Закрыть



Мышь A4Tech Bloody R8-1


Оценка: 4.10 (98 отзывов)
   Bloody R8-1 стала первой беспроводной мышкой, в которой красивый и эргономичный дизайн идеально сочетается с характеристиками, не уступающими проводным мышкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody R8-1


28 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Вообще огонь функции супер материал супер короче очень доволен.Спасибо Юлмарту.

Достоинства: Думал X7 для игр нормуль но эта мышка ее просто сделала по всем параметрам брал честно говоря ради 3х клика ибо в бателфилде на X7 он работает криво...Для беспроводной мышки просто не ожидал....

Недостатки: Надо платить 20$ для ее полноценной работы.Но это конечно не для России у нас все давно взломано короче 20 минут гугла и ютуба и вуаля активирована даром да простят меня ее создатели)

22 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Шикарная модель, особенно за такую стоимость.

Достоинства: Отлично сидит в руке. Изгиб в середине не мешает как может показаться изначально. Реально держит заявленный заряд аккумулятора. Провод короткий, но по скольку используется с ноутом даже хорошо, да и провод мягкий. Хороший отклик как в работе так и в играх. Оптимальный вес.

Недостатки: Для меня оказалось неудобным отсутствие кнопки ВКЛ, так как иногда приходиться таскать с собой вместе с ноутом (просыпается при случайно нажатии на мышку).

14 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Отличная мышь

Достоинства: Удобная мышь, аккумулятор, дополнительные кнопки

Недостатки: Софт

27 мая 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Хорошая мышь. Заряд держит конечно не 3 года, как прошлый Logitech Marathon, но тоже неплохо. С момента покупки прошло 17 дней, показывает остаток 7%. Почитав отзывы, ожидал разряда в течение недели, но приятно удивлен.

Достоинства: Отличное скольжение, приятный руке пластик, встроенный аккумулятор.

Недостатки: Лично для меня не очень удобно положение мизинца. Такое впечатление, что проектировали, предполагая, что правая кнопка будет нажиматься безымянным, а не средним.

15 мая 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Не пожалел что купил

Достоинства: Вся мышь сплошное достоинство (покрытие, зарядка, удобность, софт) сначало с недоверием отнсся к софту, но потом разобравшись даже понравилось, для мыши в интернете качаю скрипты для разных игр, вставляю в программу, здорово помогает. При разрядке лампочка на мыши начинает часто мигать из чего следует что мышь можно подключить к зарядке и продолжить работу, в программе для мыши есть много интересных приколюх, мне понравилось.

Недостатки: По мне их нет

13 мая 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышка достойная, но только без рисунка!!! Свою мышь с черепами понесу менять на такую же без рисунка....

Достоинства: мышь хорошая, в руке сидит отлично

Недостатки: Не берите с рисунком!!! Воняет не пластик а краска которой нанесен рисунок, к тому же краска явно ядовита, т.к. при долгой игре когда ладонь потеет, ее начинает жечь и появляется раздражение!

11 мая 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Всем брать без раздумий! Всем буду ее советовать!

Достоинства: Купил сегодня, ребята я в шоке от мышки! Она просто бомба и за такие копейки! Скорость срабатывания мыши просто офигенный, дизайн очень крутой!!! Кароче доволен как слон)

Недостатки: ИХ НЕТУ!!!

9 мая 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Сначала разочаровался, теряла сигнал, фризила, лагала... думал конфликт с сонькой 3. мучался гдето месяц... оказалось, что конфликт из-за того что свисток был поставлен прямо на вай фай роутер (дир 300). передвинул на 10 см в сторону от роутера и конфликтов нет, уже 2 месяца. все супер) рад, как слон... Юлмарту спасибо!

Достоинства: -Отклик 1мс. -дизайн -автономка -алюминиевые прокладки для скольжения! -удобная до безобразия -программируемые ядра -МНОГО настроек)

Недостатки: -читайте "впечатления" дабы не допускать ошибок, при использовании...

3 мая 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Общие впечатления вполне приятные, кроме момента с коротким сроком жизни акума и непривычной эргономикой. Так что если вас это не смутит, то советую брать! Мышь сделана очень качественно, работает просто прекрасно.

Достоинства: 1. не высокая цена 2. точность позиционирования 3. удобные кнопки и колёсико 4. внешний вид 5. лёгкое скольжение по коврику

Недостатки: 1. нет кнопки выключения, мышь постоянно дохнет и постоянно подключена к зарядке. Смысл тогда в её беспроводности? 2. это недостаток скорее лично для меня. Мышь сделана так, что удобно руке, только когда сверху лежат 3 пальца, а не 2 как привык уже я.

24 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


До этого приобрёл V8 (проводная и с пластиковыми ножками) дешевле этой модели на 300р. Теперь немного жалею, что R8 не вышла чуть раньше. Сигнал передаёт чётко, в играх просто бесподобна. Черепа ей идут. Кого-то тревожит аккумулятор, который не заменяется и через неопределённый срок выйдет из строя - за такие деньги можно купить ящик мышей на всю жизнь.

Достоинства: Стильная, фирменная, беспроводная, игровая, эргономичная мышь с дополнительным софтом для игр за такую цену! А также с аккумулятором, возможностью работы при зарядке и металлические ножки!

Недостатки: Не выявлены