Закрыть



Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


Оценка: 4.13 (82 отзыва)
   Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с двухдиапазонной 2,4 и 5 ГГц точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300+450 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным 2-портовым хостом USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel Keenetic Ultra


11 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


Отличный роутер

Достоинства: Согласен с другими отзывами насчет этого продуктаМощный процессор,стабильный wifi,поддержка всевозможных технологий

Недостатки: Нету поддержки openvpnНет QOS вообще(т.е. нельзя ограничить определенный ip)

3 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


Доволен полностью, прост в использовании, настройки все на русском! Супер! Советую!

Достоинства: Отлично работает! Как купил почти год назад, отнёс в интернет компанию чтоб настроили, притащил домой, врубил и так он до сих пор не выключаясь пашет!

Недостатки: Да, USB 3.0 не хватает, это скорее всего не недостаток, а придирка

12 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


брать однозначно

Достоинства: хороший добротный роутер. вообще все роутеры этой конторы (уже 5 или 6 юзаю) отлично себя показали, для меня лично тема клиент вай фай, нет возможности провести провод в квартиру, а порты rj 45 нужны для телефонов, подрубаюсь этим роутером к соседскому и все замечательно работает, на старых прошивках нельзя было сделать сразу вай фай клиент и точку доступа свою, потом исправили.

Недостатки: нет встроенного клиента VPN (у асуса рт 16 и н53 (из того что юзал за такие же деньги) такие функции есть).

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


Афигеный аппарат! И фирма отличная!

Достоинства: Очень хороший роутер!

Недостатки: Нет никаких недостатков

21 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


ОЧень крутые аппараты. Обновления качаются прям из панели управления, ничего мудрить не нужно. РАботаю айтишником и всегда рекомендую ставить именно эти аппараты, они правда дороже всяких dlink и tp-link, но он себя оправдывает! Если нужно что-то больше, то надо покупать microtik, которые в юлмарте не продаются.

Достоинства: Самые лучшие роутеры для дома и малого офиса именно Zyxel - никогда проблем не возникало. Никаких сбоев, ничто никогда не отваливается! Аппараты - высший класс.

Недостатки: нет таких

21 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


Цена не отпугивает, т.к. знаешь, за что платишь. Насчет пробиваемости: в трехкомнатной квартире с гипсокартонными стенами площадью 60 кв.м. вел себя просто прекрасно в двухдиапазонном режиме; в том же режиме в однокомнатной квартире площадью 40 кв.м. с толстыми кирпичными стенами без дверей сигнал может вообще пропасть (!!!). Непонятно. Попробую прошиться, хотя обновлен до последней...

Достоинства: – Скорость, конечно же :) – Пробиваемость (спорно, опишу в комментарии); – Дизайн; – Поддержка режима репиттера; – Двухдиапазон; – Простота настройки для обычных русских юзеров :D ZyXEL же.

Недостатки: – Пробиваемость (в коммент).

5 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


доволен как слон

Достоинства: все просто

Недостатки: нет

22 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


Аппарат шикарный! До этого пользовался Асусами и Д- линками. Очень рад что заменил и не пожалел денег. Отрабатывает скорость на ура. Тесты показывают даже чуть больше чем та, за которую плачу. Вчера был прикол) живу на 6-ом этаже- вышел гулять с девушкой, сели на лавку на площадке напротив- довольно далеко от квартиры. И я прикольнулся типа у меня роутер и тут бьет- проверил и афигел- и правда бьет) на 2 палочки) спокойно вышел в инет)) Вот так вот) Для сравнения- Асус переставал бить уже на лестничной клетке.

Достоинства: Отличные технические характеристики, работает в двух диапазонах одновременно! Хорошее меню настроек, все интуитивно понятно. Мощный, далеко бьет. Настраивается элементарно. У меня заняло это где то минуты 4.

Недостатки: Несьемные антенны, легкий сам по себе на вес. Других нету

16 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


приятная во всех отношениях модель

Достоинства: Стоит своих денег фурычит 24 часа в сутки, уже забыл когда его включил за три месяца висения под потолком никаких нареканий не вызывает скорость не режет НЕ ГРЕЕТСЯ как топовые асусы в юсб висит винт 1 Тб и флешка на 16 всё пашет

Недостатки: в целом не обнаружено жаль только как асус не может поднимать на себя VPN ( но сие придирки я считаю, просто очень хочется)

12 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Zyxel Keenetic Ultra


Итог: для дома или небольшого офиса - самое то!

Достоинства: Все, что только можно хотеть от роутера он умеет, а сделать это можно буквально несколькими нажатиями мышки! После стольких лет танцев с бубном с различными dlink-ами, tplink-ами и всякими прочими netgear-ами мне не жаль ни единой копейки, потраченной на это чудо. Кроме стандартной раздачи интернета по проводам он раздает WiFi одновременно в двух диапазонах. Он сам качает/раздает торренты. Подключенный к нему внешний USB-диск на 1Tb доступен для всех устройств от ТВ до смартфона. 3D видяхи на ТВ идут без единого тормоза. По старой русской традиции в руководство не заглядывал вообще ни разу, все настолько просто и интуитивно понятно, что даже не интересно.

Недостатки: Не уверен что это можно считать недостатком, но несущая стена заметно снижает мощность сигнала WiFi на частоте 5ГГц.