Закрыть



Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Оценка: 4.98 (90 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Frozen c ярким дизайном Disney «Холодное сердце» имеет 2D технологию чистки.В комплекте-насадка с экстрамягкими укороченными щетинками,которые обесцвечиваясь наполовину,сигнализируют о необходимости замены насадки(каждые 3 месяца).Детям с 3-х лет.Германия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ORAL-B Stages Power Frozen


31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


У меня двое детей - мальчик и девочка. У сына щетка Микей Кидс, дочке купила Фроузен в ярком розовом цвете. Микей более удобная! У нее есть выемки для пальцев - она надежнее сидит в руке. Да и сама щетка немного другой формы, и оборотов поменьше. Вариант для совсем малышей. Фроузен же тоже удобная - ручка прорезиненая, не скользит и не боится намокания (моем спокойно под краном после каждой чистки!), но во время чистки рука ерзает по ручке. В остальном хорошая щетка от Орал-Би. Все в лучших традициях! И безопасная зарядка и качественная чистка. Повторюсь, скорость этой щетки уже более приближена к взрослой, но насадки детские - с меньшим ворсом и более мягкие. Да, и еще есть интересное новшество с приложением! Там мультяшки чистят зубы вместе с ребенком. Забавно! Дети довольны, а это главное - чтобы любое действие было в удовольствие, тем более, когда это касается здоровья. А от чистоты полости рта зависит многое!

Достоинства: Нравится ребенку! Бережная, но очень тщательная чистка. Красивый дизайн, любимые герои на насадке. Интересная система "поощрения" за чистку - мелодиями. Приложение для чистки зубов с мультиками!

Недостатки: Разве что цена. Но за качество не грех заплатить! И на ручке нет выемок для пальцев - для более удобного держания.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Всем родителям рекомендую приобрести детскую электрическую щетку Oral-B Stages Power Kids и вы забудете о капризах и лени деток во время чистки зубов. Они будут делать это с радостью. Достаточно скачать бесплатное приложение MagicTimer и чистка станет увлекательной игрой вместе с героями Дисней. Но это не значит, что щетка не интересна без приложения. Музыкальный таймер поможет детям чистить зубы в соответствии с рекомендациями стоматологов в течение двух минут. Щетка легкая и удобно помещается в детской ручке. Насадка маленькая и мягкая специально для детских зубов. Сменные насадки можно выбрать и с другими героями, что понравится ребенку. С налетом справляется отлично и главное бережно, с обычной щеткой такого результата не добиться. Надеюсь, благодаря щетке у нас никогда не возникнет проблем со здоровьем прости рта.

Достоинства: Яркая и привлекательная для ребенка; легкая в освоении; качественная и надежная; безопасно очищает детские зубы; специальная насадка для детских зубов; индикатор износа щетинок

Недостатки: полностью заряжается аккумулятор около 16 часов

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


очень хорошо отбеливает зубки и снимает налет.

Достоинства: Отличная щетка-дочка в восторге!Яркая и современная, умная и стильная щетка для красивой девочки. Ребенок с удовольствием чистит зубки, прощайте кариес и несвежее дыхание и здравствуйте здоровые и крепкие белые взрослые зубки!!!

Недостатки: цена и ручка толстовата, нужно привыкнуть .

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Общее впечатление от щетки конечно же отличное!Щетка для ребенка просто находка. сын практически не расстается с ней! У нее огромное множество достоинств о которых я вам и хочу рассказать: во-первых,это ,конечно же,дизайн.Она очень яркая,красочная, так и хочется ее взять в руки. Во-вторых,это очень удобная ручка. За счет того,что она прорезинена, она никогда не выскользнет у ребенка ладошек. В-третьих, щетка водонепроницаемая, что безумно важно для малышей. теперь ребенок может спокойно лезть я ней в ванну. В-четвертых, аккумулятора хватает на 2-4 недели( от того,сколько будете ее включать) в-пятых, в отличие от других щеток,которые я видела или пробовала, у этой нет вибрации,а лишь вращение насадки. по-мне это огромный плюс, ведь для маленькой ручки вибрация была бы очень неприятна.тем более,ребенок бы точно не выдержал 2 минуты так,а с данным механизмом запросто. в-шестых,Внутри щетки стоит таймер и по истечении 2-х минут с начала чистки раздается звуковой сигнал. Ребенка он очень ра

Достоинства: Яркий и стильный дизайн, удобная ручка для ребенка, водонепроницаемость, долговечный аккумулятор, почти не ощутимая вибрация,таймер со звуковым эффектом,очищение детских зубов от налета и кариеса без вреда для эмали,

Недостатки: Недостатков не выявлено.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Ребенку нравится как быстро , легко и хорошо она очищает зубы, не царапая при этом нежные десна.

Достоинства: Моя дочурка всегда получает отличные подарки, а на этот Новый год я подарил ей электрическую зубную щетку Oral-B Stages Power «Холодное сердце», она была удивлена.Но не прошло и пару дней как она в совершенстве научилась чистить свои зубки.Щетка очень удобная для детской руки и очень привлекательная внешне.Живите легко и радуйтесь здоровой улыбке вашей малышки вместе с Oral-B Stages Power «Холодное .сердце»

Недостатки: цена

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Каждая мама не раз сталкивалась с проблемой чистки зубов у малышей, ведь приучить их делать это самостоятельно, и тем более качественно – задача не из легких. Но благо прогресс не стоит на месте. Зубная щетка от Oral-B Frozen – просто находка для современных детей и их мам. Щетка легкая, выполнена из качественного пластика, имеет прорезиненную основу, удобно лежит в маленьких детских ручках. Щетинки не травмируют десна, качественно вычищая остатки пищи и удаляя налет. Кроме того, особо хотелось бы отметить дизайн. Такие щетки выпускаются в двух вариантах: с персонажами Микки-мауса и мультфильма «Холодное сердце». Мой ребенок в щетку с любимым Олафом влюбился с первого взгляда. Теперь для него чистка зубов не рутина, а удовольствие, которое сопровождается музыкой. На щетке есть таймер, благодаря которому ребенок чистит зубы положенные 2 минуты, рекомендованные нормами гигиены полости рта. Спасибо производителю, что делаете нашу жизнь проще.

Достоинства: удобство использования безопасность дизайн музыкальный таймер

Недостатки: нет

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Благодаря зубной щетке Oral-B моя девочка начала самостоятельно чистить зубки, для нее теперь это увлекательное занятие. Почистит зубки и бежит хвастаться, говорит посмотри какие зубки белые и чистые! Я согласна, щетка не оставляет налета, ей легко и просто справляться с чисткой зубов. Нежнейшие щетинки для чувствительных детских десен - самое то! Ну и конечно же, сам дизайн щетки, очень симпатичен! Моя дочь говорит, что у нее самая модная щетка!

Достоинства: красивый дизайн, бережный уход!

Недостатки: Нет таких

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Понравилось. Раньше думали, что пустая трата денег, но оказалось - нет. Следующую щетку мужу в подарок! Самое главное, заставлять чистить зубы не надо, ребенку процесс приносит удовольствие, а результат - чистые зубы.

Достоинства: Яркая, что привлекает внимание и чистить зубы ребенку стало интересней, т.к. она сама чистит (до этого была обычная). Идеальна для зубиков по размеру.

Недостатки: Пока не увидела

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Детская щетка Oral-b стала для моего ребенка настоящим спасением, когда на зубках появился налет и первый неприятный кариес. Как ни странно именно стоматолог рекомендовал мне купить электрическую щетку для чутких зубов, до этого дочка пользовалась обычной и я не видела необходимости в покупке чего-то другого. В первую очередь меня привлекла стоимость щетки, она вполне доступная, к щеточке сразу идет одна насадка в комплекте. Oral -b нас сразу выручила, головка у насадки маленькая,щетинка мягкая, достает даже в труднодоступные места. Она легкая, удобная для детской руки, в комплекте с ней идет зарядное устройство. Дизайн красивый, подходит для девочек.Теперь дочка чистит зубки 2 минутки,как и положено, во время чистки играет музыка,что делает процесс еще интереснее. Зарядки хватает надолго.Дочка теперь бежит чистить зубы сама, без напоминаний. Я очень довольна этой щеткой Oral-b, рекомендую всем родителям маленьких детей!

Достоинства: Любимые герои от Disney, визуальный игровой таймер, детские мелодии,цена, качество

Недостатки: Нет

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Повысилась заинтересованность ребенка в процессе чистки. Не только из-за полезности, но и из-за красоты и дизайна. По качеству чистки впечатления положительные. Зубы стали белее, налет уменьшается. Насадки доступны для замены, даже в нашем не крупном городе.

Достоинства: Ребенку интересно пользоваться модной, по её мнению, щеткой.

Недостатки: Пока нет