Закрыть



Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Оценка: 4.98 (90 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Frozen c ярким дизайном Disney «Холодное сердце» имеет 2D технологию чистки.В комплекте-насадка с экстрамягкими укороченными щетинками,которые обесцвечиваясь наполовину,сигнализируют о необходимости замены насадки(каждые 3 месяца).Детям с 3-х лет.Германия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ORAL-B Stages Power Frozen


25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


хорошая щетка, красивая и удобная дополнительная мотивация почистить зубки налет счищает отлично

Достоинства: то что надо для маленькой принцессы

Недостатки: нет

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Рекомендую. Не пожалеете

Достоинства: 1) прекрасно справляется со своей основной задачей- идеально чистит зубы 2) теперь процедура чистки стала в радость 3) сделана щётка качественно и надёжно. Проверенный производитель 4)не шумная, не дребезжит и не режет слух 5)цена доступная

Недостатки: Не обнаружено

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Оптимальный вариант по цене и качеству для профессиональной чистки с раннего возраста, как у взрослых. В плюс - совместимость с бесплатным приложением Magic Time. На самом деле интересно получается для ребёнка и просто в использовании. Обычная чистка превращается в настоящее приключение-квест. Нареканий к работе нет. Щетинки подходящие,мягкие, цвета приятные, шум не громкий. Частой зарядки не требуется. Паста экономнее расходуется. Прослужит долго, надёжная, понравилось! Чистка в удовольствие и реальную, заметную пользу!

Достоинства: хорошее качество,удобная

Недостатки: не замечено

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Моя малышка получила подарок по елочку в виде зубной щётки Braun Oral-B Frozen. Дизайн ее сразу же порадовал. Меня же порадовало качество щетки! Мелодии действительно негромкие, но это я больше считаю плюсом, нежели минусом! После того, как мы скачали приложение, чиста зубов вообще превратилась в приключение) Таймер отсчитывает необходимые для чистки 2 минуты. И ребенок доволен и родители! Нам эта щетки очень нравится! Рекомендую ее всем знакомым, у которых есть дочки)

Достоинства: Справляется с налетом отлично! Приятные мелодии превратили чистку зубов в удовольствие.

Недостатки: Нет.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Прекрасная щеточка для маленьких принцесс. Ребенок стал чистить зубки с большим удовольствием, благодаря яркому дизайну и звуковому таймеру в виде различных мелодий. Очень удобная щеточка для маленьких ручек, не скользит, водонепроницаемый корпус. Очень бережно чистит зубки, не травмируя их и десны. И самое главное качественно чистит налет. Мануальной щеткой мы не могли добиться такого эффекта. Рекомендую

Достоинства: яркий дизайн, звуковой таймер

Недостатки: нет

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Очень хорошая зубная щетка. Покупала сестренке, она без ума от нее. Насадки очень мягкие, хорошо чистят.

Достоинства: Мягкая, удобная, красивая

Недостатки: Не обнаружили

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Если ваш ребенок в восторге от мульфильма "Холодное сердце", то зубная щетка с любимыми героями то, что нужно. По функциональности не уступает взрослой зубной щетке.

Достоинства: Подарили эту щетку дочке на День рождения. Поскольку у ребенка уже множество товаров, связанных с героями мультфильма "Холодное сердце", то зубная щетка просто не могла обойти нас стороной. Щетка абсолютно идентична взрослой. Зубки чистит отлично, не жужжит сильно. Аккумулятора хватает очень надолго. За 5 месяцев использования заряжали раза 4 при ежедневном использовании. Дизайн, конечно, это один из главных признаков, по которому и была выбрана щетка.

Недостатки: Нет

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Моя вся семья фанаты электрических зубных щеток Oral-B, всегда нравится их качество. Естественно увидев любимых героев, моя дочь выпросила ей тоже))

Достоинства: дизайн

Недостатки: пока не нашла

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Очень понравились щетки моим племяницам)с любимыми героями

Достоинства: Удобный,хорошо чистит зубки,красивый дизайн

Недостатки: Не увидели

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Еще одна вещь фирмы Braun, но уже совместно с Oral-B. Дочка попросил сама электрическую зубную щетку. Зубы чистить она ну совсем не любила и заставить было ее это сделать можно очень редко. Я так подумала, что раз сама просит, отказывать нельзя. Пошли покупать вместе и дочка сама выбрала вот эту зубную щетку. Сейчас чистим зубки с удовольствием!!! Рекомендую!!!!!

Достоинства: Хорошо чистит, ребенок счастлив

Недостатки: нету