Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Оценка: 4.26 (116 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-860


7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


регситратор реально классный. работает четко, погода ему непочем, автоматически идет включение и выключение записи. кронштейн очень подвижный в поворотах. пишет звук. батарея у него маломощная и не предназначена для постоянной работы от нее.а по функции своей нужна для аварийного засершения записи. поэтому всегда включен.

Достоинства: удобный пишет на автомате выставленными по времени циклами. имеет небольшой угол записи четкая картинка, все цветное. крепкий корпус, кронштейн на присоске.

Недостатки: можно цену и снизить

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Ничего особенного - качество записи так себе, но функции свои на минимуме выполнял. Пару раз помог при разборе спорных ситуаций с ГАЙцами (в основном "пропуск пешеходов"), но вот против автоподставщиков и стритрейсеров бесполезен - госномера видны в движении у попутных машин метров с 5-7 днём, а ночью только у неподвижных машин на светофоре. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - аккумулятор не держал с первого дня работы, что впрочем и не требовалось, но при сдаче в ремонт выяснилось, что установлен аккумулятор на 6V при зарядном устройстве на 5V. Из-за постоянной недозарядки аккумулятор сдох, "распух" и был на грани нарушения герметичности и самовозгорания!!! Прикиньте, сгорело бы авто из-за какого-то регистратора???

Достоинства: Крепление, длина шнура

Недостатки: Качество записи, аккумулятор

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Внимает ролики хорошего качества. Я установил по 5 минут. Как дополнение есть фото. Остальных дополнительных функций эта модель не имеет. Автоматически включает запись при запуске двигателя. Впечатления о нем положительные.

Достоинства: Выглядит классическим регистратором, прямоугольной формы, с экраном. Собран качественно, работает слаженно. Можно выбрать одну из нескольких настроек.

Недостатки: Не предусмотрено подсветок для ночной съемки.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Использую ежедневно. Убираю с салона только в большие морозы, остальное время находитна в кронштейне. Может производить съемку только впереди с лобового стекла. Батарея может проработать не больше 10 минут. Нравится в модели то, что не глючит и не отключается. Перебрал уже несколько абсолютно разных марок регистраторов, только эта модель продержалась более двух лет без поломок.

Достоинства: Довольно прочный материал корпуса регистратора. Крассический внешний вид, небольшой габаритный размер.

Недостатки: Недосаточный угол съемки.

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


по большому счету все в работе устраивает. придраться есть к чему, но большая часть функций выполняется прибором исправно. крепится быстро и снимается тоже, без нервов. настройка состоит из нескольких выборов качества съемки. по мне, так маловат угол подачи изображения, но то, что впереди машины все покажет четко.

Достоинства: соотношение цены и качества сборки. надежный и крепкий корус. понятное меню. хорошо переносит температуры. работает четко.

Недостатки: нет маневренности, иногда отпадает крепление-присоска.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Качество записи я бы оценил на твердую четверку. Подсветки при темное нет, поэтому ночные кадры видны лишь в свете фар. Срабатывает прибор отлично, без торможения. Снимается с кронштейна без проблем. Место можно определять любое, габариты позволяют. Неплохой регситратор, крепенький. Надеюсь на долгую его работу.

Достоинства: Классическое исполнение корпуса, дополненное металлом. Крепится на присоске, что не всегда спасает от падения. Настроек несколько, можно выбрать под свои требования. Запись включается автоматически, по циклу.

Недостатки: Все заявленные параметры работают.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Качественно собран и снимает картинку приближенную к идеалу. Изображение не мутное, довольно широкое. Приятного серого цвета с креплением на двусторонний скотч, которые не дает ему отпасть в самый неподходящий момент.

Достоинства: Надежный. Металл и пластик в одном изделии. Много настроек. Компактный. Фото. Звук.

Недостатки: Без подсветки. Нет G-сенсора.

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


модель для любителей классики. небольшой размер, с металлическим корпусом и неплохими техническими характеристиками. качество роликов хорошее. фиксирует обстановку с хорошим углом, захват идет всех полос движения. лополнителного освещения при съемке не предусмотрено. мобильности в повороте направления съемки нет.

Достоинства: широкий угол съемки. небольшие габариты регистратора. способ крепления позволяет смену места в любое время. звук, фото присутствет. дата и время отображается.

Недостатки: особых не замечено.

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


работает стабильно. пишет ролики со звуком, возможны фото отдельных кадров. неповоротлив, снимает только картинку впереди авто. запись по кругу. карта до 32 Гиг вполне подходит.

Достоинства: хорошая сборка, все необходимые качества для обеспечения хорошей и качественной видеосъемки. имеет металлический корпус, качественную сборку.

Недостатки: имеет небольшой, не широкий угло съемки и нет сенсора удара.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


работает стабильно. хорошо реагирует на перестановку данных. четко срабатывают датчики. прибор надежный и не разбалтывается от времени: ни кнопки, ни сам корпус.

Достоинства: Небольшой по габаритам и с хорошим набором технических данных. есть все: звук, резкость, угол обхвата дороги.

Недостатки: невозможно повернуть моментально направление съемки. нет подсветки.