Закрыть



Мышь A4Tech Bloody R8-1


Оценка: 4.10 (98 отзывов)
   Bloody R8-1 стала первой беспроводной мышкой, в которой красивый и эргономичный дизайн идеально сочетается с характеристиками, не уступающими проводным мышкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody R8-1


7 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Доволен :)

Достоинства: Достойная мушь. По соотношению цена-качество - идеальная. В руке лежит удобно, легкая, в играх показала себя отлично. В общем, советую, т.к. на данный момент в соотношении цена-качество, функционал, нетн ичего. p.s. По поводу запаха пластика - нет никакого противного (неприятного) запаха, как писали ранее

Недостатки: Пока не обнаружил

26 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Почитал отзывы купил понравилась очень , скачал ПО активировал генератором файла лицензии и все пашет прекрасно

Достоинства: Удобная , качественно собранная , хорошо держит заряд акамулятора.

Недостатки: Пользуюсь не долго пока не выявил , если только сложно писать макросы.

25 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Доволен! В офисе конечно такую не каждый может использовать (дизайн), да и не для офиса эта мышь, но она в корне отличается от того что у меня было до этого (а было много чего)

Достоинства: Я не заядлый геймер, но размер, вес, ход колесика и нажим мышки меня очень порадовал - все качественно. Сразу захотелось во что нибудь поиграть ))

Недостатки: Не совсем сразу разобрался с мышиной программой, и даже сначала подумал, что мыша лагает, но это все оказалось демо версией какого то мне не нужного наворота какой то там стрельбы, которую надо обязательно купить заядлому геймеру.

18 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Учитывая цену можно закрыть глаза на минусы!

Достоинства: Разумная цена, удобная форма, можно заряжать во время игры, металлические ножки.

Недостатки: Жутко воняет пластмассой, провод для зарядки из двух частей состоит выглядит не совсем эстетично и не совсем удобно

17 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


лучшая мыш за такие деньги)

Достоинства: Удобная,и вообще крутая мыш для геймеров))не важно стрелялка или стратегия,

Недостатки: не увидел)

16 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


4+

Достоинства: качественно,красиво,доступно!

Недостатки: пахнет пластиком ну это пол беды некуда мизинец деть ну не попадает он на правое крыло!

12 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышь отличная ! Если вам нужна игровая беспроводная мышь за разумные деньги - смело берите.

Достоинства: Железные ножки (не сотруться) Отличный сенсор и позиционирование, учитывая, что мышь сенсорная. Просто потрясающий клик, у колесика в том числе Хороший дизайн, мне лично очень нравится, есть вариант с черепами, а есть просто черный вариант мыши. (черный - R8-1) Софт тач пластик. Держать мышку просто очень приятно. Встроенный аккамулятор. Можно в любой момент сделать мышь проводной. Весьма долго, примерно 2 недели +- 3 дня держит зарядку. Отличный отклик - 1мс. Неплохой софт, НО нужно взламывать

Недостатки: Мизинец не находит себе места, но к этому можно привыкнуть. Покупал 2 мышки - себе и другу, так вот у друга в комплекте не было USB провода для зарядки. Так что проверяйте ! Софт частично платный, нужно взламывать, НО чтобы нормально взломать НЕ СТАВТЕ bloody 4, ставьте сначала bloody 3, ломайте ее, а потом только 4-ю иначе придеться рисковать мышкой ради взлома.

6 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


По началу был доволен но после того как стали появляться тормоза расстроился для иг это критично.Ставлю 3 из за тормозов и 5 за дизайн.

Достоинства: Цена,удобно лежит в руке для большой ладони подойдёт.

Недостатки: Тормозит в играх где нужна скорость,хороший отклик там этого нет это существенный минус для тех кто берёт для игр типа BATTLEFIELD 3/4 она не подойдёт! Для работы в офисе или для обычных пользователей самое то . Присутствует резкий химический запах как от комплектующих для ПК но не очень критично.

1 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


В общем отличная мышь, если не обращать внимания на "внезапный" разряд. Хотя сколько на 0% проработать может не проверял.

Достоинства: Повторяться не буду - согласен с остальными.

Недостатки: 1. Ужасный перевод фирменной утилиты. В принципе ничего сложного - можно и так догадаться, но неприятно. 2. Проблема с определением текущего заряда. С 40% может внезапно упасть в 0 с соответствующим тревожным миганием, потом через 10 минут зарядки показать 65%. Логика не ясна

28 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Для себя сделал вывод, что нужно брать проводную...

Достоинства: Невысокая стоимость. Приятное покрытие корпуса. Интересное ПО(но к сожалению основные функции платные).

Недостатки: Не ровное основание, причем на каждой по разному, одна была перекошена по диагонали(сдал обратно), другая поперек. Не особо критично, но при определенном положении руки мышь качается туда сюда. Так же наблюдаются подвисания при работе, причем если воткнуть в мышь зарядку(в моем случае от Samsung) подвисания исчезают, расстояние 2м от приемника.