Закрыть



Мышь A4Tech Bloody R8-1


Оценка: 4.10 (98 отзывов)
   Bloody R8-1 стала первой беспроводной мышкой, в которой красивый и эргономичный дизайн идеально сочетается с характеристиками, не уступающими проводным мышкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody R8-1


14 января 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Шикарная мышка за свои деньги. Все в ней мне очень нравится. Доволен, советую Всем к покупке, не пожалеете. =)

Достоинства: Качественная, не дорогая, удобно лежит в руке, долго держит заряд батареи и полностью заряжается быстро. Металлические ножки очень хорошо скользят (особенно по фирменному коврику А4 Bloody B-081), дизайн и раскраска мышки очень радуют глаза. Удобное ПО.

Недостатки: Нет и быть не может, особенно за такую цену.

7 января 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышка супер. Игровая да ещё беспроводная!!! При этом не паришься о том что у тебя могут сесть батарейки. Постоянно видно уровень зарядки. На крайняк можно играть прямо на подзарядке.

Достоинства: Удобная,рука не устаёт.Скользит без усилий. Зарядку держит хорошо за 3 дня с 76 до 52 %. Шикарно работает даже без коврика.

Недостатки: Попался бракованный удлинитель.Камп просто вырубился и не включался пока не вынул удлинитель. На ноуте просто не видит. Пришлось вернуть. Чем нравится покупать в Юлмарте, что с этим вопросом проблем не возникает.

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Раздолбал прошлую блууди v7. взял эту на замену... заменила на все 100!!! В магазе за раздолбаную мышь, вернули 100% от стоимости, оч обрадовало. ЮЛМАРТ рулит господа) Всем пис

Достоинства: удобнее чем младшая проводная серия. отклик такой же, как у проводной геймерской. долго держит заряд. на ощупь приятная, и дизайн убойный. скользит, как утюг!) удивлён я карочи!)

Недостатки: говорят, что провод кородкий... ну эт совсем тупняк, господа... во первых мыша беспроводная, во вторых адаптер можно присандалить к столу на 2хсторонний скотч, впиндюрить туда переходник, и юзать, как проводную.

27 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Отличная мышь, долго держит зарядку, 2 суток не отрывался от компа, чтобы разрядить, хотя принес из ulmarta с 72% зарядки, подсветка радует)

Достоинства: Отличная мышь, удобная шустрая, куча настоек! Играю в BF3, обычно счет 30:2 больше убивать просто не успеваю) У мышки есть режим Core 3, читерство чистой воды) Функция платная, но народные умельцы справились с этой проблемой, так что перед установкой официального ПО, посмотрите на Youtube что нужно устанавливать и тащите раунды господа)

Недостатки: Никаких

20 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Играть с ней одно удовольствие!

Достоинства: Мышка отличная, в руке сидит идеально! Все преимущества проводной игровой мыши. Батарейку долго держит. Ни сколько не лагает. Лёгкая.

Недостатки: Короткий провод для зарядки.

10 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышка-огонь! Другу на ДР подарили разер мамбу, пришел, потестил в танках, не лежит рука... Ну просто НЕ ЛЕЖИТ и все тут, мыша 5.5 кэсов, а рука не лежит... Начал искать че есть за меньшие деньги, присралось мне беспровод и все тут... Наткнулся на Р8, а еще и 8-1 есть, но при никакой разнице, лучше уж с рисунком... Взял, поставил на свой старенький разер голиафус и офигел! Она не скользит, она летит просто! Уже не первый день лювлю себя на мысли о том что ВСЕ мышки не скользят, после Р8. Вопщем все крайне положительно, и акк тоже, за 4 дня, играя по паре часов вечером он сел всего на 8%.

Достоинства: Как ни странно-форма и вес.

Недостатки: Запах, он действительно есть, но он не такой сильный, не мешает вовсе.

7 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышь отлично легла в руку после Razer Imperator. По началу мизинец не находил себе места :) Т.к ножки металлические, то не каждый коврик подойдет. Сам гоняю мышь на железном ковре "cooler master" с покрытием "speed", пробовал на не тряпочных тонких ковриках razer т.к там мышь сильно скользит из-за чего дискомфорт. ПО написано криво, а именно не правильно показывает ЗАРЯД АККУМУЛЯТОРА (заряжается минут за 30 (100%) разряжается за 1,5 часа, опытным путем выяснилось что мышь нужно заряжать гораздо дольше - 3-5 часов или более, тогда заряд держится в пределах указанных в описании!!! Т.к что это не брак. Долго сидел на продукции razer после этой мышки понял, что за меньшие деньги можно получить продукт не хуже, а иногда в чём то даже лучше. 4-ка за кривое ПО.

Достоинства: Эргономика Стиль Вес

Недостатки: Программное обеспечение Комплект поставки

2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


очень достойная мышь,хорошая цена,рекомендую

Достоинства: выглядит красиво,подсветка клевая,в руке лежит хорошо,в утилите видно заряд и чувствительность можно менять,заряд держит хорошо,цена,но главное это скольжение,просто как по маслу,по выдвижной столешнице плавно скатывается до бордюрчика,хотя угол наклона оч.маленький

Недостатки: это отвратительный запах,даже рука воняет,пока не помоешь,но это ничто,по сравнению с достоинствами

28 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


за такие деньги все отлично,покупайтею

Достоинства: на простыне в кровати "елозит" отлично, отклик на высоте, в руке отлчино лежит

Недостатки: не смог взломать(((. что не понятное с аккумом,сел после покупки через 4 дня, но он был не полный, а зарядился на 99% за 10 минут, странно.

13 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Странно, что столько положительных отзывов. Впечатления от мышки - не особо хорошие, хотелось бы более высокой эргономичности. Зато мизинец будет сильным...

Достоинства: -внешний вид. -материал на ощупь приятный.

Недостатки: -покрытие мышки скользит (особенно по бокам) - рука спокойно с нее съезжает, пальцами ее держать -в руке не лежит, мизинец так и не ложится на подставку (разве что если нажимать правую кнопку еще и безымянным пальцем, ну или загибать сам мизинец, что весьма непривычно и неудобно). Чтобы поднять мышку - нужно хорошо постараться. -ну и запах.