Закрыть



Мышь A4Tech Bloody R8-1


Оценка: 4.10 (98 отзывов)
   Bloody R8-1 стала первой беспроводной мышкой, в которой красивый и эргономичный дизайн идеально сочетается с характеристиками, не уступающими проводным мышкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody R8-1


2 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Покупал потому что беспроводная (надоели провода на столе) и красивая, оказалась ещё и комфортной для руки. И ни чем она не воняет, ну если только прямо к носу поднести (такой запах у любой новой вещи). Почему то хуже держит зарядку при включённой программе Bloody.

Достоинства: Отличная мышь. Лёгкая. Удобная. Металлические ножки хорошо скользят по столу. Много настроек. Батарею держит 5-6 дней, если в игры не играть. Цена это достоинство, т.к. качество хорошее.

Недостатки: Хуже держит зарядку при включённой программе Bloody. Геймерам критично, но не мне.

25 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Если вам нравится с рисунком и вам всё равно сотрётся он или нет - берите эту модель, но если не важен рисунок то - обычную R8-1 без рисунка. Советую данную мышь к использованию.

Достоинства: -заряд держит долго -колесо не прокручивается -подсветка -хороший отклик -титановые ножки -простая установка

Недостатки: -наклейка может стереться через некоторое время -ПО не совсем хорошее, но сойдёт -пачкается сильно, особенно ножки -зарядное устройство немного не совсем удобное, лучше было поставить в комплекте подставку, как у мыши Steelseries Sensei.

22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Я просто ссусь от нее, она открыла мне глаза на беспроводные технологии, сколько я мышей перепробовал(беспроводных) от бюджетных (за 200р.) до дорогих(одна из последних была майкрософт за 3р.), именно эта реально работает как надо что можно наслаждаться играми с этой мышью!!! Все остальные не то, даже преславутый майкрософт вообще не то!!! думал купить апеловскую и если она подведет вообще разочароватся в бп мышах, благо Юлмарт меняет и возвращает деньги без проблем, подумал - возьму проверю ее не понравится куплю аппл но не прогадал!!!

Достоинства: Ващее восторг Встроенная батарея и зарядник от мини усб Долго держит заряд Реально без лаговая Работает на всех поверхностях что я пробовал дома Отлично в руке сидит ЦЕНА

Недостатки: Подванивает пластик, но спустя несколько месяцев прошло)

17 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


В целом, мышей доволен, но, в каких-то мелких деталях, есть, конечно, недоработки. Своих денег, однозначно, стоит.

Достоинства: Приятная на ощупь. Удобно лежит в руке (для всех по разному). Интересный дизайн. Приемлемая цена.

Недостатки: 1. При зарядке необходимо, чтобы наноприемник был вставлен в юсб. Т.о. мышь занимает 2 порта. (!!!ЭТО ВАЖНО. УЖЕ ХОТЕЛ НЕСТИ ОБРАТНО!!!) 2. Непонятная индикация. Производитель утверждает, что мышь при зарядке светится желтым, на деле красным, так что без доп. софта (Bloody5) не получится определить степень зарядки аккумулятора. 3. Принт пахнет пластиком. (для меня не критично, у людей с тонким обонянием может бомбануть). 4. В коробке не было тряпочки. (Возможно производитель меняет комплектацию, т.е. в новых версиях есть тряпка, в старых - нет, или наоборот. У меня, дизайн коробки отличается от того, что на картинке.) 5. За доп. функции (отсутствие разброса в FPS (Battlefield 3, например)) надо платить дополнительно $15 на оф. сайте или ломать.

2 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Пользуюсь уже почти месяц. Всем доволен, всё хорошо. После "эргономично" изогнутых контуров XL было поначалу непривычно - симметричная мышь. Привык за пару дней активного использования.

Достоинства: Беспроводная мышь с аккумулятором на борту, да ещё и игрового класса. Плюс "читает" практически любую поверхность (обтяжка дивана, лак на столешнице - да без проблем). Заряд держит хорошо, отклик изумительный, чувствительность и всё прочее на высоте.

Недостатки: Немного неудобно с воткнутым шнурочком работать, когда заряжаешь в процессе. Но это можно "вылечить", взяв за правило ставить мышь на подзарядку, когда она не нужна.

20 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


отличная мышка за такую цену + есть возможность сэкономить на активации (что радует).

Достоинства: приятная на ощупь, доработали полку справа под пальцы (стало очень удобно, сравниваю с V7), реально скользит и из-за этого не чувствуется вес.

Недостатки: запах дешевой пластмассы.

19 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Отличная мышь.

Достоинства: 1. Удобная 2. Долго держит зарядку 3. Удлинитель для зарядки

Недостатки: Нет.

15 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Прекрасная мышь, могла бы стоить втрое дороже и все равно была отличным вариантом. Очень порадовал USB удлинитель с подставкой, который можно вытащить на стол- смотрится классно и удобно(все хотят заиметь USB порт прямо на столе и не искать каждый раз порт на системнике на ощупь)

Достоинства: Эргономика, качественное покрытие, один заряд аккума держит две недели при постоянных играх, отклик в 1мс(против 18мс у обычных беспроводных мышей), настройка подсветки и параметров.

Недостатки: Есть проблема при выставлении в настройках "проверка скорости мыши" чего то кроме 125Гц(минимум). На 250Гц мышь отвалится через пару часов, притом вести себя будет как будто у нее умер аккум, периодически оживая и ведя себя так на разных машинах(все дело в собственной памяти мыши, из которой она каждый раз прогружает свои настройки), на 500гц же умрет мгновенно. В работе и играх никакой разницы между 125 и 500 нет, либо она незначительна.

5 июля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышка не плохая, но ее беспроводность очень условная. Так после покупки она работала дня три без подзарядки, теперь заряда не хватает на 4 часа работы, по истечении этого времени начинает мигать. покупал пол года назад. Этак к концу гарантии заряда будет хватать на час, а затем превратиться в проводную. Лучшеб они сделали посадочное место для сменных ААА акумов, тогда можно было бы купить нормальных японских и менять в процессе работы. До этого была мышка этой же фирмы, там чувствительность сенсора переключалась нажатием кнопки, все быстро и легко, теперь надо крутить колесико, при этом индикации какая чувствительность выбрана нет, в итоге фича стала малоюзабельной. Надо отметить что само колесико стало по качеству на порядок выше чем в ранних моделях.

Достоинства: условно беспроводная, ПО для написания макросов и прочая гибкость в настройке.

Недостатки: слабый плохой аккумулятор, не работает без радиопередатчика по USB шнуру, не продолжительный период автономной работы.

29 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


бралась для того что бы избавиться от проводов и спасения жизни кошки, оказалось что не может работать на поверхности моего дивана, старая проводная оптическая A4Tech x-755bk (модель переписал проверив несколько раз xl очевидно обозначение лазерной) справлялась на ура, придется переменять теперь тонну мышей в юлмарте, не думал что это станет такой проблемой ps: на старом коврике тоже не работает, оценка ставилась исключительно из эргономических и органолептических ощущений использования на поверхности подходящей данной мышке

Достоинства: очень удобная, хорошо сидит в руке

Недостатки: абсолютно не работает на поверхности моего дивана