Закрыть



Велосипед Mikado Flash в сборе


Оценка: 3.74 (86 отзывов)
   Горный велосипед Mikado Flash вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikado Flash в


21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


за такие деньги пойдёт

Достоинства: цена,крепкая рама

Недостатки: не переключает передние скорости, деревянное седло

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Так себе... очень хочу вернуть обратно деньги.

Достоинства: Только цена

Недостатки: Педаль развалилась через пять минут. Руль не держит. Второй раз пришлось ехать и каждый пять минут затягивать. Но теперь вообще не держит, даже затягивание не помогает. Постоянно слетает цепь при переключении причем на обеих звездочках. Ручка тормоза действительно очень не удобная и сам переключатель действительно постоянно нечаянно крутишь и переключаешь. Велосипед одноразовый.

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Общие впечатл хорошие, пока ездит, перекл передач работает. Катаются на нем все от ребенка до жены. Правда мне, как писал немного не комфортно.

Достоинства: Цена, Современно выглядит, Купить как базу, дальше собирай как конструктор.

Недостатки: - Для моего роста маловат 186см - педали на выкид (как уже писали в отзывах качество отвратительное) поменял - сиденье тоже на выкид (развалилось после 5ти поездок)

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


День добрый!!! Простой, не дорогой, для периодической езды пойдет. Конечно ему далеко до матерых, но за такие деньги других вариантов нет. Для возраста до 24 года, даже вполне, для более взрослых - не экономьте, лучше добавите и купите по дороже. В комплекте отсутствует какой либо инструмент для сборки.

Достоинства: Дешовый

Недостатки: Очень очень простой

9 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Первый велик пришел адекватный, но второй не удосужился проверить в магазине. При вскрытии обнаружилось погнутое колесо вплоть до трещины на ободе, что опечалило. Будем менять. Слышал, что такие проблемы не редкость. При транспортировке даже коробка первого велосипеда была повреждена. А в общем, велосипед стоит своих денег.

Достоинства: Скорости переключаются, тормоза приличные. Велик в целом неплох за свою цену.

Недостатки: Безбожно воняют покрышки, скорости нужно подстраивать, чтобы цепь не задевала переключатель.

7 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


За свои деньги (7 т.р. по скидке) - неплохой вариант. Как никак, а это новый велик. Я докупил на него крылья (их нет в комплекте) и держатель для бутылки (310р за все), подножку (300 руб) и новые педали (260 руб). Если сможете отрегулировать механизм переключения, то берите - лучшего предложения все равно не найдете. Велосипед приходит в коробке, частично разобран. Нужно будет поставить переднее колесо, отрегулировать механизм тормозов, прикрутить сидение и руль. В остальном он собран и настроен (про механизм переключения уже указал)

Достоинства: 1. Цена. Нигде сейчас по такой цене новый велик не купить 2. Относительно легкий 3. Неплохо рулится и едет.

Недостатки: 1. Переключение скоростей. Либо плохо отрегулировано, либо само по себе. Так плохо скорости не могут переключаться. Долго приходится крутить ручку, чтобы прошла смена передачи, да еще и с треском. 2. Педали. Жуткого качества, в первый же день съезжая с бордюра задел педалью, отколов кусок. Они еще и болтаются и люфтят, хотя прикручены намертво. 3. Визуально имеются "Восьмерки" на обоих колесах, но это не обод кривой, а такая резина - не идеально выровненная и посаженная. 4. Запах от резины и резиновых ручек. Имейте в виду, если храните велосипед дома. От ручек запах остается на ладонях.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


не ожидал за такую цену нормальный велосипед...выглядит точно,как на картинке. думаю взять ещё один

Достоинства: лёгкий, классно упакован, написано что сделан в России

Недостатки: педали слабоваты, до ручного тормоза будет тяжело доставать людям с маленькими ладошками :-) колёса восьмёрками...не критично

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Нормальный велик.... про педали писали... вроде нормально прикрутила - тоже отвалилась при первом долгом заезде - меняйте педали сразу )) Второй косяк - тормоза.. задний настроила.. на переднем пришлось все перебирать - не правильно были наживлены колечки .. потому и тормозил постоянно)) сделали, настроили ) В общем ход хороший.. резина воняет на многих новых так... стелсы не меньше воняют, а при цене.. вонь можно потерпеть. Нормальный конструктор. Крылья поставила.

Достоинства: цена отличная

Недостатки: педали... крути-не крути - менять придется и лучше сразу, чтобы не повредить шатун тормоза -настроить.. могут быть не правильно собраны ))

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Для катания меня любимой по городу и лесным тропинкам очень даже замечательный вариант!

Достоинства: Цена, количество скоростей, легкость, простота сборки. Уже катаюсь две недели почти каждый день, всё расшатала, но тут сама виновата))

Недостатки: Ну я бы всё таки положила в коробочку крылья и насос, но за такую цену я готова простить всё!

24 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Переключение передач ужасное, легко промахиваешься при переключении, не сразу ясно на какую именно передачу. Если хочешь зажать на тормоз, можешь с легкостью переключить передачу. Пятая точка болит после нескольких часов катания. Грипсы на руле короткие и неудобные. Есть лишние деньги - лучше купить дороже велик. А раз купили - нужно дорабатывать)

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет крыльев, короткие грипсы, седло, ужасное переключение передач