Закрыть



Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Оценка: 4.98 (90 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Frozen c ярким дизайном Disney «Холодное сердце» имеет 2D технологию чистки.В комплекте-насадка с экстрамягкими укороченными щетинками,которые обесцвечиваясь наполовину,сигнализируют о необходимости замены насадки(каждые 3 месяца).Детям с 3-х лет.Германия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ORAL-B Stages Power Frozen


28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Качество, надёжность.

Достоинства: Очень удобная зубная щётка. В руке лежит прочно. Щетина качественная. Ребёнок очень рад.

Недостатки: Наверное их нет. Посылка доставлена в срок, быстро.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


До появления этой зубной щетки внучка отказывалась чистить зубки. С появлением щетки Braun Oral-B Frozen внучка стала воспринимать чистку зубов за игру. Теперь она каждое утро идет самостоятельно в ванную комнату и требует свою щетку). В течение двух минут, до момента сигнала, который издает щетка и напоминает об окончании чистки зубов внучка наслаждается чисткой. Щеточка имеет мягкую щетину, которая не повреждает десна и бережно чистит зубки. Щетка совершает 7000 возвратно-вращательных движений в минуту и хорошо прочищает межзубные пространства. А мы в свою очередь, благодаря зубной щетке Braun Oral-B Frozen, спокойны за чистоту полости рта нашей малышки. Красивый дизайн щетки не оставит равнодушным ни одного ребеночка. Советую к приобретению!

Достоинства: Внучка с удовольствием стала чистить зубки, красивый дизайн щеточки и легкость в использовании для маленькой ручки

Недостатки: Недостатков нет

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Благодаря этой электрической щетке с красочным дизайном мои дети полюбили процесс чистки зубов. Ручка удобна как для деток старше 3 – х лет, так и для подростков. Дизайн ручки подходит и для мальчиков, и для девочек, мои дети меняют только насадки. Щетка заряжается от сети, батарейки не нужны (для меня большой плюс), щетке не страшны капельки воды, так как у нее водонепроницаемый корпус. Благодаря звуковому сигналу, процесс чистки зубов для детей стал еще интересней. Использовать её просто, легко и приятно. Маленькая головка проходит каждый зуб, прочищая со всех сторон, хорошо очищает зубы от налета. Единственное, о чем жалею – надо было приобрести эту щетку раньше.

Достоинства: Красивый дизайн, удобная ручка, возможность установить специальное приложение, бережная и эффективная чистка зубов.

Недостатки: нет.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Моя дочь не очень охотно чистила зубки и я решила купить ей детскую электрическую зубную щетку, чтобы посмотреть и убедиться, действительно ли эл.щетка так хороша, как о ней пишут. Выбрали Braun Oral-B Frozen. Как только пришли домой, мой ребенок сразу побежал в ванную комнату опробовать приобретение. Щетка вызвала у нее восторг! Дочь очень быстро освоила как пользоваться эл.щеткой, и теперь утром и вечером, без напоминания чистит зубки! Главное преимущество этой щетки – это простота и легкость в использовании. Щеткой не придется долго и тщательно чистить каждый зуб, а достаточно направлять ее во рту и она все сделает сама. Качество чистки зубов великолепное! Эта щетка разработана специально для детского рта, у нее экстрамягкие щетинки с расщеплением на концах. Ручка очень удобная , хорошо ложится в детскую руку и совершенно не скользит. О времени смены насадки подскажут специальные голубые щетинки. Ну и, конечно, очень важным является то, что в щетку встроен уникальный 2-х минутный му

Достоинства: Замечательный дизайн, отличное удаление зубного налета, щетинки предназначены для бережной чистки полости рта детей, музыкальный таймер

Недостатки: Не обнаружила

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Приобрела эту щетку для своего ребенка. Теперь чистит зубки с большим удовольствием! Она прекрасно подойдет ребенку от 3 лет. Наша малышка очень любит эту щеточку за ее интересный дизайн, щетка легкая,всего 200 грамм, во время чистки играет приятная мелодия,мотивирующая чистить рекомендованное время до 2 минут. Щетинка мягкая, детские зубки и десна не травмирует. Голубые щетинки Indicator обесцвечиваются наполовину, сигнализируя о необходимости замены насадки. Oral-B Vitality Frozen имеет 2D-технологию чистки и совершает 7000 возвратно-вращательных движений в минуту.Время беспрерывной работы составляет 20 минут, требуемое время подзарядки- 16 часов. Мне нравится,что ребенок с удовольствием ей пользуется, а самое главное на зубках пропал налет, с которым не могла справиться обычная щетка!Спасибо Oral-b за заботу о детских зубках!

Достоинства: Дизайн, цена,качество, мелодии для ребенка

Недостатки: нет

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Щетка- чудо, высший класс, Расскажу я вам сейчас, Все ее предназначения, Без малейшего преувеличения: Первое - чистка языка и десен массаж Поможет вам изменить антураж! Второе – зарядка и насадка идет впридачу, Можно брать с собой на дачу Третье - скорость отличная и отбеливает четко Малышу не придется привыкать к щетке! Четвертое - время работы целых 7 дней Красивый детский дизайн на ней! Пятое - налет моментально с зубов убирает Нужна она тем, кто от этого страдает Ведь у щетки такой точно минусов нет Свежесть надолго- вот главный секрет, Экономия пасты реально значительная Вот и еще одна черта отличительная Качество видно невооруженным глазом А зубки блестят как сотня алмазов! После нескольких дней ее применения К простой щетке не вернетесь -скажу без сомнения!

Достоинства: Красивый дизайн, отлично отчищает зубной налет, не травмирует десна

Недостатки: не выявлено

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Недостатки не обнаружены

Достоинства: Отличная щетка, подтверждающая неизменное качество продукции Oral B. Брала крестнице на подарок - и ребенок, и ее мама остались очень довольны. Рекомендую!

Недостатки: Недостатки не обнаружены

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


мечта любого родителя, чтобы ребенок чистил зубы с удовольствием. Эта щетка вам поможет облегчить процесс чистки маленьких зубок, и сделать это весело. Я вообще давно сторонник электрических зубных щеток и рада, что такие щетки появились для детей. Особенно нравится яркий дизайн щетки, специально для больше привлечения внимания детей к ней. Спасибо создателям за нее

Достоинства: яркий дизайн, удобство в руке, создана специально для девочек, безопасная зарядка

Недостатки: цена

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Недавно мы приобрели для своей дочки электрическую щетку Oral-B "Холодное сердце". Щетка вызвала бурю эмоций у ребенка. Щетка яркая и красочная. С любимыми героями в приложении MagicTimer чистка зубов становится очень интересной и увлекательной. Таймер музыкальный мотивирует не лениться и чистить зубы в течение двух минут. Она готова чистить зубки каждый час. Щетка удобно помещается в детской ручке. Ею легко пользоваться, на корпусе имеется кнопочка вкл./выкл. Можно свободно мыть, не боясь повредить щетку. Подходит для детей с 3 лет, скоро будем приучать младшего сына ею пользоваться, ведь он, глядя на сестру, стал интересоваться щеткой. Мы видим в ней только одни плюсы, поэтому рекомендуем!

Достоинства: Мотивирующее приложение; бережно избавляет от налета; в продаже легко найти сменные насадки; могут пользоваться двое детей, каждый своей насадкой

Недостатки: Не обнаружено

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Эта щетка просто спасение для всех родителей, которые как и мы боремся за гигиену детских зубов. Обычной щеткой было сложно заставить дочку почистить зубы качественно, да и еще в течение двух минут. Теперь с новой электрической щеткой Oral-B Vitality Frozen ребенка сложно оторвать от этого процесса, да и не нужно. Освоив бесплатное приложение MagicTimer, чистка превращается в увлекательное приключение, мотивируя чистить зубки со своими любимыми героями. Ребенку очень нравится. Я хочу рассказать о плюсах, которые мне кажутся наиболее важными: - щетка безопасна, так как насадка разработана специально для нежных детских зубов и десен; - с налетом справляется намного лучше и быстрее, чем при чистке мануальной щеткой; - хватает на 5 дней ежедневной чистки, заряжается за ночь; - индикаторы износа щетинок, со временем они выцветают, и становится понятно, что пришло время поменять насадку; - водонепроницаема, удобная, и простая в освоении ребенком. Ребенок и мы очень довольны!

Достоинства: Бережно чистит, мотивирует ребенка чистить зубки без принуждения

Недостатки: не имеет датчика давления, было бы полезно для правильной чистки