Закрыть



Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Оценка: 4.98 (90 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Frozen c ярким дизайном Disney «Холодное сердце» имеет 2D технологию чистки.В комплекте-насадка с экстрамягкими укороченными щетинками,которые обесцвечиваясь наполовину,сигнализируют о необходимости замены насадки(каждые 3 месяца).Детям с 3-х лет.Германия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ORAL-B Stages Power Frozen


18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Живем с племянницей 3 года, на 3-летие подарила ей Электрическую зубную щётку от Braun Oral-B серии Frozen. Сказать, что девочка была в восторге-ничего не сказать! Раньше с криками чистили ей зубки, теперь же этот процесс в игровой форме. Настолько ей нравится данная щетка! Тем более, щетка с ее любимым персонажем - она обожает Олафа. Эта зубная щетка с экстра мягкими щетинками разработана для детей. Производитель утверждает, что совместима с приложением Disney MagicTimer от Oral-B - нужно попробовать. Щетка совершает 7000 движений в минуту, а это говорит об эффективности. Внешне щетка весьма красива, яркая, в руке хорошо лежит. Заряжается от аккумулятора. буду брать себе взрослую щетку.

Достоинства: ребенок доволен, чистит хорошо. чистим с удовольствием

Недостатки: нет

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Всей семьей пользуемся зубными щетками от Braun Oral-B, и как только дочке исполнилось 3 годика, приобрели ей электрическую щетку Braun Oral-B Frozen. Дочка любит чистить зубки в игровой форме, а с новой щеткой данная процедура вызывает только положительные эмоции и позитив! Щетка очень удобно лежит в ручке малышки. Oral-B Frozen имеет 2D-технологию чистки и совершает 7000 возвратно-вращательных движений в минуту. Дочка теперь сама идет чистить зубки, ведь теперь это так интересно! Эта щетка - аналог взрослой Браун, но в мультяшной расцветке. Дочке нравится, чистит зубы "как взрослая". О покупке не жалеем, своих денег, однозначно, стоит!

Достоинства: чистка зубов превратилась в игру, чистит великолепно

Недостатки: нет

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Моему сыну 3 года. Он конечно зубки по утрам и, особенно, вечерам он не любил чистить. Яркая , очень красочная, с любимым персонажем Олофом - она сразу же пришлась ему по душе. Сын, совсем как взрослый (данная модель абсолютный аналог взрослой электрической щетки, которой пользуется папа),сам совершает гигиенические процедуры каждый день! Про свою обычную щетку он давно забыл, ведь она не такая эффективная и не такая интересная. На телефон мы скачали бесплатное приложение Magic Timer - и теперь процесс чистки превратился в настоящую игру! В процессе чистки зубов специальный таймер, постепенно «очищает» картинку. Картинки и каждый день разные. Ребенку очень интересно — какой же из любимых героем появится сегодня! После 2х минутной чистки на экране появляется вознаграждение. В специальных альбомах можно увидеть свои достижения. Отличная мотивация чистить свой ротик 2 раза в день по целых 2 минуты!!!!

Достоинства: хорошо чистит детские зубки.

Недостатки: не обнаружено

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Щетка Oral-B Mickey KIDS появилась у нас в 2013 году, купили ее ребенку на День Рождения. Сейчас ребенку уже 8 лет, и он с ней не расстается: вместе ездят к бабушке на лето, берет ее с собой на море и конечно пользуемся регулярно дома. Основные плюсы данной модели: 1) Яркое оформление- на корпусе насадки изображен Микки Маус. 2) Удобная ручка 3) Экстрамягкая щетина- бережно очищает зубы малыша, не травмирует их 4) Музыкальный таймер-16 различных мелодий, мелодия меняется дважды через 1 минуту, общее время на 1 чистку 2 минуты 5) Имеется индикатор замены на садки. Замену насадок проводим не часто, раз в 4 месяца Щеткой очень довольны, будем и дальше с ней расти, пока не сломается!

Достоинства: Яркая, есть музыкальный таймер, удобно держать в руке, экстра мягкая щетина

Недостатки: нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Эту модель приобрели для дочки 3,5 лет, вернее из всех представленных моделей маленькие ручки в магазине потянулись именно к этой. Ребенка привлек яркий дизайн и любимые герои из мультика "Холодное сердце", меня в щетке привлекла цена и надежный производитель Braun. Раньше при чистке зубов мануальной щеткой постоянно вываливались щетинки, ребенок нервничал, у этой модели щетинки на насадке мягкие, не травмируют эмаль и десны. За 2 месяца использования выпадения щетинок не наблюдала. Зубки щетка очищает очень хорошо, регулярно пользуемся 2 раза в день, зарядки хватает на 5 дней использования, заряжаем щетку в ночное время примерно 8-10 часов. На щетке есть удобный таймер на 2 минуты. Еще недавно увидели на насадке индикатор износа щетинок, цвет пока не изменился.Покупкой очень довольны, всем советую!!!!

Достоинства: Яркое оформление,мягкая щетина, бережная чистка

Недостатки: не обнаружила

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Вообще щетка предназначена для детей 3-хлетнего возраста, но у меня дочке в 2,5 стоматолог уже сказал, что плохо прочищаются зубы, поэтому можно попробовать использовать "взрослую" электрическую щетку. Аналоги на батарейках сразу отпали, потому что на своем опыте убедились, что это очень неудобно. Выбрали самую яркую по дизайну, специально с героями любимого мультфильма. Дочка стала с удивлением и радостью чистить зубки сама!!! Щетка действительно чистит очень качественно, стоматолог через несколько месяцев похвалил. Огромный плюс это наличие таймера, не надо стоять и контролировать по времени, ребенок сам понимает, что когда пропикает, то можно заканчивать. Щетина мягкая, насадки меняем как и положено, раз в 3 месяца. Ребенок доволен, родители тоже. Советую.

Достоинства: Прочищает тщательно, яркая расцветка, наличие таймера.

Недостатки: Нет.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Даже стоматолог заметила разницу, сказала, что у малышке налёт исчез. Ну и самое главное, что ребёнок доволен никогда не отлынивает от чистки зубов как раньше. А мы довольны результатом! Всем советую!

Достоинства: Очень долго сомневалась в покупке этой электрической зубной щетки. Немного пугала цена. Но, так как ребёнок сам попросил именно эту зубную щетку в надежде на то, что она будет чистить ей зубы регулярно всё-таки заказали. И зубная щетка Braun Oral-B Frozen оправдала все свои ожидания и каждый потраченный на неё рубль. Ребёнок ждёт не дождётся времени когда будет чистить зубки. В первую очередь это конечно яркий дизайн с её любимыми героями из мультика "Холодное сердце". Зубная щетка очень проста в использовании одна кнопочка для включения выключения, нет неприятного шума. Очень лёгкая, держать ребёнку очень удобно благодаря прорезиненной ручки. Имеется подзарядное устройство, оно, как и сама электрическая щетка защищены от попадания воды. Имеется музыкальный таймер 2 минуты, таймер так же срабатывает через 1 минуту давя понять, что надо начинать чистить другую сторону. Сама щетка имеет очень нежную щетинку. Сама она белая, но имеет и синие щетинки они нужны для того, чтобы показывать ко

Недостатки: Недостатков не нашли.

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Хорошая модель! Щетина мягкая, бережно очищает зубки, не травмирует десны. Есть таймер, и сигнализация. Ребенку очень понравилась.

Достоинства: Яркий дизайн с персонажами из мультфильмов, удобство использования и простота , безопасность, адекватная цена, эффективность чистки (по сравнению с обычной щеткой) .

Недостатки: Нет

12 августа 2016г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Oral-B пользуемся с мужем давно, доверяем свои зубки только этой марке. Когда стал вопрос о покупке щетки ребенку,выбрали в ulmart.ru именно эту модель по ряду причин. Во 1х — яркий дизайн с героями из любимого мультфильма. Во 2х — простота в использовании. Эта модель не требует специальных навыков в применении. 3-х летний ребенок легко может самостоятельно чистить зубки этой щеткой. В 3х - Oral-B Vitality Frozen имеет 2D технологию чистки и совершает 7000 возвратно-вращательных движений в минуту. Она намного эффективней очищает полость рта ребенка по сравнению с обычной щеткой. В 4х - Oral-B Vitality Kids Frozen совместима с бесплатным приложением от Disney - Magic Timer. Приложение позволяет создать индивидуальный профиль с любимыми героями от Disney и превращает чистку в настоящую игру! Визуальный игровой таймер в течении двух минут постепенно «очищает» картинку на телефоне. Изображения меняются каждый день. И ребенку каждый раз интересно кто же сегодня там «спрятался» . Вознагражде

Достоинства: яркий дизайн с героями из любимого мультфильма, простота в использовании, эффективность по сравнению с обычной щеткой.

Недостатки: нет

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка ORAL-B Stages Power Frozen


Абсолютный аналог "взрослой" щетки, но в диснеевской расцветке. Дочке нравится, чистит зубы "как большая".

Достоинства: Абсолютный аналог "взрослой" щетки, но в диснеевской расцветке. Дочке нравится, чистит зубы "как большая".

Недостатки: Тяжеловата для 3х летнего ребенка.