Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Оценка: 4.26 (116 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-860


17 октября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Отлично подходит для автомобиля.

Достоинства: Отличное крепление! Просто снимать и крепить. Небольшие габариты - отлично уместился за зеркалом заднего вида. Есть возможность отключать экран через заданное время (зачем экрану гореть все время?).

Недостатки: Нет возможности обновить прошивку, т.к. их просто нет. В Китае за эти деньги можно купить модели лучше по характеристикам.

8 октября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Не плохой наверно регистратор,не удалось попользоваться,вообщем,сдал я его P.S.Проверяйте товар(обязательно)на столе проверок,потратите меньше времени на обмены и не запланированные поездки в магазин!!!

Достоинства: Рускоязычное удобное меню без предустановок,большой экран,длинный провод подключения,можно незаметно провести по машине.

Недостатки: Подключил к компу через USB так комп его ни как не опредилил(определил как подключено какое то устройство) после третьего конекта определил что это,но на этом всё,больше не определял,в машине подключил к прикуривателю-не работает,сам шнурок от прикуривателя к регистратору не работет!!!

29 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


За эту цену аппарат себя полностью окупает, хотя это мой первый опыт владения регистратором, выбирал очень долго из-за малого бюджета 3,5 т.руб., пока не жалею. Из этой ценовой категории рекомендую. (При покупке не забывайте рассчитать бюджет на покупку карты памяти)

Достоинства: Отличное качество съемки днем. Не сильно мылит по краям. Крепление неплохое, хотя полностью пластиковое. Пока крепил на стекло в первый раз, дважды уронил регистратор на панель, после этого без проблем включился. Взял флешку Transcend 16Gb Class 10 здесь же, на максимальном разрешении хватает на 2,5 часа записи (рассчитывал, что хватать будет на большее время, но ошибся в расчетах). Достаточно длинный шнур питания от прикуривателя. Звук пишет без лишних шумов. Иногда появляется небольшой шум на изображении во время работы стартера (заведения машины). При записи по 2 мин. не вылетает ни одной секунды, при переходе от ролика к ролику.

Недостатки: Ночью качество не ахти, хотя, возможно, нужно поковырять настройки. От аккумулятора практически не работает (пару минут), только от шнура питания. Нет функции защиты нужного файла от перезаписи, или я не нашел её. Греется не слабо, купил в сентябре 2013, не знаю как это отразится на его работе следующим летом.

27 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Классный девайс, купил его по совету друга,у того он стоит больше года и говорит рабоатет стабильно в не зависимости от времени года. В общем установил его быстро,и висит вроде прочно. Пытался снять- и тоже никаких проблем,снимается по фасту. Изображение очень порадовало,нет размытости,нормальная резкость и баланс белого, даже не пришлось заходить в меню и что то подстраивать. Длина кабеля от прикуривателя 3-4 метра,думаю хватит на любое авто))

Достоинства: быстро ставится,стабильно работает.,разборчиво показывает от работы не греется, акб не плавится. микрофон неплохой,мне понравился

Недостатки: регистратор устроил во всех смыслах, если только стоимость немного понизить

25 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Главное поворот на 360 градусов, нормальное изображение- к которому конечно и можно бесконечно придираться, но для своей работы оно сойдет.Адекватная цена и хорошая сборка- больше мне ничего и не нужно. Уже пользуюсь им где то 2 месяца,и ни разу не затупил,или подвис.

Достоинства: поворот 360 градусов чистое изображение,с нормальной резкостью, без рывков

Недостатки: На данный момент нет,замечательно работает

24 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Корпус металл, даже если упадет ничего с ним не будет. Внешне смотрится не слишком привлекательным, но я брал по другим соображением и не ошибся. Со съемкой в ночное время,или при плохой погоде у регистратора проблем нет,баланс белого в норме,микрофон не пишет шумы и не искажает звук. Прошивка норм.за

Достоинства: хорошее изображение для такой цены(чистое и четкое,без деформации по бокам)

Недостатки: ночная съемка немного хуже,чем днем,в остальном супер

22 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


купил его, во первых потому что 5 мп камера и 1080р -высокое разрешение картинки. Плюс сама матрица передает картинку в отличной четкости и цветности. Дисплей 2.8.- это не маленький,удобно просматривать записи

Достоинства: мощная матрица-5мп 1080р четкость и насышенность изображения сборка

Недостатки: ни одного недостатка не нашел

22 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Включается без задержек и тормозов,экран не гаснит и при работе не моргает, вообще во время работы пока что ничего серьозного не было. По поводу записи могу сказать что 100% пишет без пауз, качество достойное-за такую цену лучше не найти это точно,главное на записях можно номера разглядеть,к мелочам придираться не стал. Комплектация тоже не ущербная,длины провода хватило с запасом,крепление прочное,прошивка не сырая.

Достоинства: 1 достойная картинка по такой цене 2 комплектация 3 качество работы регистратора в целом 4 соотношение цена/качество

20 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Почитал отзывы,решился купить. В целом работой доволен, не глючит главное и норм, держится крепко, поворачивается, и настроек много в меню. Что касается изображения то меня оно устроило, вполне достаточно хорошо видны детали,машины,пешеходы и так далее

Достоинства: -хорошее изображение,не выключается,картинка пишется без тормозов -брака не было и это главное

Недостатки: понравился!

18 августа 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Неплохо реагирует на солнце,не боится его,картинка не засвечивается, объектив не слепнит.перегрева нет,корпус не нагревается на критических температур,в общем и целом комфортно работает.Ставится быстро,крепление прочное.Повортный механизм рабочий,на гайца поворачивается влегкую

Достоинства: съемка в высоком качестве/ночью и днем Прочная сборка,качественные материалы легкая установка,длина шнура от прикуривателя поворот на дэпса

Недостатки: думаю нет, стабильно работает и это самое главное