Закрыть



Мышь A4Tech Bloody R8-1


Оценка: 4.10 (98 отзывов)
   Bloody R8-1 стала первой беспроводной мышкой, в которой красивый и эргономичный дизайн идеально сочетается с характеристиками, не уступающими проводным мышкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody R8-1


16 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Не лучший вариант для работы. Подойдет не особо требовательным игрокам для не долгой игры вечерами.

Достоинства: Большая, удобная, симпатный симметричный дизайн, приятная на ощупь, выглядит дорого. Легко скользит по коврику. Есть доп кнопки и приложения. В комплекте удлинитель для радиомодуля (полезен тем у кого системник под столом) и шнур для зарядки. Световой индикатор состояния.

Недостатки: Заряда аккумулятора хватает всего на 3-4часа офисной работы!!! Нет запасных ножек. Для активации некоторых читерских примочек (для игры в шутеры) нужно купить ключ активации на сайте на сайте за 15$ (цена по распродаже). Весь софт только под виндовс. Сайт поддержки обновлялся в последний раз, такое впечатление, в прошлом году.

7 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышь очень понравилась, но запах ужасный!!!

Достоинства: Удобная, софт крутой, дизайн тоже чёткий, подсветка прикольная, есть usb удлинитель

Недостатки: Ужасно воняет! Аж руку мыть приходится после работы! Надеюсь со временем выветрится.

6 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


В целом мышка очень понравилась. Выглядит креативно, большого размера, подсветка, беспроводная и на встроенном акб. Покупал себе перед НГ в декабре 2013г. в Саратове. Попалась без защиты на оптике и без всяких надписей на "брюшке" и небыло тряпочки для протирки в комплекте. Менял ее на аналогичную, такая же беда была, поменял на просто черную и там тоже самое (видимо мышки из новой партии или может все-таки фэйковые). Эту купил в начале апреля 2014 в Москве. Был приятно удивлен и обрадован оригинальностью - мышка соответствует той что приведена на фотках выше и той что обычно фигурирет в обзорах. На ней присутствует защита для оптики, все надписи есть на "брюшке" и в комплекте была тряпочка для протирания "грызуна". Радости моей нет предела. По для нее успели за несколько месяцев обновить. Вышло Bloody5. Насколько успел ознакомиться - ее полностью перевели на русский и достаточно правильно, без корявых слов. Появилось парочка дополнительных параметров для настройки. Появился модуль Core4 (активируя коре 3, 4-й тоже активируется - насколько я понял он рассчитан на MMO RPG). Зарядки хватает по разному, если выставить все плюшки, полною подсветку то активно пользуясь (с утра и до ночи - в выходной), мне хватает на день ну или под вечер приходится немного зарядить. Если в будни, то после работы приходя и пользуясь компом мне хватает на дня 3-5 (все зависит от интенсивности юзания). Я считаю это вполне приемлемым. P.S. Работает в паре с ковриком Steelseries QcK+ (ковер-самолет). Проблем в работе нету, летает шустро, позиционирует точно.

Достоинства: Большого размера - нравятся мышки большие, чтобы вся рука на них лежал. Чтобы было ощущение как будто ты держишь грудь у девушку 2-3 размера, а не 0-1)))) Беспроводная. На аккумуляторе встроенном (не над заморачиваться с дополнительными батарейками или аккумуляторами). Заряжается мини-юсб (я порой зарядкой от мобилки ее заряжаю). Приятная подсветка можно отключать или менять интенсивность (кому хочется заряд экономить). У меня две мышки с черепами и без и та и другая нравятся (хотя с черепами поприкольнее смотрится). Точность позиционирования. Обновляемое ПО. Много настроек для обычного пользования и геймерства (на "1" настроил сворачивание окошка - привычка). Покрытие - софт-тач (этакое ощущение "резиновости"). Нравится мне такое покрытие с тех пор как был у меня Motorola E398, а после HTC Sensation XE.

Недостатки: Мелкие: Нельзя выставить цвет подсветки по вкусу (зеленый, желтый, оранжевый, синий...), а хотелось бы(( Со временем акб "сдохнет", и мышка будет занимать два усб порта и станет проводной (провод-зарядка). К сожалению если нанопередатчик вытащить, а мышь подключить с помощью кабеля, то она работать не будет :((( И да, кабель пробывал не только от самой мышки, а хороший полноценный кабель от мобилки (от Nokia N8 и от HTC Sensation XE) ПО - чтобы пользоваться коре 3 (коре 4 в bloody5) необходимо покупать. В инете нашел инфу как взломать ее (очень легко и без больших танцев с бубном). Огромный минус: Единственное что меня ооооочень сильно бесит в ней - для обычного пользования я настроил на кнопочку "1" сворачивание окна. А ей присуща такая функция, что когда ее быстро нажимаешь два раза (она после этого начинает интенсивно мигать) то вращая роликом можно менять dpi. И порой когда работаешь и нужно свернуть сразу несколько окон, то врубается эта фигня!!!! Рррр, бесит очень.

18 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


класс

Достоинства: отличная мышь,не тупит,не логает,

Недостатки: нет

2 марта 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


разочарован

Достоинства: Дополнительные 2 кнопки по сравнению с обычной мышью

Недостатки: Подключение ужасно. Прога блоди3 долго не видела мышь, куда только не тыкал. Только когда нашёл другую версию, тогда удалось подключить. Аккумулятор вообще не держит питание. При зарядке 100% после выключения компа и при включении уже через 2 часа мышь мёртвая. Приходится втыкать провод и потом снова его вытаскивать. В таком случае это не беспроводная мышь. Обычный дешёвый беспроводной комплект мышь+клавиатура на батарейках прекрасно работает и в скорости и в удобстве. Поменять батарейки раз в месяц совсем не трудно. Развод на деньги и не более того эта мышь. Буду отдавать обратно.

28 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


в целом покупкой доволен, аналоги стоят в разы дороже!!!

Достоинства: ДИЗАЙН - едва я увидел принт на этой мышке, мне первый раз в жизни сразу же захотелось иметь такую же. Плюс подсветка в темноте радует глаз. ЭРГОНОМИКА - достаточно широкая, вполне удобно лежит в руке, опасался что будут мешать острые грани, но их абсолютно не чувствуется. Единственное, что хочу отметить - заднюю часть могли бы сделать чуть длиннее, ибо для ладони маловато места. Впрочем, возможно это специально сделано для людей с небольшими руками. (Смотрел обзор на эту мышь от какого-то школьника, так он едва до клавиш дотягивался.) МАТЕРИАЛЫ - пластик софт тач, металлические ножки, приятна на ощупь, не скользит в руках. СБОРКА - все подогнано плотно, никаких люфтов и скрипов. ВСТРОЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР - думаю, не нужно объяснять плюсы. Те, у кого были мыши на батарейках - поймут, как это удобно.

Недостатки: Платное 3 ядро, из-за которого в принципе, мышку 100% покупать. Но сие не беда, ибо на ютубе полно мануалов, как это самое 3 ядро хакнуть. Затрачивается на это минут 5.

26 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Пока нравится, замена потрепанной X7 хорошая, там видно будет.

Достоинства: - мягко/плавно/легко скользит по столу- удобно лежит

Недостатки: - пластик воняет пластиком (специфический запах пластика), потом рука также воняет.- в комплекте есть софт для проверки задержки между этой мышью и любой другой: подключаешь 2 мыши, запускаешь софт, и стукаешь левую кнопку мыши А о правую кнопку мыши Б, а софт считает задержку между реакиями двух мышей. Так вот, у меня мышь А - проводная А4tech X7 - она на 16-22мс быстрее всегда реагирует, чем эта. Для мегабыстрого отклика лучше брать проводную.- нельзя воткнуть в нее usb провод и использовать как проводную, т.е. только через usb-радиомодуль (отдельный донгл) она воспринимается компьютером, а значит, задержку по сравнению с проводной A4Tech X7 не сократить никак... :(

24 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Технически мышка замечательная. Запаха у меня от нее не было. Сама мышь очень красивая и купил я ее в основном из за этого. Думал привыкну к форме, но когда пощупал другие мыши, понял что стоит найти более подходящий вариант.

Достоинства: Красивая Долго держит заряд Не лагает, не дергается. Сенсор работает превосходно на многих поверхностях Просто настраивается, но "супер функции" программы надо разблокировать за плату хотя они и не нужны совершенно. Четкое колесико, тихое. Хороший клик Умеренный вес

Недостатки: Для меня оказалась совершенно не удобная со стороны мизинца и безымянного пальца.

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Рука у меня большая, потому и мышку искал побольше. Остановил свой взор на этом девайсе, заинтриговал дизайн. Действительно красивая мышка, в остальном не отличается от обычной x7, разве что в руке лежит хуже, по крайней мере в moba игры с ней играть крайне не комфортно. Сдохла неожиданно, просто в один прекрасный момент все огни на ней потухли и никакие способы воскрешения не помогли. Цена не оправдана

Достоинства: Интересный внешний вид, разные режимы

Недостатки: Неудобная, толку от софта блуди нет, сдохла через 4 месяца

18 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


В целом - отличная мышь, очень хорошо подойдет как для игр, так и для повседневных задач

Достоинства: Отличный сенсор, хорошая комплектация, легко настраивается, вообщем к покупке рекомендую

Недостатки: Очень сильно воняет пластик! Воняет так что руки мыть приходиться после работы с мышью, очень жуткий запах!