, что если вы умелый хакер, взломать его не составит труда (у меня ушло минут 30 ,для полной настройки).Готов сказать, что если вы пользуетесь всем этим, то дальше биг-стара вам не уйти, там только свой скилл. А так все это и вправду работает т ВАКейшен вам не дадут, не бойтесь.Теперь о другом. Мне очень понравилось её скольжение. Её декор отличный (форма, рисунок, цвета). Реагирует на все очень быстро без фризов. Заряд держится достаточно долго,лично у меня в районе 5-7 дней(полных 4).

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


СУПЕР мышка Берите не пожалеете.

Достоинства: Уже полтора года пользуюсь активно. Пару раз падала.Один раз была запущена в стену. Была в путешествиях без коробки. Аккумулятор до сих пор держит более суток.Если компом пользоваться неактивно то и на неделю хватит. И до сих пор выглядит и работает как новая.

Недостатки: Первая была кривая ) серьёзно. из 4 ножек только 3 касались ровной поверхности. Спасибо Юлмарту с обменом проблем 0

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Взял заменой логитекам,в которых разочаровался. Первой была мышь R8, с защитным стеклом на сенсоре,проработала год,потом погибла (пес погрыз) В наличии были только R8-1,с виду то же,но без рисунка,купил. Сенсор совершенно другой и отвратительно работает без коврика,в остальном все тоже самое Мышка живучая и хорошо собранная,уже проверенно ребенком,на недорогом коврике отличная точность и скорость отзыва, проверенно в нескольких шутерах,но для уверенной игры в КС не посоветую: при резких рывках возможен срыв курсора

Достоинства: Вес,форма,размер, функциональность,качество сборки

Недостатки: Сенсор,не самое длительное время работы

16 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Имея в арсенале Bloody R8A огорчен покупкой так как покупалось это изделие в подарок и сломалось через час ((

Достоинства: Мышка хороша если бы была активирована.

Недостатки: После покупки и доставки проработала один час после того как поставили дрова с ОФФ.Сайта стало непрерывно мигать световая индикация мышки, при этом мышь не реагировала не на что. Переустановка дров и попытки подключения к другому компьютеру были не результативны.

29 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышь лучшая, за свою сумму все действия которые нужны, выполняет на 5+.

Достоинства: Удобная, нету никаких дефектов. Сделано качественно. Мышь класс.

Недостатки: Пахнет пластиком, ужасно пахнет.

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Разочарован. Скучаю по своей старой defender. Перед покупкой советую ознакомиться с ПО для данной мыши и её сотоварищей. Достаточно в поисковике вбить bloody 5. Не советую.

Достоинства: Эргономика (да и то с натягом)

Недостатки: Вонючая (не ожидал от мыши с такой ценой). Донат в ПО. Хочешь макросы - плати! Купил мышь, купи еще и функции, которые у других производителей совершенно бесплатны. На самом деле они мне и не особо нужны, но вот написание макросов-это просто необходимая вещь.

2 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Если поменяют по гарантии,то впрочем хорошие впечатления.

Достоинства: хорошая мышка,удобная,легко подключается и ПО помогает в настройке под любого пользователя

Недостатки: Сломалась через 3 месяца использования.Купил 21.12.2014 вышла из строя 01.04.15.Перестал работать лазер,при этом все кнопки функционировали.Пользовался аккуратно не ронял,в воде не была.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


В общем доволен :)

Достоинства: Материал, ПО, Форма мыши.

Недостатки: Иногда пропадает сигнал. Мне например это бьет по игре, играю в Cs Go и иногда просто не в то время. Минус не критичен.