Закрыть



Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Оценка: 4.98 (90 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Frozen c ярким дизайном Disney «Холодное сердце» имеет 2D технологию чистки.В комплекте-насадка с экстрамягкими укороченными щетинками,которые обесцвечиваясь наполовину,сигнализируют о необходимости замены насадки(каждые 3 месяца).Детям с 3-х лет.Германия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ORAL-B Stages Power Frozen


20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Щетка Braun Oral-B Frozen яркая и очень классная! В детской ручке сидит отлично и удобно. Вся розовая часть корпуса прорезинена. Есть таймер - спустя 2 минуты щеточка прерывисто вибрирует три раза, напоминает, что пора заканчивать. Щеточка работает от аккумулятора. Кстати, щетка заметно легче чем другие аккумуляторные модели. Ручка ребенка не устает от процесса чистки. Вибрирует намного легче, чем аналогичная взрослая. Впечатления от нее только приятные.

Достоинства: Удобная прорезиненная ручка, звуковые сигналы, мягкие щетинки, яркий дизайн.

Недостатки: нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Мне и дочке очень понравилась данная модель щётки. Пользуемся уже третий месяц. Теперь чистка зубов у нас проходит без проблем, напоминать о чистке зубов дочке не нужно, сама бегом бежит в ванную)

Достоинства: В труднодоступных местах прочищает отлично, десна не травмирует. Обычным зубным щетки не так хорошо чистили. Время чистки - две минуты, после этого щетка сама подает три звуковых сигнала, так как у нее имеется таймер времени работы, плюс еще один таймер, который сигнализирует через минуту о том, что пора сменить положение, ребёнок всё понимает и выполняет) Зубы у дочки стали намного чище и побелели. И самое главное - несмотря на все мои усилия, на передних зубках у дочки были коричневатые пятна. Через две недели ежедневного использования щетки они значительно побледнели. Щётка не вибрирует и не пугает этим ребёнка, что немаловажно! (Покупали до этого с вибрацией, дочка боялась ею чистить зубы). К слову дочке 4 года 6 месяцев. Зубки ей очень нравится чистить такой щёткой. Щетка работает на аккумуляторе. Ёмкости аккумулятора хватает на 20 минут непрерывного использования прибора. В комплекте с самой щеткой шло зарядное устройство с евро-розеткой с водозащитой. Выглядит оно, как пластиков

Недостатки: Пока не нашли и надеюсь не будет их!

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


СУПЕР! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!

Достоинства: Пользуемся этой щеткой почти два года. Чистка зубов у нас превратилась с доченькой в игру. Обычными метками ребенок просто не мог справиться. Одни слезы и отказы от чистки... Эта щетка отличное решение в таких случаях. Отлично прочищает зубки. Стоматолог нас похвалила. Щетки на батарейках совсем не ровня этой электрической! Огромный плюс дизайну-яркий! Заинтересовал малышку сразу! Подростает сынуля. Безраздумий будем брать электрическую щетку Oral-B. Большой плюс за таймер, я не стою и не считаю минутки. Отличное решение!

Недостатки: Почти за два года пользования не нашли!

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Покупкой очень довольны! Ни какая обычная, даже самая самая навороченная, щетка не сравнится с электрической! Oral-B Vitality Kids Frozen эффективней очищает полость рта и удаляет больше зубного налета!   Насадка с экстрамягкими щетинками не повреждает мягкие и твердые ткани полости рта ребенка . Кроме того Oral-B Vitality Kids Frozen совместима с бесплатным приложением от Disney - Magic Timer. Приложение позволяет создать индивидуальный профиль с любимыми героями от Disney и превращает чистку в настоящую игру! Ребенок в восторге! Рекомендую!

Достоинства: Приемлемая цена. Интересный дизайн с любимыми персонажами. Прорезиненная ручка, которая не выскальзывает при чистке. Простата в использовании (ребенок может сам, без помощи взрослых ей пользоваться). Наличие бесплатного приложения от Disney - Magic Timer.

Недостатки: Нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Очень рекомендую Oral-B Kids Vitality Kids Frozen  всем родителям! С этой щеткой казалось бы скучная каждодневная процедура превратилась в веселую увлекательную игру!!!! Ребенок доволен от процесса , ему нравится совсем как взрослому чистить свои зубки и получать за это награду в виде новой картинки, а родители довольны от результата, ведь после применения электрической зубной щетки походы к стоматологу стали заметно реже!!!!!

Достоинства: Яркий дизайн, надежность марки, доступная цена, простота в применении, безопасность, наличие приложение для телефона Magic Timer (именно оно каждый день мотивирует ребенка чистит свой ротик 2 раза в день по целых 2 минуты)

Недостатки: не обнаружены

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Щетка понравилась дочери еще в магазине, сама попросила именно в этой расцветке. Щетка удачная по эргономике, хорошо лежит в детской руке. вес совершенно не заметен и не смущает. Щеткой пользуемся без установки дополнительного приложения, ориентируемся на музыку. Прочищает очень тщательно, обороты четкие. Щетинки специально расщеплены на концах, чтобы тщательно прочищать жевательные поверхности зубов. Мне нравится, что после чистки у ребенка нет проблем с деснами, хорошо прочищены стыки между зубов и сами зубы. Мелодия не напряжная, но лучше во время чистки выключать воду, потому что мелодия не очень громко играет. Она меняется в зависимости от времени. Есть несколько вариантов, поэтому пока чистка зубов электрической щеткой не надоела. Щетинки разноцветные, у нас цвет не меняют, мы самостоятельно меняем насадки после месяца - двух в зависимости от внешнего вида. Еще большим плюсом для меня стало то, что щетка не боится влаги, ее можно мочить. в первый раз очень испугалась, когда дочь

Достоинства: Интересный дизайн, яркая, удобная для детской руки, хорошо прочищает стыки между зубами

Недостатки: При включеной воде плохо слышно мелодию музыки

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Скоро год, как дочка с удовольствием пользуется этой щеткой. Зубы в порядке, на проф.осмотре стоматолог сказала, что большая редкость - пятилетний ребенок с абсолютно здоровыми зубами. Это отличный результат, которого мы очень ждали! Щетка легкая, удобно для детской ручки, малышка с радостью ежедневно чистит зубы ( под нашим контролем, конечно же). Насадки деликатные и мягкие, налет убирается сразу. Помню, как раньше мучались с мануальной щеткой, столько переживаний. Очень нужная вещь по доступной цене. Заряжается быстро, не подводит. Корпус влагоустойчивый и крепкий. Для привередливых малышей станет спасением, и сохранит спокойствие родителям. Рекомендую однозначно!

Достоинства: Модный девичий дизайн, отлично чистит зубы, деликатный массаж десен, легкий способ приучить к самостоятельной чистке любого ребенка!

Недостатки: нет

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


При профилактическом визите к частному стоматологу врач посоветовала нам приобрести для дочери электрическую зубную щетку. Мы выбрали практичную щетку Oral b в классическом дизайне Vitality. Зубы дочкам я чищу пока сама ( 4 и 2 годика ). Купили дополнительно насадки для детей и себе. И в дальнейшем была мысль приобрести щетку именно для девочек. Эффект поразил уже через пару чисток - зубы стали реально белее, а у дочери так прямо белоснежные. Стали думать какую щетку купить для дочек, одной пользоваться вчетвером не удобно из-за отсутствия индикатора заряда аккумулятора. И в это же время нам нужно было купить подарок для крестницы, девочке 8 лет. Электрическую зубную щетку BRAUN Oral-B Kids Mickey мы выбрали как раз для подарка. Подарок ребенку, поэтому дизайн соответствующий. Щетка просто прикольная, легкая с музыкальным таймером на 1 и 2 минуты. Мелодии тихие, приятные и короткие, звучат при полной остановке щетины, поэтому слышно хорошо, но не громко. Гнездо у насадки стандартное. С

Достоинства: Аккуратная, легкая, яркая, негромкий муз. таймер на 1 и 2 мин.

Недостатки: Только для стоматолога, т.к. посещения станут менее прибыльными:)

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Буду дарить всем знакомым маленьким девочкам на дни рождения. Такой прибор должен быть у каждой молодой принцессы.

Достоинства: Очень стильный дизайн, покупала дочке подруги на день рождения) не пахнет материал, это самое главное. Девочке очень понравились рисунки картинки на щетке. Очень хорошо что есть подставка для зарядки это очень удобно для того чтобы сразу заряжать в ванной если там есть разетка. Щеточка маленькая специально для маленьких детей, она с удовольствием чистит зубы. Очищает даже там где не чистят обычные зубные щетки купленные за 60 рублей. Цена соответствует качеству товара. Качество 100% и это радует. Берите не пожалеете

Недостатки: Недостатков мы не нашли, это очень радует

19 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Мне, а особенно ребёнку очень понравилась зубная щётка! Во первых наконец то мне не приходится заставлять чистить зубы, теперь она это делает сама с удовольствием! Эта электрическая зубная щетка отлично подойдет на подарок. Интересный дизайн понравится детям, так же она совместима с приложением, которое учит как правильно и сколько по времени нужно чистить зубы и даёт вознаграждение за регулярную чистку. Для ребенка удобно держать и пользоваться, имеет супер мягкие щетинки, совершает 7000 движений, благодаря этому отлично чистит и убирает налет. Однозначно рекомендую!

Достоинства: Хорошо чистит, по сравнению с обычной щёткой, проста в использовании, интересна для ребенка

Недостатки: Нет